Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Правительство решило за счет населения России...

отредактировано 09.04.2018, 14:44 Раздел: Обсуждаем новости
Правительство решило за счет населения России спасать попавшие под санкции компании близких к Путину миллиардеров. Как заявил вице-премьер Дворкович, уже решено оказывать поддержку этим компаниям.
Подробнее →

Комментарии

  • Опять в пустой карман лезут .Это у них происходит как с добрым утром .
  • ПРОСТО ОХРЕНЕЛИ - ВООБЩЕ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ, ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ШАРАШАТ....
  • да уж доллоришка в верх пойдет к 80
  • отредактировано 09.04.2018, 15:03
    Ничего страшного, ведь население покупает все за рубли, в том числе и доллары.
    Давно пора уже привыкнуть, что друзьям царька и иностранным партнерам нужно помогать из бюджета.
  • Стесняться некого. А баранов надобно стричь, правильно делают.
  • Дворковичу осталось месяц гадить...
  • ну на такие вещи, деньги найдутся ,держитесь там, и хорошего настроения
  • штрафами замучают автовладельцев,пора тикать хоть в Грузию что ли,там осаго нету.
  • Sara, Так ведь баранов 76%, а стригут всех. Причем бараны воспринимают это как должное. А как людям жить в этой стране?
  • Юрий, dj все времена был единственный способ: поднимаете руку с зажатым белым платком, вылезаете из окопа и идете к противнику с криком "меня заставили комиссары! я сдаюсь! не стреляйте, я свой!".
    Должно помочь. Оденут, ободрят, обогреют. Может, даже наградят, если сможете доказать свою полезность.
  • Идея действительно старая. Еще во времена Брежнева ходила: объявить войну Финляндии , и на следующий день сдаться.
  • Чего то подобного я и ожидал.
    Жаль этих 20 проц,которые ещё способны мыслить.
  • Что ж вы все делаете в моей прекрасной стране, если вам тут так плохо? Ежей едите?
    Среди моих знакомых все, кто честно трудятся живут достойно, а нытики только среди тех, кто хочет нихера не делать, но как сыр в масле кататься. Может вам работать пойти? Может чем ныть и обзывать подавляющее большинство населения дураками самим немного подучиться? Хоть до нашего уровня? Может прежде чем бежать с платочком на поклон у себя что то сделать? Ну хоть газон у подъезда вкопайте и цветы посадите.

    Нет, нет и нет! Вы ж на всё что угодно готовы, лишь бы не работать. Путин вкрути лампочку!

    Вы хоть на минуту задумались о том, сколько граждан России работает на обворованных предприятиях? Чем будут им выплачивать ЗП при техническом дефолте? Откуда возьмутся поступления в казну, если все они прекратят существовать и платить налоги? Что останется в России кроме Роснефти и Газпрома, если мы позволим уничтожить весь технологический бизнес? О чём вы сами будете ныть, Когда начнут сотнями закрывать предприятия?

    Интеллектуалы ё маё.
  • Vlad Sorokin написал:

    Юрий, dj все времена был единственный способ: поднимаете руку с зажатым белым платком, вылезаете из окопа и идете к противнику с криком "меня заставили комиссары! я сдаюсь! не стреляйте, я свой!".
    Должно помочь. Оденут, ободрят, обогреют. Может, даже наградят, если сможете доказать свою полезность.

    Этот способ Вам ваш дедушка подсказал после того как перебежал к фашистам и стал полицаем? У нормальных людей и патриотов есть другой способ - меняют зажравшихся маразматичных генералов на молодых умных и активных лейтенантов и идут в атаку и побеждают! (Как например Георгий Жуков, который стал командовать дивизией в 34 года).
  • отредактировано 09.04.2018, 19:59
    Anton Klyukinskikh написал:

    Что ж вы все делаете в моей прекрасной стране, если вам тут так плохо? Ежей едите?
    Среди моих знакомых все, кто честно трудятся живут достойно, а нытики только среди тех, кто хочет нихера не делать, но как сыр в масле кататься. Может вам работать пойти? Может чем ныть и обзывать подавляющее большинство населения дураками самим немного подучиться? Хоть до нашего уровня? Может прежде чем бежать с платочком на поклон у себя что то сделать? Ну хоть газон у подъезда вкопайте и цветы посадите.

    Нет, нет и нет! Вы ж на всё что угодно готовы, лишь бы не работать. Путин вкрути лампочку!

    Вы хоть на минуту задумались о том, сколько граждан России работает на обворованных предприятиях? Чем будут им выплачивать ЗП при техническом дефолте? Откуда возьмутся поступления в казну, если все они прекратят существовать и платить налоги? Что останется в России кроме Роснефти и Газпрома, если мы позволим уничтожить весь технологический бизнес? О чём вы сами будете ныть, Когда начнут сотнями закрывать предприятия?

    Интеллектуалы ё маё.

    А ты, "работяга", пораскинул бы своим трудолюбивым умом и понял бы, что скоро будет плохо и тем, кто трудится и "бездельникам". А заодно понял бы, что это твой "ни в чём не виновный" царёк довёл до этого!
  • отредактировано 09.04.2018, 20:47
    Anton, Это я должен лампочки крутить и цветы сажать? А бабки какого хера за коммуналку плачу? Может мне начать дороги строить, лечить людей, бензин дома делать, а по ночам бандитов ловить!
  • Сэм, не кипятись, Антон просто хотел сказать, что каждый должен заниматься своим делом достойно, но не сумел это выразить другими словами! - :)) )))
  • Сэм, бандитов ловить не надо, так легко потерять берега и самому стать бандитом, таких примеров в 90-х множество. На счёт всего остального да, если это вам по силам. И детей ещё научить.
  • Дмитрий, ещё одна Ванга. Когда ж вы от диванной аналитики к изучению практики управления и реальному труду перейдёте?
    Лентяи.
  • Начнут валютные вклады конфисковывать?
  • Игорь,
    Могут, но не у всех. Крупные не тронут, а вот мелкие- запросто.
  • Главное не забыть отжать бабла у пешеходов! Вводим ПЛАТОН и один шаг одна копейка! И все ! Бюджет полный ПАЦАНЫ в порядке!
  • Сэм, не кипятись, Антон просто хотел сказать, что каждый должен заниматься своим делом достойно, но не сумел это выразить другими словами! - :)) )))

    Антон просто шарашит по инструкции, разработанной в Агентстве интернет исследований под руководством Пригожина. Что он предлагает: работайте и не обращайте внимания как вас грабят- мычите дальше. А то, что наши отцы и деды работали и создали впоследствии оказалось в собственности Дерипасок и Ко. Сейчас "выбранное нами" руководство собирается в очередной раз украсть у нас вопреки нашей воле и отдать опять Дерипаске. Что еще непонятно про этого Антона, который предлагает работать и одобрять это?
  • Anton Klyukinskikh написал:

    Что ж вы все делаете в моей прекрасной стране, если вам тут так плохо? Ежей едите?
    Среди моих знакомых все, кто честно трудятся живут достойно, а нытики только среди тех, кто хочет нихера не делать, но как сыр в масле кататься. Может вам работать пойти? Может чем ныть и обзывать подавляющее большинство населения дураками самим немного подучиться? Хоть до нашего уровня? Может прежде чем бежать с платочком на поклон у себя что то сделать? Ну хоть газон у подъезда вкопайте и цветы посадите.

    Нет, нет и нет! Вы ж на всё что угодно готовы, лишь бы не работать. Путин вкрути лампочку!

    Вы хоть на минуту задумались о том, сколько граждан России работает на обворованных предприятиях? Чем будут им выплачивать ЗП при техническом дефолте? Откуда возьмутся поступления в казну, если все они прекратят существовать и платить налоги? Что останется в России кроме Роснефти и Газпрома, если мы позволим уничтожить весь технологический бизнес? О чём вы сами будете ныть, Когда начнут сотнями закрывать предприятия?

    Интеллектуалы ё маё.

    Это наша страна, а не твоя. Мы хотим перемен к лучшему в ней, хотим ответственное и профессиональное правительство и имеем право на наше мнение. А такие как ты персонажи даже это хотите оспорить, ясно, что по заказу тех, кто уже " граждане другой страны- из Форбса "пацаны", это из песни Слепакова. А из песни слова не выкинешь.
  • Vlad Sorokin написал:

    Юрий, dj все времена был единственный способ: поднимаете руку с зажатым белым платком, вылезаете из окопа и идете к противнику с криком "меня заставили комиссары! я сдаюсь! не стреляйте, я свой!".
    Должно помочь. Оденут, ободрят, обогреют. Может, даже наградят, если сможете доказать свою полезность.

    Этот способ Вам ваш дедушка подсказал после того как перебежал к фашистам и стал полицаем? У нормальных людей и патриотов есть другой способ - меняют зажравшихся маразматичных генералов на молодых умных и активных лейтенантов и идут в атаку и побеждают! (Как например Георгий Жуков, который стал командовать дивизией в 34 года).


    А что вы предлагает -штурмом Бастилию брать? Как иначе выкурить этих гадов?
    Так ведь в РФ даже пернуть нельзя - сразу обьявят экстремистом со всеми вытекающими.
    Лейтенанты говорите? А как же им к власти придти если им уголовные дела шьют и до выборов не допускают?
    Сравнение с Жуковым неудачное -был мясником .Упаси Бог от таких
  • Alexey, а по существу топика хоть что то написать Вы в состоянии?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.