Курс доллара и евро
 сейчас и на завтра

Сбербанк запустил акцию c бесплатным брокерским обслуживанием. Принять в ней участие смогут клиенты, заключившие договор до 31 марта 2019 года.

Сбербанк запустил акцию, освобождающую от брокерской комиссии и платы за обслуживание, включая депозитарную комиссию, говорится в сообщении банка, поступившем в Investing.com. Принять участие в акции могут физические и юридические лица – как действующие клиенты, у которых есть договор брокерского обслуживания в Сбербанке, так и новые, заключившие договор до 31 марта 2019 года.

Действие акции «Инвестируй выгодно» распространяется на все тарифные планы, не взимается брокерская комиссия за покупку или продажу акций, облигаций (кроме ОФЗ-Н), ETF на фондовом рынке Московской биржи; валютных пар USD/RUB, EUR/RUB на валютном рынке Московской биржи; фьючерсов и опционов на срочном рынке Московской биржи.

Не будет взиматься депозитарная комиссия за хранение и изменение остатка ценных бумаг на торговых разделах счета депо для физических и юридических лиц, говорится в сообщении банка. Инвестиционные счета физлиц на время акции также будут работать без комиссии.

Последние новости