Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Упадет ли рубль в этом году?

отредактировано 27.04.2018, 14:17 Раздел: Обсуждаем новости
Упадет ли рубль в этом году?
Подробнее →

Комментарии

  • Прогнозы Демуры и вчера и завтра те же.. Если не сбудется завтра - значит потом, когда-нибудь, нужно ждать.. Если хоть когда-то сбудутся, то - Ну Демура же говорил!.. (дцать лет назад :) Астрологи, блин.
  • В январе 2009 Демура говорил,что в мае доллар будет стоить более 60руб,и через шесть лет в мае 2015 он стоил более 60,так что все,что он говорит чистая правда.
  • Денис, и даже тут демура облажался, так как в мае 2015 доллар стоил значительно меньше 60 р. )) Учите матчасть
  • Главный тезис тут -- страна перестала производить товар ,хоть что-то. В этих условиях гибель страны это вопрос времени
  • Денис, и даже тут демура облажался, так как в мае 2015 доллар стоил значительно меньше 60 р. )) Учите матчасть

    Посмотрел,пардон,мне очень стыдно,сегодня же выучу,что каждый ватник должен знать с пеленок,курс рубля по месяцам за последние 20лет.
  • рубль может упасть,а может вырасти.и это неизбежно произойдет,если он не останется на месте.)))
  • Думаю, если на сберометре собрать все предсказания обвала рубля, по количеству буков, как "Война и мир" получится.
  • Думаю, если на сберометре собрать все предсказания обвала рубля, по количеству буков, как "Война и мир" получится.

    Сбер - лидер по *издаболам, в российском интернете
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.