Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ЦИК нашел у Грудинина 13 счетов в швейцарском банке

отредактировано 05.03.2018, 15:12 Раздел: Обсуждаем новости
ЦИК нашел у Грудинина 13 счетов в швейцарском банке. Среди счетов — обезличенные металлические, на которых находится золото.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 05.03.2018, 15:13
    Опять Грудинина грязью обливают.боятся суки чтож неопубликуют счета пу и его друзей по коперативу озерки
  • Швейцарские банки, по просьбе ЦИКа сообщили.... А кто спонсор запроса? Неужели партнёры из госдепа? Кроме них никому и никогда банки Швейцарии не сообщают данные о клиентах. Даже не смешно.
  • отредактировано 05.03.2018, 16:33
    итак ясно было какой он честный.
    А вдруг он не врал, и действительно не знал о тех счетах ?!..
    И вообще, те счета не его, а положены на его имя - пиндосами !
    На текущие-оранжевые расходы..
  • Странные такие, что президент голодранцев чтоли должен быть? Фиг с ними этими счетами, главное чтобы программу выполнял.
  • Пишут- 55 млн и 170 унций, но расчет на тупорылого лоха. Потом оказывается что млн это рубли (а не доллары) из декларации, а унции это 200 тыс долл. (по курсу золота)
    Вопрос ПУТИНУ где преступление?
  • Преступление в нарушении избирательного законодательства по которому кандидат в президенты страны не может иметь счетов (пусть даже совершенно пустых) за пределами страны.
    Это ж простое правило: хочешь участвовать в выборах - верни денежки в страну. Даже собчачка справилась с исполнением этого правила, а гениальный предприниматель-социалист с доходом 20 млн в год вдруг просмотрел трёхгодичный доход на одном из счетов в буржуйском банке? Таких не берут в космонавты...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.