Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин заявил, что выполнение нового майского...

отредактировано 08.05.2018, 20:19 Раздел: Обсуждаем новости
Путин заявил, что выполнение нового майского указа оценивается в 25 трлн и потребует не менее 8 трлн руб. доп. доходов, которые можно получить от роста экономики и пересмотра налоговой системы
Подробнее →
«1

Комментарии

  • Берегите денежки!!
    с нас хотят содрать 8 триллионов
    Итого
    8 триллионов / 76 миллионов экономически активного население > 100 тысяч "с носа".
  • Берегите денежки!!
    с нас хотят содрать 8 триллионов
    Итого
    8 триллионов / 76 миллионов экономически активного население > 100 тысяч "с носа".

    Не волнуйтесь у вас столько нету, так что вас не коснется.
  • отредактировано 08.05.2018, 22:03
    А может кто-нибудь Вове сказать, что у нас годовой бюджет в 2 раза меньше заявленной суммы? Мало ли он не в курсе. А то охота ему в течение 6 лет экономить по 30 процентов бюджета в год для распила , ой оговорка, для выполнения указов.
  • отредактировано 08.05.2018, 22:20
    Alex, я в месяц столько зарабатываю (95т) :) а скоро буду ещё больше
    Но Вы правы - меня это не коснётся, разве что косвенно через повышение цен на товары, которыми я пользуюсь.
  • Андрей, надо тебя раскулачить, сам же вопил, что жить народу не на что и средняя зп 25
  • Сначала вычистить населению карманы, чтобы потом кое-что (что не успеют украсть) вернуть в виде подачек...
  • Евгений, я зарабатываю мозгами, т.к. программист.
    И для программиста это маленькая зарплата.
    Но даже это для большинства мало доступно.
    Я же вижу сколько зарабатывают вокруг люди и беспокоюсь о них, а не только "о своей шкуре".
    Средняя ЗП думаю меньше 25 тысяч. Просто не нужно учитывать тех, кто много зарабатывает или тех кто много ворует. Они статистику делают неверную.
    Токаря зарабатывают по 14 тысяч. Вот тебе и производство и зарплата.
  • Да брехня все это .Не сделал Вова | ( он ведь царь теперь) ничего за 18 лет ,несмотря на высокие цены на энергоносители.
    Думаете, теперь он что то сделает? С кем? С Димоном и другими его друзьями ворами?Вы в это верите?
    Лишь бы больше глупостей не наделал типа " крымнаш" и донецкой авантюры.
    Этот человек имеет признаки бреда величия.Но это почему то многим нравится:-)
  • trepses, Надо понимать и то, что и за совершённые "глупости" никто не снимет санкции, всё будет только усугубляться. Крым никто,кроме режимов-людоедов не признал, а поэтому и санкции над Россией так и будут висеть пожизненно. А без интеграции в мировую систему экономики, её рост невозможен, а отсюда невозможен и рост всех обещалок, запущенных проп. машиной.
  • ,
    А вы зря оскорбляете человека.Бывают разные случаи в жизни когда нельзя работать по максимуму.Или вам на все наплевать и вы цените только деньги?
  • Ирина,
    Это само собой понятно.Вы заметили правильно -санкции буду всегда,потому,что цивилизованный мир не признаёт питекантропского поведения.
    Технологии....Отсутствие их отправляет Россию в разряд отсталых стран.Возможно это почувствуется не сразу но это произойдёт.
    А в отсталой стране и уровень жизни соответствующий.Вова может писать сколько угодно указы - это будет пустая бумага.
  • Андрей, так вот и интересно, у кого ни спросишь - у всех доход под сотку, но средняя зп 25, как-то странно
  • Ирина, признают Крым - 100%, на Косово тоже время потребовалось
  • отредактировано 09.05.2018, 10:31
    Евгений, ты в реальности спроси и не в бутиках, а на автобусных остановках, базарах, секонд-хендах.
    У тех, кто зарабатывает 15 им не до интернета.
    Я лично таких знаю, и знаю много.
    Выживают как могут.
    А кто зарабатывает 25-30 - пашут "как папа Карло", подрывая здоровье на стройках или нервы с клиентами.
  • Евгений,
    Россия тоже Косово признает?
  • Евгений,
    Вы всех подряд спрашивает про их зарплату?:-)
  • отредактировано 09.05.2018, 10:49
    Я живу в Москве, понятно, что доход отличается, но и в регионах часто бываю, людей с реальной прибылью в 20 000 значительное меньшинство, но такие, к сожалению, есть - не признавать глупо и, согласен, надо с этим бороться
  • trepses, сразу после Крыма)
  • Насчёт зарплат российских - не могу судить,в России бываю раз в год.
    Что бросается в глаза -огромное социальное неравенство.Оно просто потрясает.Поэтому склонен верить,что средняя зарплата невысокая.
    Чтобы что то изменить -нужны коренные перемены.Создание социального государство ,которое держалось не на скрепах а общечеловеческих ценностях.
    Увы, в ближайшие 6 лет это абсолютно исключено.Евгений,
  • Начинаются "гениальные" предложения новоиспеченного премьера!
  • Евгений,
    А как сербские братушки? Как же славянское братство?:-)
  • И эти поборы будут бесконечные, лишь бы не людям , а на указы, приказы и тд и тп.
  • Андрей,
    Почему тогда все молчат в тряпочку? Раз так плохо.,.
  • отредактировано 09.05.2018, 11:38
    trepses, так сербские братушки Косово, как раз, не признают, не понял Вас
  • trepses, потому что уверены, что жизнь в тюрьме будет ещё хуже.
  • Евгений, ПризнАют или признаЮт? Если признаЮт то кто?Назовите мне хоть одну страну,кроме людоедских режимов. Если признАют, то когда и кто и в какой мере? Да, и что вы будете иметь с этого?))
  • Андрей, За 95000деревянных, работать в IT? До какой степени убогость изуродовала людей,что они гордятся з.п. в сфере ITв 95000 деревяшек;)) Вы не шутите? Видимо у вас уровень сетевого настройщика офиса в 5-10 компов. Да уж, всё что связано с головой и мозгами у вас в большом порядке:)) Будьте здоровы, желаю вам побольше денег
  • Ирина, Я писал что это мало для программиста.
    А так получаю потому что у меня была большая пауза в работе, занимался другим, чуть больше полугода как работаю снова.
    Втягиваюсь, через месяц-два уже будет 160.
  • Евгений Значит Крым признали: Афганистан, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Северная Корея и Сирия. Все остальные не хотят, даже батька не признаёт)) Вам комфортно в такой компашке? Великая Держава с отстоем? Ну да, все остальные уроды и хотят гибели России и разворовать её богатства вместо кооп. Озеро?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.