Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин дал правительству полгода на поиск рецепта экономического чуда

отредактировано 08.05.2018, 10:18 Раздел: Обсуждаем новости
Путин дал правительству полгода на поиск рецепта экономического чуда
Подробнее →

Комментарии

  • "В первую пятерку входили США (19,4 трлн долларов), Китай (11,7 трлн долларов), Япония (4,8 трлн долларов), Германия (3,4 трлн) и Великобритания (2,5 трлн)."

    Любопытно, и кого мы подвинем?!
  • Иногда мне кажется, что в Москве не хватает психиаторов
  • Что-то он как-то резко стартует... Куда-то торопимся? Вся жизнь же впереди, дай бог ему здоровья!:)
  • Антон, Америку жи )) кого еще то? )))
  • Петр Иванов написал:

    Иногда мне кажется, что в Москве не хватает психиаторов

    Тут такая неловкая ситуация: менять никто ничего не собирается, а амбиции бешеные зашкаливают. Чем дальше, тем бешенее. Вот и итог.
  • Ищут где ещё поживиться
    Ненасытные какие...
    "У вас есть экономическое чудо и прибыльный бизнес? Мы* уже идём к Вам!"

    *) Мы - налоговая, полиция, пожарные, судьи и прочие "маски шоу"
  • А если не найдут, то он ужасно всех переставит местами!!!!
  • Вот рецептик:
    "Есть одна интересная идея, которая существует с учетом опыта и с учетом персональных характеристик, в то же время имея в виду то, что мы стараемся никогда не прогибаться под внешними обстоятельствами. Есть предложение по назначению вице-премьером Виталия Леонтьевича Мутко, чтобы он занялся вопросами строительства», — сказал Медведев.
  • а за предыдущие года почему ЧУДО не нащупали ???
  • отредактировано 08.05.2018, 12:44
    от Медведева ждать чуда? Ему и полвека будет мало. А если еще и Силуанов помогать будет, тогда вообще капец.
  • "В первую пятерку входили США (19,4 трлн долларов), Китай (11,7 трлн долларов), Япония (4,8 трлн долларов), Германия (3,4 трлн) и Великобритания (2,5 трлн)."

    Любопытно, и кого мы подвинем?!

    Вы не с той стороны списка пятерку смотрите. Смотрите не сверху, а снизу. Тогда будет правильно. Где- то в районе Камеруна, Зимбабве и Мозамбика.
  • отредактировано 08.05.2018, 13:31
    Чудесами у нас вроде как Патриарх заведует, при чём тут правительство-то?
    Offtop: я так понял, меня тут выше за пожелание здоровья самому Ему заминусили? Не хотите что ли при Брежневе 2.0 пожить? Старики рассказывают, классно же было;)
  • Экономическое чудо возможно у нас только перетряхивая правительство.
  • "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".
  • Чтобы совершить экономическое чудо, надо уже начать серьёзно бороться с коррупцией. И ликвидировать пора касту неприкасаемых. Усовершенствовать образование, улучшить медицину в 3 раза, повысить минимальную зарплату до надлежащего уровня. А для этого надо начинать реформы проводить с верхов: сокращать состав чиновников, не справляется на посту(жалоб много), тратит в неизвестном направлении деньги бюджетные увольнять без права занимать руководящую должность, в плоть до заведения уголовного дела. Вот тогда возможно и свершения экономического чуда.
  • отредактировано 08.05.2018, 15:57

    "В первую пятерку входили США (19,4 трлн долларов), Китай (11,7 трлн долларов), Япония (4,8 трлн долларов), Германия (3,4 трлн) и Великобритания (2,5 трлн)."

    Любопытно, и кого мы подвинем?!

    Судя по всему это очередные сказки, если для создания "экономического чуда" не планируется вариант разбомбить несколько стран.
  • Надо запастись попкорном-будет интересно
  • Старичка на радости понесло.
  • А для этого надо начинать реформы проводить с верхов:

    Напомнило Томмазо Кампанелла и его "Город солнца". Увы будет, как мне кажется, будет "Час быка" Ефремова на Тормансе, или "Большой брат" в "1984".
    И кстати всегда уважал творчество "Дельфина"
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.