Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

США расширили санкции против Венесуэлы

отредактировано 19.05.2018, 09:46 Раздел: Обсуждаем новости
США расширили санкции против Венесуэлы
Подробнее →

Комментарии

  • Строители социализма))) Почему то в штатах пасутся а не в любимой Венесуэле где устроили жизнь ,"прекрасную " до не могу.
    Главный и любимы союзник России на американском континенте))
    Почему Россия дружит со всякими полукриминальными неудачниками? У России нет нормальных друзей.По периметру -одни враги,готовые напасть.
    Прочёл список государств не поддержавших резолюцию ООН по Крыму.
    Прекрасный список друзей:-)
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Резолюция_Генеральной_Ассамблеи_ООН_68/262
    Почему надо дружить с оборванцами?
    Я действительно не понимаю...
  • trepses milijonai написал:


    Почему надо дружить с оборванцами?
    Я действительно не понимаю...

    Дружат не с оборванцами. Наши воры дружат с ворами из других государств, которые находятся у власти и обворовывают свои страны и народы. Такие ворующие "элиты" всегда дружат между собой. Вор вора видит из далека.
  • отредактировано 19.05.2018, 16:17
    trepses milijonai написал:

    Строители социализма))) Почему то в штатах пасутся а не в любимой Венесуэле где устроили жизнь ,"прекрасную " до не могу.
    Главный и любимы союзник России на американском континенте))
    Почему Россия дружит со всякими полукриминальными неудачниками? У России нет нормальных друзей.По периметру -одни враги,готовые напасть.
    Прочёл список государств не поддержавших резолюцию ООН по Крыму.
    Прекрасный список друзей:-)
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Резолюция_Генеральной_Ассамблеи_ООН_68/262
    Почему надо дружить с оборванцами?
    Я действительно не понимаю...

    Может тогда заодно почитаете список тех стран которые не поддержали решение США по Иерусалиму?
    И да, Китай, который поддерживают России во многих вопросах в ООН - оборванец?
  • Alex,
    А вы ,сударь 'не отвлекайтесь.
    Я ясно задал вопрос.В ответ я читаю что то невнятное типа " а у вас негров бьют".
    При чем здесь Иерусалим и США)))
    Китай поддерживает захват Крыма?))) Китай никого не поддерживает.Он сам по себе.И от России готов Приморье оттяпать.
  • отредактировано 20.05.2018, 05:16
    trepses milijonai написал:

    Alex,
    А вы ,сударь 'не отвлекайтесь.
    Я ясно задал вопрос.В ответ я читаю что то невнятное типа " а у вас негров бьют".
    При чем здесь Иерусалим и США)))
    Китай поддерживает захват Крыма?))) Китай никого не поддерживает.Он сам по себе.И от России готов Приморье оттяпать.

    При том что США решило перенести посольство в Иерусалим, а его даже члены НАТО в большей их массе не поддержали?
    Хорошо, давайте я приведу вам аналог равный вашему примеру. У вас шла речь о резолюции по поводу независимости и я приведу аналогичный вариант.
    Резолюция по вопросу "проведения суда и вынесения решения о возможной неправомерности объявления независимости Косово" предложенная Сербией.
    США возмутилось и проголосовало против подобной резолюции а на его стороне несомненно стали все важные мировые страны.
    Поинтересуемся, кто же совместно с США выступил однозначно против этой резолюции?
    Албания, разумеется то, что к власти пришли косовские албанцы, тут не причем.
    Маршалловы острова - ассоциированное с США государство, валюта доллар США. На мой взгляд этим все сказано.
    Палау - ассоциированное с США государство, валюта доллар США.
    Науру - государство площадью 21,3 км².
    Федеративные Штаты Микронезии - "микро" в самом названии говорит о многом, ассоциированное с США государство, валюта доллар США.
    Несомненно в важном для США вопросе блокировки резолюции направленной против Косово, объявившего с подачи США о своей независимости, на стороне США выступили ВЕЛИКИЕ СТРАНЫ, решающие судьбы мира и двигающие мировую экономику вперед.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Правомерность_провозглашения_независимости_Косова#Предыстория
  • И опять Выюсударь уклоняетесь от ответа на мой вопрос
    - Почему Россия окружена врагами и дружит только с полубандитскими изгоями типа Венесуэлы?
    Вы как аргумент упомянули Косово.Вы там бывали? Я там был несколько раз.Не буду описывать подробностей тамошней жизни ,только заявлю - никакой возможности оставаться в Сербии там не было.Предвижу Вашу реакцию - вот он ,аналог Крыму!!! Почему там можно а здесь нет!!!
    И будете абсолютно неправы.В Косово была РЕЗНЯ.10 лет там сидели миротворцы.И в ООН чесали репу не зная что делать.И в итоге не присоединили Косово к Албании хотя население это поддержало бы .И это было вынужденное решение -в Приштине ни одного серба не найдешь,они живут в Митровице,установив минимальные отношения с албанцами.
    Кстати,предложение дать независимость Косово внёс представитель Генерального секретаря ООН Мартти Ахтисаари, бывший президент Финляндии.
    Так что Косово и Крым- две разные разницы :-)
  • Венесуэла.

    «Петромонагас» - интегрированный проект, доля ПАО «НК «Роснефть» в проекте 16,67%;

    «Петропериха» - зрелое месторождение, доля ПАО «НК «Роснефть» в проекте 40%;

    «Бокерон» - зрелое месторождение, доля ПАО «НК «Роснефть» в проекте 26,67%;

    «Петромиранда» - новый интегрированный проект, доля ПАО «НК «Роснефть» в проекте 32%;

    «Петровиктория» - новый интегрированный проект, доля ПАО «НК «Роснефть» в проекте 40%.
  • Так что не просто так поддерживают. Скупают Венесуэлу, пользуясь ее трудностями.
  • Инга,
    Там не трудности,там полный крах.
  • trepses milijonai написал:

    И опять Выюсударь уклоняетесь от ответа на мой вопрос
    - Почему Россия окружена врагами и дружит только с полубандитскими изгоями типа Венесуэлы?
    Вы как аргумент упомянули Косово.Вы там бывали? Я там был несколько раз.Не буду описывать подробностей тамошней жизни ,только заявлю - никакой возможности оставаться в Сербии там не было.Предвижу Вашу реакцию - вот он ,аналог Крыму!!! Почему там можно а здесь нет!!!
    И будете абсолютно неправы.В Косово была РЕЗНЯ.10 лет там сидели миротворцы.И в ООН чесали репу не зная что делать.И в итоге не присоединили Косово к Албании хотя население это поддержало бы .И это было вынужденное решение -в Приштине ни одного серба не найдешь,они живут в Митровице,установив минимальные отношения с албанцами.
    Кстати,предложение дать независимость Косово внёс представитель Генерального секретаря ООН Мартти Ахтисаари, бывший президент Финляндии.
    Так что Косово и Крым- две разные разницы :-)

    Во-первых, в Косово есть сербы, внезапно.
    Помните недавно лидера их общины в Косово убили? Так что никуда резня не делась, просто теперь резня идет во вроде как независимом Косово.
    И от появления в Косово независимости резня не исчезла, наоборот усилилась.
    Ведь пока Косово было в составе Сербии, ее власти не давали резать сербов албанцам, а сейчас так уже не выйдет.
    Особенно забавен факт, откуда взялась АОК, армия освобождения косово и куда пропала албанская наркомафия. Совпадение конечно, а то что знакомые все лица - это все неправда.
    Ну и далее, с чего вы взяли что на референдуме сербы стали бы голосовать за присоединение Косово к Албании а не, например, за сохранение в составе Сербии?
    Во-вторых, кто бы не предлагал, официально их заявление о не зависимости производилось без проведения референдума и резолюции ООН.
    В-третьих, причем тут нафиг Крыму? Вы привели резолюцию о независимости за авторством России и проиронизировали на тему того, кто ее поддержал в ООН.
    Я привел вам резолюцию ставящую под сомнение независимость Косово, инициатором независимости которого были США, и показал вам кто поддержал США в их выступлении против данной резолюции.
    Почему-то вы отказались прокомментировать то что США поддержали несомненно ВЕЛИКИЕ СТРАНЫ.
    Ну бог вам в этом судья.
  • Alex,
    Вы сударь,судите о вещах в которых ничего не смыслите.И пишете это тоном безапелляционным.
    Ваша голова забита чёрт знает чем.И минусование моих аргументоахв выглядит глупо:-) :-)
    Я ведь так с вами не поступаю...

    "Помните недавно лидера их общины в Косово убили? Так что никуда резня не делась, просто теперь резня идет во вроде как независимом Косово"
    А откуда вы узнали что убийство не носило криминальный характер? Вам об этом шеф полиции Митровицы( серб по национальности) доложил:-) ?Никакой резни там нет,поезжайте и убедитесь сами.Иначе -молчите о том чего не видели и где не были.

    "Ведь пока Косово было в составе Сербии, ее власти не давали резать сербов албанцам, а сейчас так уже не выйдет."
    Вы олух или прикидываетесь??? Ведь вся каша и заварилась когда сербская армия начала проводить зачистки,появились десятки тысяч беженцев,начались массовые убийства албанского населения.Пришлось ладе ООН вмешаться.Вы путаете причину и последствия.

    "Особенно забавен факт, откуда взялась АОК, армия освобождения косово и куда пропала албанская наркомафия"
    Предпосылки к появлению АОК были очень давно.Косово и Метохия( так всегда называлась эта страна) в составе Югославии никогда не признавалась Албанией даже в коммунистические времена.Маршалл Тито со своей умной национальной политикой сумел управляться.После его смерти волнения в Косово стали регулярными.Вот вам и предпосылки появления АОК!!!
    Наркомафия как и преступность в Албании нулевая.Поезжайте,убедитесь.Потому,что карают беспощадно,мафиози были вынуждены ездить спускать деньги в Черногорию ( не сходились расходы с доходами а в Албании с этим строго)Они подались в ЕС, там проще:-)
    Да у руководства Косово тёмное прошлое.А куда от этого деться?

    "Во-вторых, кто бы не предлагал, официально их заявление о не зависимости производилось без проведения референдума и резолюции ООН"
    Глупости.Референдум был в 1991 году.Туфтовый как в Крыму но был.ООН инициировало обьявление независимости.


    "Почему-то вы отказались прокомментировать то что США поддержали несомненно ВЕЛИКИЕ СТРАНЫ"
    А чего комментировать? Косово признали 108 государств.
    Вы пытаетесь притянуть казус Косово и оправдать захват Крыма.Пока что это не удалось даже Вовсе с его аппаратом лжи.Куда уж вам:-) :-)
  • trepses milijonai написал:

    ,
    "Вы сударь,судите о вещах в которых ничего не смыслите.И пишете это тоном безапелляционным.
    Ваша голова забита чёрт знает чем.И минусование моих аргументоахв выглядит глупо:-) :-)
    Я ведь так с вами не поступаю..."
    Я минусовал абсурд, и продолжу это делать.
    "А откуда вы узнали что убийство не носило криминальный характер? Вам об этом шеф полиции Митровицы( серб по национальности) доложил:-) ?Никакой резни там нет,поезжайте и убедитесь сами.Иначе -молчите о том чего не видели и где не были."
    Уважаемый, я знал о резне сербов албанцами из первых рук.
    Мой родственник там был миротворцем в составе Кей-Фор.
    Единственный сектор ответственности где это не происходило - русский. Американцы закрывали глаза, Французы вмешивались лишь если это происходило у них по носом и т.д. Такие дела.
    А теперь напрягите свою унылую головенку, если резня не прекратилась при миротворцах, то почему она должна была прекратиться когда их вывели?
    "Вы олух или прикидываетесь??? Ведь вся каша и заварилась когда сербская армия начала проводить зачистки,появились десятки тысяч беженцев,начались массовые убийства албанского населения.Пришлось ладе ООН вмешаться.Вы путаете причину и последствия."
    Путаете причину и следствия.
    Резню начали албанцы, есть официально зафиксированные факты, что христианские церкви в Косово начали гореть раньше чем мусульманские мечети, так что доказательства налицо.
    И да, сербы могли действовать жестоко, но в крови были замараны обе стороны и албанцы начали первыми.
    Так что отдавать власть в "независимом" Косово тем, кто был замаран в крови не менее а то и более тех кого назвали виновниками - СМЕШНО и отвратительно цинично.
    "Предпосылки к появлению АОК были очень давно.Косово и Метохия( так всегда называлась эта страна) в составе Югославии никогда не признавалась Албанией даже в коммунистические времена.Маршалл Тито со своей умной национальной политикой сумел управляться.После его смерти волнения в Косово стали регулярными.Вот вам и предпосылки появления АОК!!!
    Наркомафия как и преступность в Албании нулевая.Поезжайте,убедитесь.Потому,что карают беспощадно,мафиози были вынуждены ездить спускать деньги в Черногорию ( не сходились расходы с доходами а в Албании с этим строго)Они подались в ЕС, там проще:-)
    Да у руководства Косово тёмное прошлое.А куда от этого деться?"
    Ага-ага, только вот эти самые предпосылки никак не реализовывались ни во что, пока наркомафия не решили заработать на крови и политике.
    С таким прошлым только властью и быть.
    А уж как верится, что "бывшие" наркоторговцы славно резавшие мирных сербов во время конфликта и при миротворцах, вдруг прекратили их резать когда они стали властью причем без контроля со стороны, просто словами не выразить.
    Про то что мусульмане карают наркоторговцев уже смешно, учитывая что ИГИЛ и талибы и прочие радикальные мусульманские организации везде и всегда зарабатывали на наркоторговле.
    Про то что карают бесопщадно уже любопытно ведь это значит карают внесудебно, что уже говорит об аховой законности, как еще шариат не ввели.
    "Глупости.Референдум был в 1991 году.Туфтовый как в Крыму но был.ООН инициировало обьявление независимости."
    Во-первых попытка провозглашения независимости была в 1992 году.
    Во-вторых, как и в 2008 году это было решение краевого совета (а потом Парламента) Косово.
    Ни о каком референдуме речи не было.
    Учите матчасть.
    "Почему-то вы отказались прокомментировать то что США поддержали несомненно ВЕЛИКИЕ СТРАНЫ"
    "А чего комментировать? Косово признали 108 государств.
    Вы пытаетесь притянуть казус Косово и оправдать захват Крыма.Пока что это не удалось даже Вовсе с его аппаратом лжи.Куда уж вам:-) :-)"
    До проведения суда по вопросу законности объявления независимости Косово эту независимость признали всего лишь 36 стран.
    Далее, США приложили огромнейшие усилия отменить резолюцию о суде, но в результате их поддержали только четыре микрогосударства находящие чуть ли не по прямым их управлением.
    А вы продолжайте отрицать неудобные вам факты.

Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.