Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Росгосстрах назвал причиной убытка в 55,7 млрд руб

отредактировано 17.03.2018, 22:42 Раздел: Обсуждаем новости
Росгосстрах назвал причиной убытка в 55,7 млрд руб. ОСАГО и вложения в группу "Открытие"
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 17.03.2018, 23:08
    только на осаго миллионы прибыли зарабатывают
  • В России убытком считается, если прибыль менее 200-300%.
  • Вы знаете сколько стоит ремонт хорошего автомобиля?А их число РФ растёт.
    Много аварий.Много российских фур попадают в ДТП за границей.А это огромные деньги.
    Вывод - будет повышение цен на страховку.
    Это бизнес.
  • "Основной причиной убыточности ОСАГО считается активность недобросовестных автоюристов, взыскивающих со страховщиков завышенные выплаты в судебном порядке"

    "Завышенные" - это относительно оценки страховой. А по результатам независимой оценки суммарная стоимость ремонта значительно выше. Так что это оценщики страховой занижают стоимость ремонта, и все это знают. А "недобросовестные" автоюристы - это юристы, которые помогают водителям отстаивать свои права, чтобы невиновному не пришлось фактически оплачивать качеств. ремонт из своего кармана.

    Никакое повышение стоимости ОСАГО не компенсирует издержки страховщиков с таким подходом. И вообще - сколько стоит ремонт хорошего автомобиля, сколько фур попадают в ДТП за границей и как дорого все это обходится бедным страховщикам - это все лирика. Есть законы - и нужно их исполнять.
  • И вообще - то, что взыскано со страховой в судебном порядке, по определению не может исходить от "недобросовестных" юристов. Раз суд решает дело в пользу автоюристов, значит, на то есть основания. Вот пусть и платят, и судебные издержки оплачивают.
  • Бизнес не Прижался в России. Это надо признать и покаяться за 90-е или перестроиться-это лучше получается у либерал-демокрадов.
  • покаяться за 90-е

    в 0-х был полный ажур?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.