Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россия не прошла в финал «Евровидения»

отредактировано 11.05.2018, 08:44 Раздел: Обсуждаем новости
Россия не прошла в финал «Евровидения». Выступление певицы Юлии Самойловой не набрало достаточного числа голосов зрителей и жюри для выхода в данный этап шоу.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 11.05.2018, 08:55
    зрители просто не воткнулись в смысл ее песни "я не сломаюсь" посвященной блокировке Телеграма
  • отредактировано 11.05.2018, 09:20
    Россия потеряла имидж.
    Конкурс этот давно носит политическую окраску.Зрители голосуют за страну а песни там одинаковые.Ими не удивить.
    Меньше выпендриваться надо,прошлогодний конкурс имеется ввиду.
    А ещё допинг на государственном уровне," крымнаш", " ихтамнет"
    Все накапливается ,создаётся имидж неприятного государства.
    А песня так себе...
  • В конце то концов этого стоило ожидать. Мы то старухами пытаемся всех удивить, теперь инвалидом...ни чего не имею против этой девочки, но если вы показываете лицо России,то дайте реального исполнителя,с реальным шоу. Конечно засудят,но весь мир увидит реальный мощный хит, и невзирая на судебное решение))))) зритель отдаст свои предпочтения,как было с Полиной или с Лазаревым. А надеяться на то ,что мы всех расжалуем))) выставив инвалида,ну бред. А может это такой ход наших чинуш, типа вот какие они плохие ,они беззащитного инвалида обидели....
  • Сори, Я не знала, что она " девушка в кресле"(
  • Должен согласиться ,песня ни сколько не зацепила.....
  • Чисто мое мнение ,но по моему не тому человеку представителей для Евровидения готовить предоставили возможность. Киркоров и в России король надуманный и вымышленный, если б не был придворным примадонны))) ,то и не узнали б о нем ни когда)))...всё-таки Евровидение более молодежный формат,устарел Филиппка, да и влучшие годы ,как на мой взгляд,не особо был в тренде.
  • Все правильно ,песня ни о чем
  • Во первых, песня откровенно слабая, и петь у Юлии получается не очень. Все вытягивал бек вокал.
    Во вторых, в Европе инвалиды это равноправные члены общества, к ним все привыкли и скидку по этому поводу никто давать не будет.
    И в третьих, принцип их в дверь а они в окно, или сделаем всем назло, в Европе неприемлем.
    Вот собственно говоря и причины провала.
  • Чисто мое мнение ,но по моему не тому человеку представителей для Евровидения готовить предоставили возможность. Киркоров и в России король надуманный и вымышленный, если б не был придворным примадонны))) ,то и не узнали б о нем ни когда)))...всё-таки Евровидение более молодежный формат,устарел Филиппка, да и влучшие годы ,как на мой взгляд,не особо был в тренде.

    Вообще то молдаване как раз то и прошли в финал благодаря Филиппу. Это его проект.
    А песня Самойловой это ее личное творчество.
  • у нас в переходах метро певцы поют в сотни раз лучше. правильно что не вышла, ни слуха ни голоса, и это ещё с учетом того, что звукари пытались сделать обработку голоса. короче ни о чём .
  • trepses, да просто слух надо иметь! И рот правильно открывать! В ноты попадать!) Причем тут политика?)
  • Чисто мое мнение ,но по моему не тому человеку представителей для Евровидения готовить предоставили возможность. Киркоров и в России король надуманный и вымышленный, если б не был придворным примадонны))) ,то и не узнали б о нем ни когда)))...всё-таки Евровидение более молодежный формат,устарел Филиппка, да и влучшие годы ,как на мой взгляд,не особо был в тренде.

    Вообще то молдаване как раз то и прошли в финал благодаря Филиппу. Это его проект.
    А песня Самойловой это ее личное творчество.
    Пардон за неосведомлённость,думал Филиппка готовил ее как и предыдущих конкурсантов. Ну а по поводу молдовашек-не взять им 1место))))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.