Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россия отказалась от госфинансирования оператора ГЛОНАСС

отредактировано 24.04.2018, 16:02 Раздел: Обсуждаем новости
Россия отказалась от госфинансирования оператора ГЛОНАСС. Компания перешла на самоокупаемость.
Подробнее →

Комментарии

  • Бойтесь ходячих мертвецов, ой о чем это Я? Бойтесь падающих спутников с орбиты.
    Интересно что будет Эра ГЛОНАС?
  • "самоокупаемость" за счет принудиловки.)))
  • В России рассказали о ненужности России в космосе.
  • На госденьги создали в космосе Платона? Интересно какие законы для набивания этого чучела примут? Каждому пешеходу по глонасс -позиционеру?
  • На госденьги создали в космосе Платона? Интересно какие законы для набивания этого чучела примут? Каждому пешеходу по глонасс -позиционеру?

    Лучше не надо. Пешеходы могут заблудиться и навсегда уйти в себя! :-)
  • чтоб они не делали не идут дела . дума из певцов и композиторов через мегафон будут указывать путь. му там еще гламурные люди фотки с указателями.
  • а у меня в авто глонаса нет
  • В общем нужно отказываться и стараться использовать конкурирующие системы.
  • Ебанные дебилы.
    И те кто писал новость, и те кто здесь пишут комментарии не прочитав первоисточник.
    Речь идет об гражданском операторе АО "ГЛОНАСС".
    А сама спутниковая навигационная система как была собственностью МинОбороны, так и осталась.
  • отредактировано 25.04.2018, 09:22

    а у меня в авто глонаса нет

    Глонасс хуже на полметра в случае с максимальным количеством пойманных спутников, но точнее при минимальных трех.
    А уж о том, что вообще-то чипы ГЛОНАСС всегда продаются совмещеными с Джи-Пи-Эс и это дает в два раза большу точность, чем чистый НАВСТАР, любому шарящему в технике человеку известно.
  • отредактировано 25.04.2018, 09:23
    Alex Katc написал:

    а у меня в авто глонаса нет

    Глонасс хуже на полметра в случае с максимальным количеством пойманных спутников, но точнее при минимальных трех.
    А уж о том, что вообще-то чипы ГЛОНАСС всегда продаются совмещеными с Джи-Пи-Эс и это дает в два раза большу точность, чем чистый НАВСТАР, любому шарящему в технике человеку известно.
    Прошу разъяснить почему именно в 2 раза?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.