Курс доллара и евро
 сейчас и на завтра

Самое важное 7 июля 2020г

Валюта

Финам: Доллар уйдет выше 72 рублей, но к концу месяца все изменится. Факторы - снижение поддержки рубля со стороны Минфина и ЦБ по бюджетному правилу в связи с ростом цен на нефть, возможное введение новых санкций со стороны США.

Аналитики предупредили о риске дефолта по американскому госдолгу

Курс доллара: Сбербанк предрек отскок рубля к 70

"Рубль посыпался после голосования…": почему российскую валюту не спасает даже нефть? Эксперты указывают на снижение ставки ЦБ, угрозы США и вывоз из страны дивидендов.

Эксперты оценили справедливый курс рубля в ₽70–75 за доллар. Рубль сейчас переоценен, поэтому вряд ли стоит ожидать его укрепления, уверены аналитики.

 

Экономика

Госдума усилила контроль за операциями с наличными от 600 тысяч руб

Подошел ли к концу "идеальный шторм" на российском фондовом рынке? Эксперт подводит итоги полугодия на рынке акций и делает прогноз о ситуации до конца года.

Занятые на общественных работах россияне будут получать пособия по безработице

Минимальное пособие по безработице в 4,5 тыс. рублей сохранится до августа

Госдума приняла закон о рассрочке по кредитам пенсионеров и исполнительных каникулах для бизнеса

 

No comments

ФСБ задержала в Москве советника главы "Роскосмоса", занявшего пост 2 месяца назад. По предварительной информации, его подозревают в госизмене.

Схимонаха Сергия оштрафовали на 90 тысяч рублей из-за отрицания коронавируса

ВЭБу планируют выдать 230 млрд рублей из бюджета для компенсации убытков

Экс-чиновник украл 500 тыс руб, которые были собраны на лечение больного раком ребенка. Мальчик умер, не дождавшись помощи.

Нефтехимические компании получат господдержку на более ₽90 млрд. Принятия этого законопроекта давно ждут "Сибур" Леонида Михельсона и Геннадия Тимченко и "Русгаздобыча" бывшего партнера Аркадия Ротенберга.

 

Последние новости