Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России гражданам разрешат удаленно обращаться ...

отредактировано 04.05.2018, 17:11 Раздел: Обсуждаем новости
В России гражданам разрешат удаленно обращаться к нотариусу с просьбой зафиксировать оскорбление в интернете
Подробнее →

Комментарии

  • Хотят стравить народ, чтобы люди сами стали для себя врагами.
  • Андрей, Ну почему же? Некоторые пользуются тем, что что никогда не получат хотя бы по морде за свои слова, которые не рискнули бы сказать в лицо.
  • наконец, научатся писать литературные выражения ))
  • отредактировано 04.05.2018, 23:36
    Nastenka, Оскорбить можно и вполне литературными выражениями. Просто надо "отвечать за базар" Если ты можешь повторить написанные слова человеку в лицо и отвечать за это- пожалуйста, можно даже по матушке. А то что-то много "крутых" писАк развелось в сети.
  • Юрий, возможность спровоцировать конфликт и потом настучать появляется.
    В любом случае лучше люди сами разберутся с таким же как они, чем отдавать право судить один другого.
    Когда споры решают третьи силы достаётся обоим.
    В любом случае мы (люди) только проиграем.
    Большинство людей могут легко "завестись" и наговорить разного. Это просто очередная статья прессинга населения.
  • Кстати, ещё лет 15 с друзьями смеялись над придуманной фразой -
    "нотариально заверенный скриншот"
    А теперь это стало реальностью.
  • допустим я назвала оппонента петухом. И пусть он теперь доказывает, что я его оскорбила)) я же в свою защиту потребую провести филологическую экспертизу))) профит.
  • Берта Бейкер написал:

    допустим я назвала оппонента петухом. И пусть он теперь доказывает, что я его оскорбила)) я же в свою защиту потребую провести филологическую экспертизу))) профит.
    Вы написали ерунду. Во первых, такой иск (про "петуха") суд не примет. Вы даже в какой-то малой доле не знаете судопроизводства. А не знаете, не надо писать, и других бестолковых плодить. Она, видите ли, "ПОТРЕБУЕТ".

Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.