Курс доллара и евро
 сейчас и на завтра

ВНИМАНИЕ! Сберометр объявляет конкурс на лучшую новость и аналитическую статью! Вы просто выкладываете на сайт новость или добавляете собственную аналитику. Набираете просмотры и получаете за это приз!

ВНИМАНИЕ! Сберометр объявляет конкурс на лучшую новость и аналитическую статью!

Вы просто выкладываете на сайт новость или добавляете собственную аналитику. Набираете просмотры и получаете за это приз!

Условия участия:

- новости должны соответствовать теме сайта;

- обязательно использование «полного текста новости» - выделите ключевые моменты своей новости, предложите собственный прогноз или анализ экономической ситуации;

- возможно добавление новостей из СМИ (переработанных!), но желательно написание собственных аналитических заметок и статей;

- все тексты проходят премодерацию.

Итоги подведем в двух номинациях: «Лучшая новость» и «Лучшая аналитика». Побеждает тот, чей материал наберет максимальное количество просмотров.

Лучший «новостник» и аналитик получат по 500 рублей. Также участники, занявшие 2 и 3 места в номинации «Лучшая аналитика», - 300 и 200 рублей соответственно. Кроме того, специальный приз от Сберометра - 1000 рублей - получит лучший аналитик, которого определит администрация сайта.

Конкурс стартует сегодня, итоги подведем через две недели.

Всем удачи и только хороших новостей!)

Последние новости