Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз по инвалютам на второй квартал 2018 года . / Стр. 5

1235756

Комментарии

  • отредактировано 10.04.2018, 16:00
    На аэродроме Бенгурион в Израиль приземлились 6 стратегических Американских бомбардировщиков B-52, на аэродром в Хайфе сели 4 бомбардировщика B-1 и 3 бомбардровщика B-63. Значит огонь намечается не точечный ракетами, а квадратно-гнездовой.
  • отредактировано 10.04.2018, 16:01
    Galey Mazitov написал:

    Galey Mazitov написал:

    Нина Иванова написал:

    Рудольф, согласна с Вами, буду заказывать. Тем более Кёниг - Европа рядом, если границу не закроют. Вклад небольшой, но тем более жалко, для меня он важнее, нежели миллиарды дерипасок.

    Не впадайте в панику!
    Не думаю, что гос-во рискнет на закуп нала по малым ценам или на запрет валюты – люди тогда снесут правителей. Слишком много валюты у населения, блокировка будет опасна для власти.
    Другое дело – надежность банка, тут уже стоит подумать.
    Я тоже думал снять из банка, покупал Он-лайн и продать могу в любой момент. Надежность Уралсиб Банка невысока, так что я думаю.
    Никто никого не снесет.
    Во первых, число держателей валюты невелико. Если начнется процесс "экспроприации", основной массе все правильно объяснят по ТВ и они этому даже будут рады.
    Во вторых, пока холодильник побеждает ТВ. И сразу перелома не случится
    Ну и в третьих, Росгвардия вооружена до зубов. Жалеть никого не будут.
    Андрей

    Все революции делались в столицах, а их у нас две. Вооруженные зубы не помогут.
    Поскольку проживаю в одной из столиц, имел возможность лицезреть новую технику и спецоружие , закупленные силовиками для разгона демонстрантов.
    Также периодически вижу тренировки Росгвардейцев. Учитывая тот факт, что оружия на руках у населения нет, шансов против обученных бойцов попросту нет.
    Возможен переворот, но это уже совсем другая история.
  • На аэродроме Бенгурион в Израиль приземлились 6 стратегических Американских бомбардировщиков B-52, на аэродром в Хайфе сели 4 бомбардировщика B-1 и 3 бомбардровщика B-63. Значит огонь намечается не точечный ракетами, а квадратно-гнездовой.

    Спасибо за новость!
  • Сейчас попробовал зайти в онлайн кабинет своего банка. А там ничего нельзя сделать - ни валюту поменять, ни депозит открыть, ничего нельзя сделать. Личный кабинет не работоспособен. Так что, если кто-то захочет поменять валюту - не факт, что у него получится.

    Всё работает, всё меняется и покупается, согласно текущему курсу:) только что проверил, Не паникуйте:)
  • Банк России пытается оказать помощь рублю

    Регулятор возобновил депозитные аукционы “точечной настройки”.

    https://investbrothers.ru/2018/04/10/bank-rossii-py-taetsya-okazat-pomoshh-rublyu/
  • отредактировано 10.04.2018, 16:24
    Стас, у Альфы спред увеличился вдвое сегодня утром. Сейчас опять рубль.
  • отредактировано 10.04.2018, 16:46
    Стас Старый написал:

    Сейчас попробовал зайти в онлайн кабинет своего банка. А там ничего нельзя сделать - ни валюту поменять, ни депозит открыть, ничего нельзя сделать. Личный кабинет не работоспособен. Так что, если кто-то захочет поменять валюту - не факт, что у него получится.

    Всё работает, всё меняется и покупается, согласно текущему курсу:) только что проверил, Не паникуйте:)
    Не паникую. Просто рассказываю. А у Вас тот же банк что и у меня? ))
  • Народ

    План Барбаросса Запада таков:
    1. Создание отрицательного имиджа России.
    2. Создание занавеса (эконом и полит) вокруг нас.
    3. Возбуждение народа.
    4. Снова дефолт.
    5. Смена правительства, при удаче и распад госта.
    6. Посадка своего на трон.
    7. Грабить Россию ещё сильнее.
    Часть плана исполнена, продолжение следует, причем долго.

    Но этот план был всегда, при СССР тоже. Но тогда, железный занавес создали сами и сели в лужу.
    Не думаю, что удастся исполнить его сейчас полностью. Но позлить страну могут. И зконом последствия тоже.
    Я лично не паникую, нами управляют вполне адекватные люди, а не крокодилы. Ну, вороватые маНенько, слегХа.
  • Galey Mazitov написал:

    Galey Mazitov написал:

    Нина Иванова написал:

    Рудольф, согласна с Вами, буду заказывать. Тем более Кёниг - Европа рядом, если границу не закроют. Вклад небольшой, но тем более жалко, для меня он важнее, нежели миллиарды дерипасок.

    Не впадайте в панику!
    Не думаю, что гос-во рискнет на закуп нала по малым ценам или на запрет валюты – люди тогда снесут правителей. Слишком много валюты у населения, блокировка будет опасна для власти.
    Другое дело – надежность банка, тут уже стоит подумать.
    Я тоже думал снять из банка, покупал Он-лайн и продать могу в любой момент. Надежность Уралсиб Банка невысока, так что я думаю.
    Никто никого не снесет.
    Во первых, число держателей валюты невелико. Если начнется процесс "экспроприации", основной массе все правильно объяснят по ТВ и они этому даже будут рады.
    Во вторых, пока холодильник побеждает ТВ. И сразу перелома не случится
    Ну и в третьих, Росгвардия вооружена до зубов. Жалеть никого не будут.
    Андрей

    Все революции делались в столицах, а их у нас две. Вооруженные зубы не помогут.
    Поскольку проживаю в одной из столиц, имел возможность лицезреть новую технику и спецоружие , закупленные силовиками для разгона демонстрантов.
    Также периодически вижу тренировки Росгвардейцев. Учитывая тот факт, что оружия на руках у населения нет, шансов против обученных бойцов попросту нет.
    Возможен переворот, но это уже совсем другая история.

    Galey Mazitov написал:

    Galey Mazitov написал:

    Нина Иванова написал:

    Рудольф, согласна с Вами, буду заказывать. Тем более Кёниг - Европа рядом, если границу не закроют. Вклад небольшой, но тем более жалко, для меня он важнее, нежели миллиарды дерипасок.

    Не впадайте в панику!
    Не думаю, что гос-во рискнет на закуп нала по малым ценам или на запрет валюты – люди тогда снесут правителей. Слишком много валюты у населения, блокировка будет опасна для власти.
    Другое дело – надежность банка, тут уже стоит подумать.
    Я тоже думал снять из банка, покупал Он-лайн и продать могу в любой момент. Надежность Уралсиб Банка невысока, так что я думаю.
    Никто никого не снесет.
    Во первых, число держателей валюты невелико. Если начнется процесс "экспроприации", основной массе все правильно объяснят по ТВ и они этому даже будут рады.
    Во вторых, пока холодильник побеждает ТВ. И сразу перелома не случится
    Ну и в третьих, Росгвардия вооружена до зубов. Жалеть никого не будут.
    Андрей

    Все революции делались в столицах, а их у нас две. Вооруженные зубы не помогут.
    Поскольку проживаю в одной из столиц, имел возможность лицезреть новую технику и спецоружие , закупленные силовиками для разгона демонстрантов.
    Также периодически вижу тренировки Росгвардейцев. Учитывая тот факт, что оружия на руках у населения нет, шансов против обученных бойцов попросту нет.
    Возможен переворот, но это уже совсем другая история.

    Galey Mazitov написал:

    Galey Mazitov написал:

    Нина Иванова написал:

    Рудольф, согласна с Вами, буду заказывать. Тем более Кёниг - Европа рядом, если границу не закроют. Вклад небольшой, но тем более жалко, для меня он важнее, нежели миллиарды дерипасок.

    Не впадайте в панику!
    Не думаю, что гос-во рискнет на закуп нала по малым ценам или на запрет валюты – люди тогда снесут правителей. Слишком много валюты у населения, блокировка будет опасна для власти.
    Другое дело – надежность банка, тут уже стоит подумать.
    Я тоже думал снять из банка, покупал Он-лайн и продать могу в любой момент. Надежность Уралсиб Банка невысока, так что я думаю.
    Никто никого не снесет.
    Во первых, число держателей валюты невелико. Если начнется процесс "экспроприации", основной массе все правильно объяснят по ТВ и они этому даже будут рады.
    Во вторых, пока холодильник побеждает ТВ. И сразу перелома не случится
    Ну и в третьих, Росгвардия вооружена до зубов. Жалеть никого не будут.
    Андрей

    Все революции делались в столицах, а их у нас две. Вооруженные зубы не помогут.
    Поскольку проживаю в одной из столиц, имел возможность лицезреть новую технику и спецоружие , закупленные силовиками для разгона демонстрантов.
    Также периодически вижу тренировки Росгвардейцев. Учитывая тот факт, что оружия на руках у населения нет, шансов против обученных бойцов попросту нет.
    Возможен переворот, но это уже совсем другая история.
    Ну, это с перепугу.
  • Galey Mazitov написал:

    Народ

    План Барбаросса Запада таков:
    1. Создание отрицательного имиджа России.
    2. Создание занавеса (эконом и полит) вокруг нас.
    3. Возбуждение народа.
    4. Снова дефолт.
    5. Смена правительства, при удаче и распад госта.
    6. Посадка своего на трон.
    7. Грабить Россию ещё сильнее.
    Часть плана исполнена, продолжение следует, причем долго.

    Но этот план был всегда, при СССР тоже. Но тогда, железный занавес создали сами и сели в лужу.
    Не думаю, что удастся исполнить его сейчас полностью. Но позлить страну могут. И зконом последствия тоже.
    Я лично не паникую, нами управляют вполне адекватные люди, а не крокодилы. Ну, вороватые маНенько, слегХа.

    Вот я честно не понимаю откуда берутся такие простофили легковерные как Вы!? Ну когда же Вы поумнеете? Что для этого нужно сделать?! Россию развалить вслед за СССР? Вот откуда такие необучаемые берутся?! У Вас лапша уже на ушах в 100 слоёв висит, а Вы всё верите в этих "адекватных, но слегка вороватых". ))
  • Уважаемый Рудольф! Если будет отскок- нужно продать бакс. У меня все в баксах. Пол сотни могу сейчас срубить. Но если пойдет вверх.... То могу срубить больше... Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Что посоветуете. Без каких либо обид и притензий к Вам в будущем)) заранее благодарю.
  • Вот как раз и хотят развалить, а ничего у них не получится.
    Поэтому и злятся.
    Ясно?
  • отредактировано 10.04.2018, 17:27
    Игорь,

    Как можно тут ответить в плане трейдинга если не знаем ни точки входа, ни тренда на тот момент, ни стоп листов , ни точки выхода.? Если ситуация Вам не ясна лучше пропустить движение и ждать дальше)))

    Тут учиться нужно и тренироваться. Я сам в тех анализе не силен, опыт нужен.
  • Игорь,

    Как можно тут ответить в плане трейдинга если не знаем ни точки входа, ни тренда на тот момент, ни стоп листов , ни точки выхода.? Если ситуация Вам не ясна лучше пропустить движение и ждать дальше)))

    Тут учиться нужно и тренироваться. Я сам в тех анализе не силен, опыт нужен.

    Спасибо за совет Александр. Думаю Вы правы!
  • Дмитрий,
    Вадим
    Надо уметь читать между строк, не зря, в последнем предложении выделены некие БУКВЫ, меняющие смысл предложения.
    И не надо грубить, некрасиво это.
  • Дмитрий, извините, это случайно Вы попали.
  • отредактировано 10.04.2018, 19:22
    ">

    Радости мало. Вы посмотрите какой уровень спреда поставили ключевые банковские игроки в обмене валютных пар.

    .. 10 рублей спред - губа не треснет в Восточном Экспресс банке ? Банкиры сами определили реальную цену доллара в рублях на сегодня .))) Вот пример их расчёта . Взять биржевой курс и установить курс продажи - это плюс 5 рублей , курс покупки - это минус 5 рублей от биржевого курса . Отсюда следует вывод - рассчитываемся в долларах , без потерь , если так приспичило что-то купить крупное .
    image
  • В мкб спред 6. А это вообще законно?
  • отредактировано 10.04.2018, 19:30

    В мкб спред 6. А это вообще законно?

    Банки пользуются тем, что сейчас нет запрета устанавливать любые курсовые разницы покупки и продажи валют в различных каналах обслуживания. Разговоры о том, чтобы ввести лимиты, которые не приводили бы к ограничению возможности населения осуществлять валютно-обменные операции, пошли в 2015 году на пике волатильности. Тогда спреды в розничных банках достигали 30% !
  • Держу долларовый вклад в Кредит европа банке с января.
    Думаю может забрать всё пока не поздно??
    Ожидание 450 долл. навара годовых с суммы в январе 2019 стоя ти нервотрепки..можно вообще пролететь??
  • отредактировано 10.04.2018, 19:49

    Держу долларовый вклад в Кредит европа банке с января.
    Думаю может забрать всё пока не поздно??
    Ожидание 450 долл. навара годовых с суммы в январе 2019 стоя ти нервотрепки..можно вообще пролететь??

    В России может быть всё . Способов не отдать валюту есть немало у банков . Риск есть , конечно . А вдруг скачок хороший , а Вы не сможете вовремя обменять на рубли по очень красивому курсу , который будет ? Банк установит вдруг невыгодный курс , а валюту придержит , если забрать пожелаете ... Конгресс США начал подготовку нового пакета финансовых санкций против России, который радикально ужесточит действующий санкционный режим. И сейчас - только цветочки .
  • отредактировано 10.04.2018, 21:21

    Дальше от США может быть все что угодно, в зависимости от реакции России.
    1. Еще один пакет санкций на Усманова и Абрамовича, возможно других в связи с событиями в Сирии.
    2. Бомбардировка войск Асада и сирийских прокси.
    3. Закручивание гаек Ирану.
    4. Ультиматум Турции в связи с покупкой С-400. Турецкий поток будет тоже под вопросом.
    5. Мировой бойкот ЧМ 2018 и его перенос в Англию.
    6. Действия в сегменте российского интернета . Блокировки сайтов и провайдеров.
    7. SWIFT.
    8. Оказывание давления на строительство Северного потока 2.
    9. Железный занавес.
    10. Полномасштабная война.

    США сейчас ждет, что решит Россия. Если уступок не последует, то возможно все из вышеперечисленого.
    Давление будет нарастать, рубль устремится в небеса.
    Не исключаю запрет или ограничения на свободное обращение валюты в России в этой связи .

    2. А вы разве не слышали??? Регулярно происходит.
    3.Ну гайки они умеют закручивать, но тут как посмотреть..хватит ли у них силёнок Иран, Китай, Корея и РФ.
    4. Про С-400 уже сми жужжали, но пока покупают.
    5. Мировой бойкот?? Ну не поедут *лидеры*, не думаю что скажется на ЧМ. Болельщики во всяком случае билеты скупают. Перенос?? Вы думаете так просто за 2 мес. перенести?? Ну и пока что президент FIFA выступал с очень жёсткими заявлениями о срыве ЧМ.
    6.7 маловероятно
    8. Некоторые страны уже согласовали по строительству по своей территории.
    9.Таки мы с США союзниками никогда не были.
    10. Не думаю что они хотят свою страну превратить в пепел.
  • Aleksandra Rozanova написал:

    Рудольф, ну я вот думаю подожду, сегодня только второй день, и страшно конечно, но блин купить за 80 рублей тоже нет желания

    Не торопитесь, сейчас покупать бессмысленно - идёт рост, купите сейчас по невыгодной цене. У вас есть время ещё до июня - полтора месяца. Я вам "цель" указал - 72-а, может цена туда сходить, но может и не сходить, но отскок будет однозначно! Сейчас не покупайте, время у вас ещё есть!
  • отредактировано 10.04.2018, 21:36

    Уважаемый Рудольф! Если будет отскок- нужно продать бакс. У меня все в баксах. Пол сотни могу сейчас срубить. Но если пойдет вверх.... То могу срубить больше... Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Что посоветуете. Без каких либо обид и притензий к Вам в будущем)) заранее благодарю.

    Сам в долларах, буду ждать пика и выходить, продавать сейчас смысла нет! Если это начало тренда вверх, то цена только пошла в рост - смысл продавать? Импульс вверх - хороший, сильный, будет отскок, посмотрим куда уйдёт цена. Жду 59-60, но сбрасывать сейчас и перезаходить на отскоке, для себя, не вижу смысла - ловить эти "копейки" неинтересно. Всё только начинается, я буду ждать и смотреть, если это тренд вверх, то в этот раз должны уйти выше 85-ти. Вот там действительно будет "страшно", т. к. не будет видно "цели" куда идёт цена ))) Но всё-равно решаемо, если уйдёт за 90-о можно смело выходить ...
  • Маша Иванова написал:

    Дальше от США может быть все что угодно, в зависимости от реакции России.
    1. Еще один пакет санкций на Усманова и Абрамовича, возможно других в связи с событиями в Сирии.
    2. Бомбардировка войск Асада и сирийских прокси.
    3. Закручивание гаек Ирану.
    4. Ультиматум Турции в связи с покупкой С-400. Турецкий поток будет тоже под вопросом.
    5. Мировой бойкот ЧМ 2018 и его перенос в Англию.
    6. Действия в сегменте российского интернета . Блокировки сайтов и провайдеров.
    7. SWIFT.
    8. Оказывание давления на строительство Северного потока 2.
    9. Железный занавес.
    10. Полномасштабная война.

    США сейчас ждет, что решит Россия. Если уступок не последует, то возможно все из вышеперечисленого.
    Давление будет нарастать, рубль устремится в небеса.
    Не исключаю запрет или ограничения на свободное обращение валюты в России в этой связи .

    2. А вы разве не слышали??? Регулярно происходит.
    3.Ну гайки они умеют закручивать, но тут как посмотреть..хватит ли у них силёнок Иран, Китай, Корея и РФ.
    4. Про С-400 уже сми жужжали, но пока покупают.
    5. Мировой бойкот?? Ну не поедут *лидеры*, не думаю что скажется на ЧМ. Болельщики во всяком случае билеты скупают. Перенос?? Вы думаете так просто за 2 мес. перенести?? Ну и пока что президент FIFA выступал с очень жёсткими заявлениями о срыве ЧМ.
    6.7 маловероятно
    8. Некоторые страны уже согласовали по строительству по своей территории.
    9.Таки мы с США союзниками никогда не были.
    10. Не думаю что они хотят свою страну превратить в пепел.
    2. Факты в студию за последнее время. Когда, где.
    3. Северная Корея уже сдулась. Силенок хватит и на остальных.
    4. Сейчас не 2019 год.
    5. Очень просто. Англия готова к приему, все стадионы и инфраструктура есть . Штраф за перенос для крупной державы невелик и президент ФИФА под колпаком у ЦРУ.
    8. Это ничего не значит. Меркель включила обратку, Украину пригласили на G7. Важно именно сохранить часть транзита через Украину и США этого добьются.
    9. То есть во второй мировой США нам по лендлизу ничего не поставляла и американские солдаты не воевали против Гитлера ? Вы ничего не путаете?
    10. Насмотрелись мультиков с презентации Президента?
    Этого не будет.
  • Aleksandra Rozanova написал:

    Рудольф, ну я вот думаю подожду, сегодня только второй день, и страшно конечно, но блин купить за 80 рублей тоже нет желания

    Не торопитесь, сейчас покупать бессмысленно - идёт рост, купите сейчас по невыгодной цене. У вас есть время ещё до июня - полтора месяца. Я вам "цель" указал - 72-а, может цена туда сходить, но может и не сходить, но отскок будет однозначно! Сейчас не покупайте, время у вас ещё есть!
    Зуб даете, что будет отскок?
    Когда и до какого уровня. Поясните, пожалуйста.
  • Сегодня была в банке, закрыла валютный вклад, думала, что валюту нужно заказывать. Не тут-то было: очередь сдавать валюту!!!!! Выдали весь мой вклад тут же!
    Я очень сомневаюсь, что будет отскок.
  • Да и ещё - цену двигают не новости, а большие деньги и интерес крупняка заработать. Поэтому, если что - не спасут ни ЗВР, ни поднятия ставок и т.д. Посмотрите сколько у них бабла http://www.vestifinance.ru/articles/87337?page=1
Дискуссия закрыта.