Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россельхознадзор предупредил о возможном запрете огурцов и помидоров из Армении

отредактировано 10.05.2018, 18:54 Раздел: Обсуждаем новости
Россельхознадзор предупредил о возможном запрете огурцов и помидоров из Армении
Подробнее →

Комментарии

  • Роскомнадзор обнаружил в помидорах из Армении опасную дозу демократии)))
  • нет хотят держать Пашиняна на коротком поводке написано же возможно
  • Сергей Киян написал:

    Роскомнадзор обнаружил в помидорах из Армении опасную дозу демократии)))

    Где же ты в Армении увидел демократию, а? Пропихивание своего кандидата с неоднократным нарушением собственных законов (как с Ющенко -- кто же это такой, уже и не вспомнить! -- вна Украине в 2004-м) не имеет никакого отношения к демократии. Обыкновенный захват и передел власти в пользу других лиц.

    В Октябрьской революции 1917-го года было больше демократии, чем в перевороте этого года в Армении.
  • нет хотят держать Пашиняна на коротком поводке написано же возможно

    Гражданин, ты бы научился ставить знаки препинания, а?

    И Пашинян уже заявил, что его цель -- безвиз в ЕС. А значит он надеется, как надеялись грузины и хохохлы, продавать свои «огурцы и помидоры» в Европу.

    Ничего дураков не учит. Ни свои ошибки, ни чужие. Но виноваты потом у них всегда будут -- русские и Россия.
  • Сергей написал:

    нет хотят держать Пашиняна на коротком поводке написано же возможно

    Пашинян уже заявил, что его цель -- безвиз в ЕС. А значит он надеется, как надеялись грузины и хохохлы, продавать свои «огурцы и помидоры» в Европу.

    Ничего дураков не учит. Ни свои ошибки, ни чужие. Но виноваты потом у них всегда будут -- русские и Россия.
    Да им просто не нужен такой "русский мир".
    И они сами разберутся, без Вашего участия, только насильно обратно их в СССР тащить не нужно. И войска вводить.
    И пишите украинцы, грамотный Вы наш. Вас же никто не называет москаль?
    Вот решайте свои внутренние проблемы, стройте такой мир, чтобы к вам тянулись. А насильно мил не будешь.
  • Да им просто не нужен такой "русский мир"

    Да-да. Не знаешь тогда, почему с пол Армении в России тусуется?

    И они сами разберутся, без Вашего участия, только насильно обратно их в СССР тащить не нужно

    А куда нужно тащить? Как хохохлов сейчас США тащит? В каменный век?

    И войска вводить

    Если вдруг не знаешь, хохохол, российские войска уже давно в Армении. Если их вывести -- десяти лет не пройдет, как территория Армении уполовинится.

    И пишите украинцы, грамотный Вы наш

    Украинцы -- это украинцы, а хохохлы -- это хохохлы, бандеровцы и нацисты.

    Вас же никто не называет москаль?

    Тогда уж требую называть меня «момоскаль», если ты вдруг читаешь плохо. Только «москалями» ляхи называли малоросов, которые пошли на службу к Московскому царству. А я и родился далеко на востоке России, и фамилия моя на «-ян» заканчивается.

    Вот решайте свои внутренние проблемы, стройте такой мир, чтобы к вам тянулись

    Если ты вдруг не знаешь, то четверть иностранных граждан в России, которые находятся прямо сейчас, -- это граждане Украины. Примерно 6% от всех граждан Украины. И согласно вашим же опросам внутри страны, из желающих покинуть Украину навсегда (%40, кажется, от всех граждан страны), максимальное число хотели бы уехать на ПМЖ в Россию.

    А насильно мил не будешь

    Вы это, хохохлы, почаще себе самим говорите, когда верещите, что «вот-вот вернём Донбасс! И чуть позже -- Крым!! Два раза!».
  • Армения великая огуречно-помидорная держава?????????? ХА ХА !
  • Бацилла называется Пашинян)))
  • Вы лечите паранойю.Куда может деться Армения? Вы на карту посмотрите.Армяне СМИ себя вогнали в угол с Карабахом.Какой безвиз??? Они вынуждены быть с Россией иначе войска Азербайджана возьмут Карабах обратно за два дня.
    Если бы не Карабах и Агдам -ни одного русского солдата там бы не было.
    А все произошло теперь потому,что армянам надоел армянский вариант Вовы.Сергей,
  • Сергей написал:

    Да им просто не нужен такой "русский мир"

    Да-да. Не знаешь тогда, почему с пол Армении в России тусуется?

    И они сами разберутся, без Вашего участия, только насильно обратно их в СССР тащить не нужно

    А куда нужно тащить? Как хохохлов сейчас США тащит? В каменный век?

    И войска вводить

    Если вдруг не знаешь, хохохол, российские войска уже давно в Армении. Если их вывести -- десяти лет не пройдет, как территория Армении уполовинится.

    И пишите украинцы, грамотный Вы наш

    Украинцы -- это украинцы, а хохохлы -- это хохохлы, бандеровцы и нацисты.

    Вас же никто не называет москаль?

    Тогда уж требую называть меня «момоскаль», если ты вдруг читаешь плохо. Только «москалями» ляхи называли малоросов, которые пошли на службу к Московскому царству. А я и родился далеко на востоке России, и фамилия моя на «-ян» заканчивается.

    Вот решайте свои внутренние проблемы, стройте такой мир, чтобы к вам тянулись

    Если ты вдруг не знаешь, то четверть иностранных граждан в России, которые находятся прямо сейчас, -- это граждане Украины. Примерно 6% от всех граждан Украины. И согласно вашим же опросам внутри страны, из желающих покинуть Украину навсегда (%40, кажется, от всех граждан страны), максимальное число хотели бы уехать на ПМЖ в Россию.

    А насильно мил не будешь

    Вы это, хохохлы, почаще себе самим говорите, когда верещите, что «вот-вот вернём Донбасс! И чуть позже -- Крым!! Два раза!».
    Гюльчатай, открой личико!
    Впрочем, и так понятно, откуда такие словеса.
    И не надо мне тыкать.
    В бан!
  • Гюльчатай, открой личико!

    Мне 46 лет, я мужчина, учёный, живу на Дальнем Востоке России. Здесь же и родился. Жил (и работал по специальности) за границей в одной из самых богатых стран мира несколько лет. И эта. А ты что представишь об себе?

    Впрочем, и так понятно, откуда такие словеса

    Из здравого смысла? Нет?

    И не надо мне тыкать

    Не нравится мой стиль общения -- не груби мне. И можешь даже не общаться.

    В бан!

    <ржёт>. Я сейчас так расстроюсь, что аж кушать не смогу.
  • trepses milijonai написал:

    Вы лечите паранойю.Куда может деться Армения? Вы на карту посмотрите

    Пропасть как независимая страна, нет? Или ты не знаешь, сколько армян живёт в Турции? Тысяч 200. А жило век назад -- раз в 12 больше (тогда в самой Армении армян меньше было в два раза, да и сейчас живёт не сильно больше).
    trepses milijonai написал:

    Армяне СМИ себя вогнали в угол с Карабахом

    Армяне, они такие. Чуть угроза стране или обществу -- бегут со всех сторон на её/его защиту. Только наивные слегка, постоянно верят во всякие сказки своих правителей, поэтому на чужбине живут гораздо лучше, чем на собственной родине (в самой Армении сейчас живёт почти в 5 раз меньше армян, чем их есть во всём мире. Я другой нации и не припомню, у которой есть собственная страна, чтобы в забугорье жило существенно больше, чем дома).
    trepses milijonai написал:

    Какой безвиз???

    У Пашиняна спроси. Ни одной из трёх стран, бывших республик СССР, в которых был введён безвиз с ЕС (Молдавия, Грузия и Украина), он не принёс ни грамма счастья или богатства. Но Пашинян решил заставить народ Армении самостоятельно наступить на те же грабли.
    trepses milijonai написал:

    Они вынуждены быть с Россией иначе войска Азербайджана возьмут Карабах обратно за два дня

    Ну, это вряд ли, ибо если начнётся, то армяне массово полетят домой -- воевать. В отличие от азербайджанцев, которые полетят в противоположную сторону. И тоже массово.
    trepses milijonai написал:

    Если бы не Карабах и Агдам -ни одного русского солдата там бы не было

    <смотрит как на «эксперта»>

    Российские войска в Армении -- совершенного для другого. Прикрытие и защита Армении от возможного нападение -- это просто следствие необходимости нахождения наших войск на той территории. И, на всякий случай, Нагорный Карабах не признаётся Россией как территория Армении.
    trepses milijonai написал:

    А все произошло теперь потому,что армянам надоел армянский вариант Вовы."Сергей"

    Гражданин, тебе не нравится Путин? Небось тем, что заставляет жить по закону? А мне не нравятся либероидные идиоты, готовые развалить страну на радость забугорным миллиардерам. Причём эти либероидные идиоты реально считают, что, нарушая закон, они создадут процветающую страну с высоким уровнем законности для всех. Если в России таких персонажей сдерживают, то в Армении местные либероид-идиоты успели сделать громадный шаг к уничтожению законности в стране и к её собственному уничтожению.
  • отредактировано 11.05.2018, 20:52
    Сергей, ученый каких наук?
    Интересно, в каком конкретно месте я грубил.
    Ну коли у тебя такая манера общения, мне жаль. Степень есть, а с культурой все плохо.
    А раз за границей не остался, это о многом говорит.
  • Сергей,
    Тебе люди замечания делают за фамильярничание.Как ребёнку:-)
    Тебе нравится быть холуем воров? Давай!
    Но зачем нервничать?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.