Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз по инвалютам на второй квартал 2018 года . / Стр. 7

145791056

Комментарии

  • Валерий, а если после 64 падение ?
  • Рудольф, это мне как раз в июне уезжать...и когда бежать за евро в таком случае?
  • Ilnar Gaynanov написал:

    Следующий скачок курса рубля возможен в связи с начавшимися военными действиями сша в Сирии. Возможно с той неделе.

    военные действия только к росту нефти приведут
  • отредактировано 11.04.2018, 13:08
    Вера,

    Саудитам нужен уровень минимум 76$ баррель нефти для исполнения бюджета. Флотилия ВМС США выдвинулась к берегам Сирии, нефть закрепилась 70+

    Может в этом и состоял план договоренности саудитов с Трампом ? Посмотрим , что еще отчет по индексу потребительских цен США сегодня покажет.
  • Aleksandra Rozanova написал:

    Рудольф, это мне как раз в июне уезжать...и когда бежать за евро в таком случае?

    вы уже должны бежать и волосы назад...
  • Aleksandra Rozanova написал:

    Рудольф, это мне как раз в июне уезжать...и когда бежать за евро в таком случае?

    вы уже должны бежать и волосы назад...
    зачем бежать? что бы на панике купить по самой дорогой цене? еще коррекция будет
  • евгений, бежать я должна была неделю назад...но не успела к сожалению
  • Игорь,

    Ну в таком случае нужно фиксировать свои 8-9% и бежать в рубль с короткой позицией.

    Александр, Вы собирались выходить на 65. Причем точно.
    Уже подходим.
    На выход или уже передумали?
  • отредактировано 11.04.2018, 13:43
    Андрей,

    Еще нет 65-67. Нет не передумал.
  • отредактировано 11.04.2018, 14:37
    Donald J. Trump

    Russia vows to shoot down any and all missiles fired at Syria. Get ready Russia, because they will be coming, nice and new and “smart!” You shouldn’t be partners with a Gas Killing Animal who kills his people and enjoys it!

    вот это поворот!...
  • отредактировано 11.04.2018, 15:30
    Трамп тот еще самоуверенный псих... Никто из лидеров евростран так воинственно не настроен на бомбежки Сирии как этот старый маразматик.
  • Он уже по другому поёт:

    Our relationship with Russia is worse now than it has ever been, and that includes the Cold War. There is no reason for this. Russia needs us to help with their economy, something that would be very easy to do, and we need all nations to work together. Stop the arms race?
  • наверное пора продать зеленого...
  • Паччиму же евро дороже доллара ???
  • Ilnar Gaynanov написал:

    Трамп тот еще самоуверенный псих... Никто из лидеров евростран так воинственно не настроен на бомбежки Сирии как этот старый маразматик.

    Как Вам не стыдно так называть человека, которого Путин привёл к власти в США. За него наши парламентарии даже тосты поднимали. Вообще он друг Путина - а Вы так о нём отзываетесь, не хорошо :D
  • Что делать дальше кто что посоветует?еще не рано сдавать валюту?
  • отредактировано 11.04.2018, 16:39

    Что делать дальше кто что посоветует?еще не рано сдавать валюту?

    Особенно "прекрасно" то , что впереди неизвестность с новыми санкциями . А компании российские спасать будут в необсуждаемом порядке . )
  • Всегда были курсовые волны валют вверх и вниз. Сейчас бакс вверх, хотя по курсу нефти, должен вниз, т.е. имеем курс на слухах и страхе. Курс растет, цены на импортные товары тоже. Вот когда закончится ЗАПАС товаров импортеров, тогда может быть, мама не горюй. А это мы уже проходили.

    Дурная идея СДАВАТЬ сейчас валюту, как в прочем, забирать валюту из банка без нужды.
  • отредактировано 11.04.2018, 16:48
    Galey Mazitov написал:

    Всегда были курсовые волны валют вверх и вниз. Сейчас бакс вверх, хотя по курсу нефти, должен вниз, т.е. имеем курс на слухах и страхе. Курс растет, цены на импортные товары тоже. Вот когда закончится ЗАПАС товаров импортеров, тогда может быть, мама не горюй. А это мы уже проходили.

    Дурная идея СДАВАТЬ сейчас валюту, как в прочем, забирать валюту из банка без нужды.

    Рубль девальвируют в любом случае .Вся российская история рубля состоит из циклов его обесценивания . Просто американцы этот процесс ускорили .
  • отредактировано 11.04.2018, 17:39
    Galey,

    А , что будет c курсом рубля если отступят от нового правила и допустим курс установят нефти не 42$ за баррель c шагом 1,5% а справедливый 54- 60$

    Считаете не откатится назад в ближайшее время? Ведь можно на шорте немного увеличить долларовый актив

    Дефицит (его скорее всего не будет) товарных запасов импортного товара не приведет к аналогу ситуации 2014 г т.к спроса нет такого у населения на этот товар и рублевую ликвидность высасывает цб с рынка без остановки.
  • Все пошел отскок на фактах . Хотя странно запасы нефти в США увеличились намного прогнозов, а нефть поперла вверх .Опоздал наверное((
  • Очень хотелось бы услышать мнение Михаила Григорьева.
    Михаил если вы сюда заходите...Отзовитесь пожалуйста.
  • Не успел выйти по 64...
  • Дмитрий, сочувствую, я тоже не успел )
  • отредактировано 11.04.2018, 20:35
    Джеймс Мэттис признал, что США всё ещё оценивают полученные разведданные о предполагаемой химической атаке в Думе.
    Котировки валют отреагировали на заявление главы Пентагона, фактически признавшего отсутствие неоспоримых доказательств химической атаки в сирийском городе Дума.
    Параллельно -11 апреля 2018
    15:19
    Президент США Дональд Трамп, час назад посоветовавший России готовиться к ракетным ударам по сирийским объектам, внезапно сменил риторику.

    Назвав российско-американские отношения худшими за всю историю, включая времена холодной войны, он предложил «остановить гонку вооружений».

    «Наши отношения с Россией сейчас хуже, чем когда-либо, включая холодную войну. Для этого нет причин. Россия нуждается в нашей экономической помощи, что было бы очень легко сделать, и нам нужно, чтобы все страны работали вместе. Остановим гонку вооружений?», — написал он на своей странице в Twitter.
    Надолго ли эта передышка ? От своих планов отказываться не собираются .
  • Все пошел отскок на фактах . Хотя странно запасы нефти в США увеличились намного прогнозов, а нефть поперла вверх .Опоздал наверное((

    Я Вам днем прозрачно намекнул. Вы решили ждать 65-67.
    Ничего, еще отыграетесь.
  • отредактировано 11.04.2018, 20:54
    В Москвабаде сейчас жуткие пробки, очень много машин из регионов.
    В автосалонах и магазинах электроники людей гораздо больше обычного.
    В обменниках народ сдает валюту для последующих покупок за рубли.
    Особо отчаянные покупают квартиры в новостройках.
    Вот такая ситуация на сегодня
  • Ну чего, завтра 58 вернемся? Или на 60 стабилизируется? Или на фоне нефти к 55 дойдем?
  • Лично мое мнение такое.
    Создали панику на слухах по санкциям и кто то нагрел руку. Народ собирался летом отдыхать, а тут такое, ну и ломанулсь, до дыр в кармане. А банкам наличка нужно было для них, что и разгоняет курс. Вообщем, как в сказке, увязнет или хвост или голова.
    Ну, а кто на коротке немного заработал, МОЛОДЕЦ.

    Вывод прост, дружи с головой.
  • Galey,

    А , что будет c курсом рубля если отступят от нового правила и допустим курс установят нефти не 42$ за баррель c шагом 1,5% а справедливый 54- 60$

    Считаете не откатится назад в ближайшее время? Ведь можно на шорте немного увеличить долларовый актив

    Дефицит (его скорее всего не будет) товарных запасов импортного товара не приведет к аналогу ситуации 2014 г т.к спроса нет такого у населения на этот товар и рублевую ликвидность высасывает цб с рынка без остановки.

    Александр
    Я не знаю, мне важнее нефть и политические слухи. Думаю они более глобально влияют на мир. А курс в РФ, думаю чаще зависит от спекулянтов на бирже, ну и конечно продажа нефти и газа. И главное конечно, СПОКОЙСТВИЕ в стране.
Дискуссия закрыта.