Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Мэр Риги выплатит семьям погибших в Кемерове 3,5 млн рублей

отредактировано 29.03.2018, 09:30 Раздел: Обсуждаем новости
Мэр Риги выплатит семьям погибших в Кемерове 3,5 млн рублей
Подробнее →

Комментарии

  • А кто его уполномочил городские деньги отдавать? В Риге масса бедноты,часто сам бываю.
    Видимо скоро выборы,готовится.
  • Насколько вы уже ущербны. что своими проблемами пытаетесь обьяснять действия нормальных людей((((((
  • Это не мои проблемы.Мои проблемы -Бремен.
    А Ушаков должен был свои деньги переводить раз такой отзывчивый.Хоть на помощь Гаити.
  • trepses milijonai написал:

    Это не мои проблемы.Мои проблемы -Бремен.
    А Ушаков должен был свои деньги переводить раз такой отзывчивый.Хоть на помощь Гаити.

    Если Ваши проблемы - Бремен, то и говорите за Бремен! Ушаков сперва согласовал перевод денег с депутатами Рижской Думы, это не его единоличное решение. И нечего охаивать добрые дела, путешественник Вы наш!
  • Дмитрий,
    Заявление Ушаков сделал самолично ,ещё до заседания комитета по финансам.
    И чего он не делает добрых дел пострадавшим в других странах,раз такой сердобольный?))
  • trepses milijonai написал:

    Заявление Ушаков сделал самолично ,ещё до заседания комитета по финансам.
    И чего он не делает добрых дел пострадавшим в других странах,раз такой сердобольный?))

    Ваше какое дело? Потому что они соседи. Потому что погибло много детей, при ужасных обстоятельствах. Просто потому что захотели. Какое это имеет значение?
  • Инга, ну явно он не Коля Остен-Бакен, не мечите бисер
  • Не понимаю причём тут деньги? В каждой трагедии пытаются откупится от ответственности или что это за откуп? Будто несчастным родителям нужны деньги вместо детей...
  • Инга,
    Это имеет большое значение.
    Но для этого надо понимать положение дел в Латвии.Вам это не по зубам:-)
  • ))). trepses, исключительно по той причине, что Вы не злобный и хорошо воспитанный человек, я пропущу мимо ушей Ваш идиотический ответ.
  • отредактировано 29.03.2018, 21:21
    trepses milijonai написал:

    Инга,
    Это имеет большое значение.
    Но для этого надо понимать положение дел в Латвии.Вам это не по зубам:-)

    Как же Вы за Латвию беспокоитесь)). Хотя, Ваша обеспокоенность понятна - эта помощь для жертв пожара просто положит всю экономику Латвии и им придётся объявить государственный дефолт с последующим присоединением к Гренландии )). Вы бы так о россиянах беспокоились!!!
  • ))
    Во первых если уж Вы решили общаться на русском,-пишите без ошибок.
    Слово " идиотический" неправильно,надо писать " идиотский"@
    Во вторых отсутствие аохргументов и переход на личность -дурной тон))
  • отредактировано 29.03.2018, 19:40
    trepses milijonai написал:

    ))
    Во-первых, если уж Вы решили общаться на русском-пишите без ошибок.
    Слово " идиотический" неправильно,надо писать " идиотский"@

    (Я позволила себе исправить кое-какие Ваши пунктуационные ошибки. Надеюсь, Вы не возражаете. А если даже и возражаете - меня это не волнует).

    Идиотический

    ТолкованиеПеревод
    
    Идиотический
    идиоти́ческий
    I прил.
    1.
    соотн. с сущ. идиот I, идиотия, связанный с ними

    2.
    Свойственный идиотии, характерный для неё.

    II прил. разг.-сниж.
    1.
    соотн. с сущ. идиот II 1., связанный с ним

    2.
    Бессмысленный, глупый.

    Я никому бы не советовала пытаться утереть мне нос при помощи русского языка, по крайней мере, Вам, дяденька из Бремена, точно лучше не соваться )).
  • Нормально поговорили, а главное по теме!))
  • Инга,
    У вас п.полностью отсутствует самокритика.Мне вас жалко - у вас не должно быть друзей.
    Все -дураки? Такэ не бывает....
    Сочувствую...
  • trepses milijonai написал:

    Инга,
    У вас п.полностью отсутствует самокритика.Мне вас жалко - у вас не должно быть друзей.
    Все -дураки? Такэ не бывает....
    Сочувствую...

    А кто все? ))) Даже Вас не назвала дураком, а всего лишь охарактеризовала Ваш ответ. Хотя, то, что Вы неумный - совершенно очевидно). Но то, что я считаю Вас или кого-либо ещё неумным, не означает, что я считаю умной себя. И это не означает, само собой, что дураки все, как Вы написали. Даже этот Ваш ответ показывает, насколько Вы банальны и неумны, дяденька из Бремена ).
    А самокритика у меня отсутствует, потому что я указала Вам на абсурдность Вашего поведения: сами пишете с ошибками, а замечание делаете мне )).

    Ещё один тонкий психолог, знаток и любитель делать скороспелые выводы )).
    Бе-е-е-е-е )))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.