Валюта
Рубль на грани нового обвала: ЦБ прекратил покупать доллары. Политические ссоры с Западом скоро загонят "зеленый" выше 85 рублей.
Что будет с рублем после заседания ФРС США? На негативном внешнем фоне и эмоциях рубль еще может продолжить нести потери и протестировать отметки 80 за доллар и 90 - за евро.
Альфа-банк: Решение ЦБР приостановить покупки валюты в рамках бюджетного правила может вернуть курс до 75-77 руб./$1
Минфин подготовил концепцию регулирования рынка криптовалюты
Недвижимость
С 1 февраля жильцов ждёт ряд новшеств: К чему готовиться собственникам и должникам
Россиянам назвали способ накопить на жилье за пять лет. Для этого надо удачно инвестировать.
Эксперт посоветовал, как сэкономить при покупке жилья до 30%. Речь идёт о покупке залоговых квартир у банка.
В России предложили пустить пенсионные накопления на покупку жилья. Выдавать средства предлагается по принципу ипотеки на срок до 20 лет или до наступления пенсии.
Рекомендованный доход семьи для ипотеки вырос до 90,2 тыс. рублей
Политика
Лидеры стран НАТО согласились ввести беспрецедентные санкции против РФ
Навального и других сотрудников ФБК внесли в список террористов и экстремистов
Исправиться за 90 дней: Как США шантажируют Россию санкциями против "Группы ГАЗ"
Путин и Макрон до конца недели проведут переговоры по ситуации вокруг Украины
Госдума приняла закон о передаче Росстату данных ПФР о россиянах. На основе этих данных власти предлагают создать систему оперативной статистики.