Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Сегодня проходят выборы президента России

отредактировано 18.03.2018, 10:49 Раздел: Обсуждаем новости
Сегодня проходят выборы президента России. Во многих регионах явка превысила уровень 2012 года. Наблюдают за процессом около полутора тысяч человек из 109 стран мира.
Подробнее →

Комментарии

  • https://orelgrad.ru/blog/2018/03/16/orlovchankam-v-den-vyborov-otpustyat-grex-aborta/
    Орловчанкам в день выборов отпустят грех аборта. Митрополия отжигает
  • театр театр театр,,,,,,
  • Уже столько сбросов произошло...по мне надо голосовать по отпечатку пальца....И ни как по другому...
  • И лицам участвующим при сбросе 5 лет колонии
  • отредактировано 18.03.2018, 21:56
    Я тоже сегодня кинул в урну одну бумажку с одной галочкой.

    Урна была из прозрачного пластика, совершенно новые на избирательном участке сидели люди, обычных привычных не было!

    Как всегда захотелось пообщаться с кем нибудь на участке и не было никого из знакомых, даже пообщаться ни с кем!

    Поздоровался со всеми и пожелал всего доброго уходя все слова!

    Я ведь люблю общение, возможно поздно пришел уже было местного шесть часов вечера.

    На участке избирателей было два человека когда пришел - население максимум 40 домов 70 квартирных - ПГТ, т.е. 40*70*3= 8400 человек. (3 - это среднее количество человек в квартирах по поселку). В основном все мужики работают вахтовым методом в сибири.!
  • отредактировано 19.03.2018, 09:47
    Davletbaev, Люблю такие простые рассказы. Надо было продолжить:
    Выйдя из избирательного участка я пошел в магазин, купил там хлеба, огурцов. вышел из магазина - посмотрел на небо. Солнце светило так мягко, что захотелось еще прогуляться по аллее. Встретил бездомного котика - погладил его и т.д.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.