Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Мэй: Лондон будет замораживать госактивы России

отредактировано 14.03.2018, 18:42 Раздел: Обсуждаем новости
Мэй: Лондон будет замораживать госактивы России
Подробнее →

Комментарии

  • Разочаровала Мэй: вместо того, чтобы замораживать активы олигархов.
  • А олигархи-и есть россия. Остальные бессловесное стадо.
  • А олигархи-и есть россия. Остальные бессловесное стадо.

    Стесняюсь поинтересоваться: вы к какой категории себя относите по вашей же если классификации?
  • Alexey, к кухонным опозиционерам
  • За лимон$ я согласен быть бараном
  • Малаев,
    Где ж Вы видели что бы баранам платили? Баранами распоряжаются их хозяева по своему усмотрению. И совершенно бесплатно и выгодой для себя. Такова жизнь.
  • Прощай, немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ.
  • отредактировано 14.03.2018, 21:34
    Широка страна моя родная, велика Россия , наша мать! Я другой такой страны не знаю, где так вольно можно воровать!!!
  • отредактировано 14.03.2018, 23:06
    Женя Банников, а чем Лермонтов то не угодил?
    Он все знал наперед .
    Уже сто лет Россия пытается учить другие страны, как им всем надо жить.
    Поэтому самой, на просто пожить, ни времени, ни денег, уже не хватает...
  • Давно пора. Зачем им ракеты, заблокируют везде, где можно и все.
    И про ракеты тоже фейком попахивает для консолидации баранов.
  • заблокируют везде, где можно и все

    Во первых не так много мест "где можно".

    Во вторых Россия это единственная в мире страна, где есть всё. Вообще всё. Все страны, кроме России несамодостаточны. Россия же в условиях полной изоляции окажется лишь перед небольшим дефицитом тропических фруктов, но, как я уже говорил, нет ни малейшего шанса на полную изоляцию.
    Вы сейчас начнёте нести всякую пургу про высокие технологии и прочее не нужное для жизни. Это ошибочно. Грош цена высоким технологиям без реальных материальных благ, таких, как пшеница, нефть, металл...
  • Anton Klyukinskikh написал:

    Россия это единственная в мире страна, где есть всё

    Ага.. а фанеру везут к нам из Китая.
    Да потому что всё это в руках тупых, безмозглых, жадных, ненасытных идиотов.
  • Любопытно. У моего знакомого есть лесопилка. Он там фанеру не производит, но спектр продукции достаточно широкий, большой станочный парк, 20 с чем то сотрудников. Это его Вы сейчас назвали тупым, безмозглым, жадным, ненасытным идиотом? Забавно. Ведь он же умнейший человек и жадность точно не входит в число его пороков, а Вы настолько умны и щедры, что для описания 2-х качеств использовали 5 аллегорий.
    Купите себе зеркало, Андрей. И езжайте уже поскорее куды Вы там собираетесь, нам будет без Вас лучше. Ну или попробуйте работать. Производством фанеры займитесь. Нытик.
  • Anton Klyukinskikh написал:

    нам

    совдеповское еще - за всех отвечать?
  • Anton, кофе, какао и незаменимое пальмовое масло в России тоже есть?

    С сайта ФТС:
    В товарной структуре импорта из стран дальнего зарубежья на долю машин и оборудования в январе-декабре 2017 года приходилось 51,8%.
    Удельный вес продукции химической промышленности в товарной структуре импорта в январе-декабре 2017 года составил 18,3% .
    Удельный вес металлов и изделий из них в товарной структуре импорта из стран СНГ в январе-декабре 2017 года составил 16,9% .

    Вы, что ли, будете это возмещать, не-нытик?

    Мало того, что Вы пишете глупости примитивные, так еще и ведете себя по-хамски.
  • ...Зависимость от импорта вряд ли удастся преодолеть и по другой причине. Истинная доля импорта в сельхозпродукции выше, если учитывать всю производственную цепочку. "Генетические линии молочного и мясного скота, свиней, инкубационные яйца — все закупается за границей: Канада, Дания, Ирландия, Франция, Германия. Случись что с теми же инкубационными яйцами, нас ждет падение производства.

    "До 80% семян картофеля в крупных холдингах — импорт, средства защиты растений (СЗР — пестициды, гербициды, фунгициды) — импорт на все 100%,— рассказывает Абакумов.— На российских химических заводах, производящих СЗР, действующие вещества закупаются на 90% за границей. Семена овощей почти все импортные. Тепличное хозяйство на 100% импорт.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.