Курс доллара и евро
 сейчас и на завтра

"Дворец Путина" выставили на продажу на ЦИАНе за 1 млрд руб

Объявление о продаже «дворца Путина» в Геленджике из фильма-расследования Алексея Навального появилось на сервисе ЦИАН.

4-этажный кирпичный дом 2015 года постройки общей площадью 17,691 тысячи кв м с участком на 678 соток продается за один миллиард рублей, или по цене 56,524 рубля за кв м.

«Шикарная резиденция расположена на мысе Идокопас, который находится на берегу Черного моря в поселке Прасковеевка. Сам поселок можно найти на карте неподалеку от курортного города Геленджика. Дворец строго охраняется, но любой местный житель сразу сможет подсказать любопытному туристу, как лучше подобраться к комплексу, чтобы более тщательно его рассмотреть», - говорится в объявлении.

Объявление размещено от имени Максима Григоряна, который на сайте указан как «частный маклер» с опытом работы с 2012 года.

Помимо продажи недвижимости Григорян занимается консультациями, нотариатрм, страхованием, управлением объектами, а также ипотечным кредитованием, говорится в его профайле.

«Макс прекрасный риэлтор и грамотный юрист», - пишет в отзывах один пользователей сайта.

В понедельник, напомним, Владимир Путин публично открестился от «дворца», заявив, что строение никогда не принадлежало ни ему, ни его родственникам.

Дворец, окруженный бесполетной зоной, стоивший, как утверждает Навальный почти 1,5 млрд долларов, и породивший букет мемов - от золотого ершика до аквадискотеки - принадлежит частным предпринимателям, уточнил во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Он добавил, что Кремль «не имеет никакого права» разглашать имена этих владельцев. «И мы не собираемся этого делать. Это было бы некорректно», - сказал пресс-секретарь президента.

 

Последние новости