Курс доллара и евро
 сейчас и на завтра

"Победа" запускает услугу "Увеличенная ручная кладь" с 15 декабря

Авиакомпания "Победа" объявила о запуске новой услуги под названием "Увеличенная ручная кладь" с 15 декабря 2025 года. Эта услуга позволит пассажирам заранее приобрести дополнительное место для ручной клади.

"С 15 декабря мы запустим в продажу услугу увеличенной ручной клади. Это позволит нашим клиентам при необходимости приобретать заранее дополнительное место ручной клади габаритами не более 55x40x25 см без ограничения по весу", – заявили в "Победе".

Где и как приобрести услугу?

Приобрести услугу можно будет при покупке авиабилета на официальном сайте авиакомпании или непосредственно во время регистрации на рейс в аэропорту. Стоимость провоза дополнительного места ручной клади составит от 3499 рублей. Важно отметить, что один пассажир сможет оформить только одно дополнительное место.

Авиакомпания "Победа" является российским лоукостером и входит в группу "Аэрофлот". Воздушный флот перевозчика состоит из самолетов Boeing.

Последние новости