Курс доллара и евро
 сейчас и на завтра

Фантастически дешевые авиабилеты: на выходные в Петербург дешевле поезда. И европейские направления — Милан, Дюссельдорф и Прага не дороже 3,5 тыс. рублей в одну сторону.

На этой неделе мы подобрали варианты для бюджетных выходных вне Москвы — это билеты в Санкт-Петербург и Минск от 1,5 тыс. рублей. И, конечно, европейские направления — Милан, Дюссельдорф и Прага не дороже 3,5 тыс. рублей в одну сторону.

Москва — Санкт-Петербург: от 2791 рубля туда-обратно

Пусть это и не Европа, и не райские острова, но мы не могли обойти стороной это предложение, ведь в Санкт-Петербург слетать на самолёте можно дешевле, чем трястись в плацкарте. Сразу несколько авиакомпаний снизили цены на полёты между двумя столицами — проверяйте "Аэрофлот", "Уральские авиалинии" и "Ютэйр". Дат очень много с января по март, лишь как один из примеров — на выходные с 3 по 6 февраля за 2791 рубль туда-обратно.

Москва — Минск: от 3500 рублей туда-обратно

Когда думаете, чем бы заняться на выходных, не забывайте про возможность дёшево слетать в Минск. У авиакомпании Belavia практически на любые даты можно купить билеты от 3,5 тыс. рублей туда-обратно. Единственный минус — перевозчик летает из аэропорта Жуковский. А из Минска очень просто доехать до Латвии — в Вильнюс ходят маршрутки и электрички.

Москва — Милан: от 5080 рублей туда-обратно

У лоукостера "Победа" появились недорогие билеты в Милан: например, билеты с вылетом 8 февраля и возвратом 13 февраля обойдутся всего в 5080 рублей. Есть варианты и на конец марта, когда погода в Италии будет просто чудесной для прогулок по историческому городу.

Москва — Дюссельдорф: от 6479 рублей туда-обратно

Авиакомпания S7, видимо, решила составить конкуренцию "Победе" и снизила цены на немецкое направление. Билеты за 6479 рублей за полёт в обе стороны прямыми рейсами есть на любые даты в феврале и марте, за исключением праздников. Можно составить полноценный тур по Германии и вернуться уже из Кёльна или Мюнхена, откуда летает "Победа".

Москва — Прага: от 7353 рублей туда-обратно

В столицу Чехии недорогие билеты предлагает авиакомпания AirSerbia с пересадкой в Белграде. Варианты перелётов есть как на ближайшие даты, например с 8 по 14 февраля за 7368 рублей туда-обратно, так и на более тёплое время года — с 15 по 22 мая за 7353 рубля.

Последние новости