Курс доллара и евро
 сейчас и на завтра

Реальный рост биткоина начнется после $14,000

Твиттер-аналитик ParabolicTrav прогнозирует, что параболический рост криптовалюты начнется после взятия отметки $14,000. Этот уровень важен по двум причинам.

Во-первых, $14,000 - максимальная стоимость 1 BTC в этом году. В конце июня биткоин торговался у этой отметки, но с тех пор монета находится в более низких диапазонах. Во-вторых, именно $14,000 стали для криптовалюты последним серьезным барьером перед взрывным ростом до $20,000 в 2017 году.

ParabolicTrav и другие эксперты считают неизбежным подъем BTC до новых пиковых значений после штурма этого уровня. По прогнозу трейдера, биткоин способен достичь $30,000 или даже большего. А также перспективен для покупки Tether, для полного перечня валют можете перейти в обменник licash.top.

Ранее с подобными заявлениями выступил аналитик Виджай Бояпати. Последний отметил, что обновление максимумов придаст рынку серьезный импульс, поскольку в этом случае трейдеры продолжат открывать позиции, а внимание со стороны журналистов и широкой аудитории усилится.

Последние новости