Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Евродепутаты призвали страны ЕС бойкотировать ЧМ-2018 в России

отредактировано 23.04.2018, 09:11 Раздел: Обсуждаем новости
Евродепутаты призвали страны ЕС бойкотировать ЧМ-2018 в России. Этот призыв поддержали 60 членов парламента ЕС из 16 государств и пяти политических групп.
Подробнее →

Комментарии

  • Авторы послания обвинили власти РФ в «насмешках над европейскими ценностями».
    А над какими конкретно ценностями в Великобритании и Исландии смеются власти РФ?
  • БЫТЬ КОСОНОГИМ ЧЕМПИОНАМИ МИРА!!!!!!!!!!!! НЕ ПРИЕДЕТ НИ КТО!!!!!!!!!!!!!!!
  • Европарламент структура мертвая.Это отличная синекура,больше ничего.Там направляются влиятельные члены партий ,чтобы денег набрать.За каденцию становятся миллионерами,получают пожизненную ренту.А работы никакой,ответственности тоже ( избираются по партийным спискам так что прямо с избирателями не отсчитываются)
    В данном случае это заявление -пердежь в воде.
  • Настанет звездный час Кокорина)
  • Anton Krivokorytov написал:

    Авторы послания обвинили власти РФ в «насмешках над европейскими ценностями».
    А над какими конкретно ценностями в Великобритании и Исландии смеются власти РФ?

    над ценностью человеческой жизни батенька.которой цена в рассеи ,1 копейка,над свободой говорить и тд и тп.в рассей осталась одна ценность,сами знаете хто.))
  • Юрий Зорин написал:

    БЫТЬ КОСОНОГИМ ЧЕМПИОНАМИ МИРА!!!!!!!!!!!! НЕ ПРИЕДЕТ НИ КТО!!!!!!!!!!!!!!!

    Для сведения. В ЕП около 800 депутатов. 60 - жалкая кучка. Но в любой семье не без урода.
    Учитывая, что Вы не знаете, поясняю. В футбол играют футболисты, а не члены ЕП. Все команды приедут в сильнейших составах.
    Кроме того, на чемпионат мира уже продано около миллиона билетов болельщикам из-за границы. Из них почти 100 тыс. болельщикам из США. А Ваша злоба никого не интересует. Вашей стране чемпионат мира не светит.
  • Юрий Зорин написал:

    БЫТЬ КОСОНОГИМ ЧЕМПИОНАМИ МИРА!!!!!!!!!!!! НЕ ПРИЕДЕТ НИ КТО!!!!!!!!!!!!!!!

    Для сведения. В ЕП около 800 депутатов. 60 - жалкая кучка. Но в любой семье не без урода.
    Учитывая, что Вы не знаете, поясняю. В футбол играют футболисты, а не члены ЕП. Все команды приедут в сильнейших составах.
    Кроме того, на чемпионат мира уже продано около миллиона билетов болельщикам из-за границы. Из них почти 100 тыс. болельщикам из США. А Ваша злоба никого не интересует. Вашей стране чемпионат мира не светит.
    Нашей стране этот чемпионат тоже, как пир во время чумы. Абсолютно бесполезные многомиллиардные траты денег на строительство, не говоря про то что ещё сколько было сворованы денег. Лучше бы вложили эти деньги в промышленность, в сельское хозяйство. Это лучше было бы чем строить стадионы на 45 тыс в городах где приходят на матчы не более 500 человек.
  • Юрий Зорин написал:

    БЫТЬ КОСОНОГИМ ЧЕМПИОНАМИ МИРА!!!!!!!!!!!! НЕ ПРИЕДЕТ НИ КТО!!!!!!!!!!!!!!!

    Для сведения. В ЕП около 800 депутатов. 60 - жалкая кучка. Но в любой семье не без урода.
    Учитывая, что Вы не знаете, поясняю. В футбол играют футболисты, а не члены ЕП. Все команды приедут в сильнейших составах.
    Кроме того, на чемпионат мира уже продано около миллиона билетов болельщикам из-за границы. Из них почти 100 тыс. болельщикам из США. А Ваша злоба никого не интересует. Вашей стране чемпионат мира не светит.
    Нашей стране этот чемпионат тоже, как пир во время чумы. Абсолютно бесполезные многомиллиардные траты денег на строительство, не говоря про то что ещё сколько было сворованы денег. Лучше бы вложили эти деньги в промышленность, в сельское хозяйство. Это лучше было бы чем строить стадионы на 45 тыс в городах где приходят на матчы не более 500 человек.
    Не нашего ума это дело,царь батюшка лучше знает как проср...потратить бюджетные деньги.
  • отредактировано 23.04.2018, 17:01

    Юрий Зорин написал:

    БЫТЬ КОСОНОГИМ ЧЕМПИОНАМИ МИРА!!!!!!!!!!!! НЕ ПРИЕДЕТ НИ КТО!!!!!!!!!!!!!!!

    А Ваша злоба никого не интересует. Вашей стране чемпионат мира не светит.
    А под "вашей страной" Вы какую страну подразумеваете - Зимбабве или Венесуэлу?
  • Юрий Зорин написал:

    БЫТЬ КОСОНОГИМ ЧЕМПИОНАМИ МИРА!!!!!!!!!!!! НЕ ПРИЕДЕТ НИ КТО!!!!!!!!!!!!!!!

    А Ваша злоба никого не интересует. Вашей стране чемпионат мира не светит.
    А под "вашей страной" Вы какую страну подразумеваете - Зимбабве или Венесуэлу?
    Вы уж лучше не комментируйте, если не понимаете смысл написанного. Я Вам уже столько раз об этом писал.
  • Юрий Зорин написал:

    БЫТЬ КОСОНОГИМ ЧЕМПИОНАМИ МИРА!!!!!!!!!!!! НЕ ПРИЕДЕТ НИ КТО!!!!!!!!!!!!!!!

    А Ваша злоба никого не интересует. Вашей стране чемпионат мира не светит.
    А под "вашей страной" Вы какую страну подразумеваете - Зимбабве или Венесуэлу?
    Вы уж лучше не комментируйте, если не понимаете смысл написанного. Я Вам уже столько раз об этом писал.
    Если бы я комментировал Вам бы тошно стало. А так просто ещё раз повторяю вопрос - под "вашей страной" Вы какую страну подразумеваете - Зимбабве или Венесуэлу?
  • отредактировано 23.04.2018, 19:01
    Дмитрий,
    Вы полагаете, что я буду общаться с человеком, для которого подобные ролики верх интереса.
    https://vk.com/video382720786_456239102?list=b3ebeb97c6f1c4f6e6
    https://vk.com/doc382720786_463878762?hash=26c4525ca7034bb61c&dl=4d615aa3a4f47d027c
  • отредактировано 23.04.2018, 19:09

    Дмитрий,
    Вы полагаете, что я буду общаться с человеком, для которого подобные ролики верх интереса.
    https://vk.com/video382720786_456239102?list=b3ebeb97c6f1c4f6e6
    https://vk.com/doc382720786_463878762?hash=26c4525ca7034bb61c&dl=4d615aa3a4f47d027c

    Придётся Вам, Цуканов, общаться с таким вот недоумком. Куда же Вам деваться? Тем более в России любят дурачков ))

    Так я жду ответа на свой вопрос.
  • Юрий Зорин написал:

    БЫТЬ КОСОНОГИМ ЧЕМПИОНАМИ МИРА!!!!!!!!!!!! НЕ ПРИЕДЕТ НИ КТО!!!!!!!!!!!!!!!

    Для сведения. В ЕП около 800 депутатов. 60 - жалкая кучка. Но в любой семье не без урода.
    Учитывая, что Вы не знаете, поясняю. В футбол играют футболисты, а не члены ЕП. Все команды приедут в сильнейших составах.
    Кроме того, на чемпионат мира уже продано около миллиона билетов болельщикам из-за границы. Из них почти 100 тыс. болельщикам из США. А Ваша злоба никого не интересует. Вашей стране чемпионат мира не светит.
    Нашей стране этот чемпионат тоже, как пир во время чумы. Абсолютно бесполезные многомиллиардные траты денег на строительство, не говоря про то что ещё сколько было сворованы денег. Лучше бы вложили эти деньги в промышленность, в сельское хозяйство. Это лучше было бы чем строить стадионы на 45 тыс в городах где приходят на матчы не более 500 человек.
    Это не бесполезные траты, это развитие, и привлечение внешнего капитала. Мы получим не только спортивные сооружения мирового уровня, но и существенный приток финансов. За право проведения чемпионата бьются разные государства, не для того чтобы потратить свои бюджетные средства, а для того чтобы заработать. Очень однобоко Вы думаете.
  • Время рассудит

    Факт в том, что вопрос блокировки ЧМ поддержали 60 членов Европарламента... из 750.
  • отредактировано 23.04.2018, 22:16
    Samuel Vernon написал:

    Юрий Зорин написал:

    БЫТЬ КОСОНОГИМ ЧЕМПИОНАМИ МИРА!!!!!!!!!!!! НЕ ПРИЕДЕТ НИ КТО!!!!!!!!!!!!!!!

    Для сведения. В ЕП около 800 депутатов. 60 - жалкая кучка. Но в любой семье не без урода.
    Учитывая, что Вы не знаете, поясняю. В футбол играют футболисты, а не члены ЕП. Все команды приедут в сильнейших составах.
    Кроме того, на чемпионат мира уже продано около миллиона билетов болельщикам из-за границы. Из них почти 100 тыс. болельщикам из США. А Ваша злоба никого не интересует. Вашей стране чемпионат мира не светит.
    Нашей стране этот чемпионат тоже, как пир во время чумы. Абсолютно бесполезные многомиллиардные траты денег на строительство, не говоря про то что ещё сколько было сворованы денег. Лучше бы вложили эти деньги в промышленность, в сельское хозяйство. Это лучше было бы чем строить стадионы на 45 тыс в городах где приходят на матчы не более 500 человек.
    Это не бесполезные траты, это развитие, и привлечение внешнего капитала. Мы получим не только спортивные сооружения мирового уровня, но и существенный приток финансов. За право проведения чемпионата бьются разные государства, не для того чтобы потратить свои бюджетные средства, а для того чтобы заработать. Очень однобоко Вы думаете.
    про Олимпиаду в Сочи тоже самое говорили) и что в итоге? Где развитие? Где супер успехи в зимних видах спорта? Почему эти мегастройки не могут даже в сезон выйти на самообоспечение? Построили, деньги попилили, и все... Дальше проще разобрать... На стадионы эти, по программе наследия Чемпионата мира по футболу 2018 года, к сведения ежегодно нужно будет тратить 300 млн бюджетных рублей.... На каждый!
  • Samuel Vernon написал:

    Юрий Зорин написал:

    БЫТЬ КОСОНОГИМ ЧЕМПИОНАМИ МИРА!!!!!!!!!!!! НЕ ПРИЕДЕТ НИ КТО!!!!!!!!!!!!!!!

    Для сведения. В ЕП около 800 депутатов. 60 - жалкая кучка. Но в любой семье не без урода.
    Учитывая, что Вы не знаете, поясняю. В футбол играют футболисты, а не члены ЕП. Все команды приедут в сильнейших составах.
    Кроме того, на чемпионат мира уже продано около миллиона билетов болельщикам из-за границы. Из них почти 100 тыс. болельщикам из США. А Ваша злоба никого не интересует. Вашей стране чемпионат мира не светит.
    Нашей стране этот чемпионат тоже, как пир во время чумы. Абсолютно бесполезные многомиллиардные траты денег на строительство, не говоря про то что ещё сколько было сворованы денег. Лучше бы вложили эти деньги в промышленность, в сельское хозяйство. Это лучше было бы чем строить стадионы на 45 тыс в городах где приходят на матчы не более 500 человек.
    Это не бесполезные траты, это развитие, и привлечение внешнего капитала. Мы получим не только спортивные сооружения мирового уровня, но и существенный приток финансов. За право проведения чемпионата бьются разные государства, не для того чтобы потратить свои бюджетные средства, а для того чтобы заработать. Очень однобоко Вы думаете.
    про Олимпиаду в Сочи тоже самое говорили) и что в итоге? Где развитие? Где супер успехи в зимних видах спорта? Почему эти мегастройки не могут даже в сезон выйти на самообоспечение? Построили, деньги попилили, и все... Дальше проще разобрать... На стадионы эти, по программе наследия Чемпионата мира по футболу 2018 года, к сведения ежегодно нужно будет тратить 300 млн бюджетных рублей.... На каждый!
    А при чем здесь успехи в спорте? Что на этих стадионах должны тренироваться только спортсмены участвующие в олимпийских играх? Вы хотите чтобы спортсмены выросли за 4 года? Так не бывает. К олимпийским медалям идут десятилетиями, и для этого нужны те самые стадионы. В 90-е практический из всех стадионов сделали "рынки", теперь пожинаем "рыночные" плоды в Олимпиадах. В любом случае строительство стадионов в регионах, это развитие. А про воровство бюджетных средств, это совсем другая тема.
  • Юрий, дебилов в Сочи не пускают))
  • Не могу одного понять, то ли большинство здесь отписавшихся не понимают, то ли их просят не понимать, что подобные бойкоты, обвинения, диверсии и др выражения - это очень сильно походит на банальные провокации, что бы максимально и по всем статьям очернить неугодное государство в глазах не способных анализировать и делать собственные выводы масс (которых большинство к сожалению) и поддаваться на подобные провокации - значит занимать сторону недоброжелателя. Думаю подобные мероприятия стоит и стоит проводить вопреки всему, что говорят и делают вокруг нас, каких бы бюджетных денег это не стоило, а кому за сытую и тихую жизнь не сложно и лизнуть, могут иммигрировать, там то оно все лучше живется, так что в этой стране то мучиться??? У нас сыто и тихо будет еще ооочень не скоро, а может и вообще не будет, кому терпеть нет сил - бегите...не держит же никто
  • Дмитрий,
    Вы полагаете, что я буду общаться с человеком, для которого подобные ролики верх интереса.
    https://vk.com/video382720786_456239102?list=b3ebeb97c6f1c4f6e6
    https://vk.com/doc382720786_463878762?hash=26c4525ca7034bb61c&dl=4d615aa3a4f47d027c

    Придётся Вам, Цуканов, общаться с таким вот недоумком. Куда же Вам деваться? Тем более в России любят дурачков ))

    Так я жду ответа на свой вопрос.
    Хочу Вас разочаровать. Больше не придется.
  • Ирина Кривец написал:

    Не могу одного понять, то ли большинство здесь отписавшихся не понимают, то ли их просят не понимать, что подобные бойкоты, обвинения, диверсии и др выражения - это очень сильно походит на банальные провокации, что бы максимально и по всем статьям очернить неугодное государство в глазах не способных анализировать и делать собственные выводы масс (которых большинство к сожалению) и поддаваться на подобные провокации - значит занимать сторону недоброжелателя. Думаю подобные мероприятия стоит и стоит проводить вопреки всему, что говорят и делают вокруг нас, каких бы бюджетных денег это не стоило, а кому за сытую и тихую жизнь не сложно и лизнуть, могут иммигрировать, там то оно все лучше живется, так что в этой стране то мучиться??? У нас сыто и тихо будет еще ооочень не скоро, а может и вообще не будет, кому терпеть нет сил - бегите...не держит же никто

    То есть если не согласен с политикой нашего правительства значит надо валить за рубеж?! Интересная логика.. а как же блят. свобода слова? Почему нельзя у себя построить нормальную сытую жизнь? Почему проводить празднества и пиршества Евровидение, Олимпиаду, универсиаду, чемпионат мира по футболу, в стране где пенсионеры, а их 20 млн, получают 8 тыс в месяц и выживают как могут
  • Юрий, я вроде весьма понятно обосновала почему, перечитайте еще раз. Если не согласны с политикой - ну сделайте что то конкретное, стройте, а не из под забора тявкайте, и не матюгайтесь тут, не у себя дома. Проблема у нас в том, что одни уже продались 17 лет назад, вот у них теперь сытая жизнь в Лондоне там и тд - знаете про таких, тоже туда хотите??? Это происходит тогда, когда люди ставят свои интересы выше интересов общественных и государственных, и коррупция тоже от этого, а про свободу слова - вам никто даже матом не запрещает...Те у кого сейчас сытая жизнь - веками грабили и эксплуатировали другие государства, Вы не слышали про это, нет??
  • Ирина Кривец написал:

    Юрий, я вроде весьма понятно обосновала почему, перечитайте еще раз. Если не согласны с политикой - ну сделайте что то конкретное, стройте, а не из под забора тявкайте, и не матюгайтесь тут, не у себя дома. Проблема у нас в том, что одни уже продались 17 лет назад, вот у них теперь сытая жизнь в Лондоне там и тд - знаете про таких, тоже туда хотите??? Это происходит тогда, когда люди ставят свои интересы выше интересов общественных и государственных, и коррупция тоже от этого, а про свободу слова - вам никто даже матом не запрещает...Те у кого сейчас сытая жизнь - веками грабили и эксплуатировали другие государства, Вы не слышали про это, нет??

    Честно говоря я то что вы пишете мне слышал не раз и не два, такое ощущение что вы с фабрики тролей. Из вашего ответа следует что нужно работать и горбатиться на благо государство получая крохи и смотреть и радоваться новостям, где наши слуги государевы строят дворцы и катаются на яхтах по морям заморским)
  • Ну что вы, можно и не горбатиться, а продать свою честь, гордость и отечество, за которое Ваши деды жизни отдавали, лизнуть (или что там делать положено) кому надо и подбирать крохи с их стола (а может и что повкуснее кинут, как стараться будете). Если сами дворец построить не можете (ну не берут Вас почему то в государевы слуги, ну бывает), выбирайте один из двух вариантов, других для Вас нет. Я предпочту первый, каждый выбирает, что ему по душе, или на что хватит смелости, воли и гордости)), Вас же не принуждает никто...Вы просто не улавливаете видимо суть, а я не располагаю временем заниматься Вашим образованием, Вы уж простите.
  • Ирина Кривец написал:

    Ну что вы, можно и не горбатиться, а продать свою честь, гордость и отечество, за которое Ваши деды жизни отдавали, лизнуть (или что там делать положено) кому надо и подбирать крохи с их стола (а может и что повкуснее кинут, как стараться будете). Если сами дворец построить не можете (ну не берут Вас почему то в государевы слуги, ну бывает), выбирайте один из двух вариантов, других для Вас нет. Я предпочту первый, каждый выбирает, что ему по душе, или на что хватит смелости, воли и гордости)), Вас же не принуждает никто...Вы просто не улавливаете видимо суть, а я не располагаю временем заниматься Вашим образованием, Вы уж простите.

    У меня лично хватает образования, ума, чести и совести высказать свое мнение всяким любителям "отечества". А если бы была возможность и высказать лично без пиететов, да больно высоко сидят слуги народа. И деды мои воевали не за то что их дети ( сегодняшние пенсионеры) не могли себе банально продукты и лекарства купить с пенсией 8 тыс рублей. Они воевали за свободу, а не за то "отечество" которое нам втирают с экранов тряся часами на руке за 200 тыс долларов. Я лично выйду 5 мая на митинг и постараюсь донести до всех лжепатриотов что пришло время спросить их за реальные дела, и пришло время всем воздать по заслугам.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.