Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Медведев заявил, что на повышение МРОТ в бюджете нет денег

отредактировано 12.04.2018, 00:43 Раздел: Обсуждаем новости
Медведев заявил, что на повышение МРОТ в бюджете нет денег
Подробнее →

Комментарии

  • Дима,мы знаем,что денег нет,но держимся.
  • для своих толстосумов есть, а для народа нет?
    и когда вас только всех в отставку отправят, дармоеды чертовы!
  • Щас напечатают! И раздадут!
  • отредактировано 12.04.2018, 03:54
    Денегнет, они пойдут на покрытие убытков олигархов от санкций. Они же бедные 16 лярдов потеряли.
  • "Премьер добавил, что правительство приступало к разрешению этой проблемы еще в начале 2000-х годов, когда к категории бедных относилось до 30 миллионов человек. По его словам, в настоящий момент за чертой бедности находятся около 20 миллионов граждан."
    Премьер лукавит,забывает добавить, что количество бедных сократилось с начала 2000 в тучные годы, то есть до сентября 2014 до 12 миллионов, а с сентября 2014 года ( момента падения цены на нефть) снова увеличилось до 20 ( по некоторым оценкам до 30) миллионов.
    Вот и легко увидеть результаты многолетней работы правительства - они отрицательные, ничего , абсолютно ничего не сделано, чтобы экономика снизила свою зависимость от нефти ( газа, металла, то есть сырья). Все эти годы просто пилился нефтяной бюджет и происходило словоблудие в этом "правительстве".
  • хорошо вопрос по другому на че есть
  • Эге-ге-гей, выборы прошли, держитесь там как-нибудь!)
  • Доклад царю А.Д. Нечволодов «Русские деньги», датируемый 1907 годом: «… небывалое повышение учетного процента, имеет результатом сильное стеснение всей торговой и промышленной деятельности, причём продолжение подобного порядка вещей неизбежно вызовет крушение многих предприятий, которые до сих пор могли успешно существовать… Чтобы вывести Россию из состояния смуты, прежде всего необходимо изменить её предыдущую экономическую политику политикой развития её национальных производительных сил». Ничего не изменилось, были сдвиги только при Сталине... остается надежда, что в новом правительстве будут работать патриоты-профессионалы, а не жидовствующие вредители, работающие на разграбление наших ресурсов.
  • Станислав,
    "жидовствующие вредители" - точно сказано :)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.