Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Британия намерена раскрыть имена хранящих активы в офшорах россиян

отредактировано 26.04.2018, 10:35 Раздел: Обсуждаем новости
Британия намерена раскрыть имена хранящих активы в офшорах россиян
Подробнее →

Комментарии

  • НАСТАЛ МОМЕНТ ИСТИНЫ! Интересно как наши правители будут откарячиватся?????????????
  • отредактировано 26.04.2018, 10:56
    Как обычно уйдут в глухую несознанку )))
  • Да не раскроют они, т.к. не все россияне для них одинаково ненавистны, те, что с деньгами приехали и родину хают очень даже милы. А выборочно раскрывать не получится, если примут закон, то коснется всех.
  • Всё зависит, какие и чьи интересы они будут соблюдать. А так было бы не плохо, если всё подноготное вылезло наружу на обозрение.
  • Вспомните Историю. Кто такие англичане?- Государство, которое давало приют и защиту пиратам всего мира. Если те с ними делились. Так и сейчас- договорятся. Это только кажется что мир меняется. Природу не обманешь.
  • Юрий Немков написал:

    Вспомните Историю. Кто такие англичане?- жители государства, которое

    называли владычицей морей.
    Многим нравится и австралийцев называть бывшими каторжанами, и американцев- сбродом со всего мира. К истории это вряд ли имеет прямое отношение.
  • отредактировано 26.04.2018, 13:25
    Инга, Да, американцы - сброд со всего мира, но заметьте- сброд наиболее активной и рискованной части общества, которые пересекли океан. Конечно, сейчас живут их потомки, но с генами своих предков.
    Про Австралию не знаю, но думаю что бывшие каторжане, в своей среде должны жить по строгим ИМИ установленным законам. Думаю что австралийцы сегодня одни из самых законопослушных граждан.
    Немецкая педантичность- думаю, тоже передается по наследству.
    В России есть тоже национальная особенность- надежда на доброго Царя. По крайней мере у 75%.
    Оба-на... Выходит я не русский?
  • Юрий Немков написал:

    но с генами своих предков.

    А если около 175 лет - Русское царство, около 200 лет - Российская империя , около 70 лет - СССР? Все, кто посвободолюбивей и порешительней - смотали давно...А до этого жизнь свободолюбивых заканчивалась при помощи какого-нибудь орудия пытки и смерти.
    Вот и сидит в них жажда царя. Не потому, что он - добрый (это вообще не важно), а просто привыкли за столетия: царь - отец родной, а они - его дети )). Вот и лепят из всех царей ).

    Так что смысл возмущаться и удивляться?
  • анонс намерений слишком затянулся... много болтовни и мало дела...
  • Инга Зайонц написал:

    А если около 175 лет - Русское царство

    Вы, наверное ошиблись. 1025 лет- Время когда князь Владимир слил Русь Византии. С тех пор все и началось. Во всем остальном Вы правы.
  • Юрий, Вы про крещение Руси - это была Киевская Русь, перед Русским Царством. Так-то можно еще с захвата Новгородской земли Москвой начать ). Я просто взяла три протяженных периода государственности: сначала под царями, потом под компартией. Это к вопросу о генах...
  • Ну и что ? Ну раскроют и что?
    Димон давно раскрыт и что ? Тишина и спокойствие.
    Ну раскроют какого нибудь абрамсона или пердученко ,что по 10 млрд у них заныкано.
    Лёгкий бриз в штанах...
  • Юрий, да половина этого, как вы сказали сброда, были протестанты со всей Европы, бежавшие от "благ" этой цивилизации! Не нужно недооценивать страну, она очень разная. А на поверхность обычно всплывает, сами знаете что!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.