Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Цены на подмосковные дачи рухнули за год на 40%, до 5,2 млн руб

отредактировано 15.03.2018, 11:54 Раздел: Обсуждаем новости
Цены на подмосковные дачи рухнули за год на 40%, до 5,2 млн руб
Подробнее →

Комментарии

  • рухнули? или стали приближены к действительности, что там такого дорогого? нафиг ваши дачи по 20-50 млн рублей.
  • Это всё из-за " задраной" цены ...ещё в 2008! Теперь идёт откат к реальности в цене. Вообще вся недвижка которая стоила по 6 миллионов в стройке ещё года три назад, стала стоить по 5 миллионов в готовом доме...- много таких примеров.
  • идёт откат к реальности в цене

    скоро еще ближе будет, как при совке при зп $20
  • Владимир, что ж Вы такой терпила то?

    Я как то умудряюсь не меньше 1,5 тысяч на Урале зарабатывать, раз уж вам нравится в долларах считать. Это где ж Вы работаете и чем занимаетесь, что зарабатываете 20$? Или Вы, как всегда, говорите не про реальность, а о каком то выдуманном мире? Ну дак выдуманный мир обсуждают не на этом форуме.
    Речь же идёт о подмосковных дачах, а в Москве зарплаты выше региональных минимум втрое, то есть я там зарабатывал бы 4,5 тысячи. Как с этим корелируется Ваша двадцатка ума не приложу.
  • Собственникам всеравно платить налог придётся от завышенной кадастровой, так что радуйтесь решениям правительства
  • отредактировано 15.03.2018, 19:42
    Anton, вы ты - просто дб!
    учись читать, а потом будешь п.ть!
  • Anton Klyukinskikh написал:

    Владимир, что ж Вы такой терпила то?

    Я как то умудряюсь не меньше 1,5 тысяч на Урале зарабатывать, раз уж вам нравится в долларах считать. Это где ж Вы работаете и чем занимаетесь, что зарабатываете 20$? Или Вы, как всегда, говорите не про реальность, а о каком то выдуманном мире? Ну дак выдуманный мир обсуждают не на этом форуме.
    Речь же идёт о подмосковных дачах, а в Москве зарплаты выше региональных минимум втрое, то есть я там зарабатывал бы 4,5 тысячи. Как с этим корелируется Ваша двадцатка ума не приложу.

    Кем работаете и какие в Москве вакансии на 260000 рублей?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.