Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В РФ ужесточат наказание за кражу с банковских карт

отредактировано 24.04.2018, 02:26 Раздел: Обсуждаем новости
В РФ ужесточат наказание за кражу с банковских карт
Подробнее →

Комментарии

  • Ни как у больших чиновников чё-то сперли?
  • Не надо было ничего ужесточать.. Пусть бы побольше эти воры у чиновников воровали..
  • Алла Нилова написал:

    Не надо было ничего ужесточать.. Пусть бы побольше эти воры у чиновников воровали..

    Навеяло:
    Из повести «Собачье сердце» (1925, опубл. 1987) Михаила Афанасьевича Булгакова (1891 — 1940), слова Шарикова. За обедом он, в ответ на упреки профессора Преображенского («вы бы почитали что-нибудь»), сообщил, что читает «переписку Энгельса с этим... как его — дьявола — Каутским».

    На вопрос, что он думает по поводу прочитанного, Шариков сказал:

    «—Да не согласен я.

    — С кем? Энгельсом или Каутским?

    — С обоими, — ответил Шариков.

    — Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?

    — Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...

    — Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал».
  • отредактировано 24.04.2018, 06:38
    Миленький, понимаешь.. у большого чиновника так много денег, что одно предположение, что у него сперли с карточки немного и именно поэтому ужесточили наказание ворам -
    немного радует людей..
    А теперь что ж? и не украдёт никто.. (
  • Алла,
    — Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.