Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

По запросам Генпрокуратуры в зарубежных банках заблокированы более €200 млн

отредактировано 17.04.2018, 18:15 Раздел: Обсуждаем новости
По запросам Генпрокуратуры в зарубежных банках заблокированы более €200 млн. Также арестована дорогостоящая недвижимость в Великобритании, Латвии, Франции, Швейцарии.
Подробнее →

Комментарии

  • Раз уж правительство России не может(не хочет) разобраться со своими коррупционерами, так уж заграница нам поможет.
  • Вот и правильно, давно пора наступить на хвост этим воротилам!
  • Вы вообще понимаете, что изымается в том числе собственность российских компаний, а не только богачей?
    И изымается она для пополнения их бюджетов (а не русского).
    И вообще причем тут коррупционеры?
    Вот например берем Дерипаску и его РусАл.
    Почему на его наехали?
    Потому что рынок продажи алюминия делили канадцы, РусАл и АЛКОА.
    И РусАл последние три года откусывал кусочки рынка у соседей.
    А теперь он из-за санкций теряет весь свой рынок сбыта в Америке, как вы думаете кому перейдет его доля рынка?
    АЛКОА.
    А что такое АЛКОА?
    Алюминиевая компания Америки, часть акций которой принадлежит Трампу.
    Это не коррупция?
    Еще какая коррупция, но ведь это американский богатей, ему можно, не правда ли?
  • Сколько человек из числа обвиняемых в воровстве(не за 10млн рублей) вернули по запросу ГП? Что то я не слышал? И эти 200 млн. пиар, мне кажется.
  • Возможно я утрирую и в корне не прав,но на фоне санкций и арестов счетов российских алигарбандюков не является ли это возможным шагом для возврата средств в страну, а далее путем-извините ошиблись,возврат средств их владельцам)))) в России возможно все...та же амнистия)))) а ежели западники заберут,то хрен потом отдадут.
  • Alex,
    Не надо здесь ваших конспирологических теорий.Дерипаска ( точнее гражданин П)где то пешагнул дозволенное.
    Теперь его будут гнобить до конца.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.