Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

После перевыборов Путина рублю не поздоровится

отредактировано 28.02.2018, 12:36 Раздел: Обсуждаем новости
После перевыборов Путина рублю не поздоровится
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 28.02.2018, 12:36
    а если Жириновский победит?) рубль утонет ?) как он говорит я уберу всех посредников !) так он же первым посредником и является)
    Сколько будет рубль стоить ? 200 рублей за евро и 160 за доллар?)
  • уже все знают, что он победит. Поэтому в текущем курсе это уже учтено
  • отредактировано 28.02.2018, 14:12
    Maxus написал:

    уже все знают, что он победит. Поэтому в текущем курсе это уже учтено

    а вдруг как Трамп выиграл выборы , Путин наберет скорее всего от 60 до 75% это максимум который смогут выжать из бюджетников и дотационных режимов на СКФО.
    Но как проголосуют пенсионеры не понятно, их больше всего + молодежь которая хочет будущего в своей стране. Тотальной победы не будет , если только не подкручивать, но вроде не должны, обещали честные выборы на этот раз)
  • Alexey Zabelin написал
    60 процентов он не наберет тоже никак, даже с подкруткой, пошел он
    А если наберет?
  • Инга Зайонц написал:

    60-то точно наберет... Делайте ставки, господа. И товарищи.

    Букмекерам запретили делать ставки на выборы!)
    Но 50-60% найдется, кто проголосует , но это повод задуматься о том, почему же так и от чего растаяло доверие. Или народ будет за "стабильность" голосовать
  • Olof Qwe написал:


    Или народ будет за "стабильность" голосовать

    За нестабильность точно не будет
  • Maxus написал:

    Olof Qwe написал:


    Или народ будет за "стабильность" голосовать

    За нестабильность точно не будет
    ну уже стабильность 10 лет продолжается, до 2008 года доверие к Путину было большим , сейчас довольны его деятельностью лишь меньшая часть , к голосованию это не имеет отношения. Люди не знаю , что выберут неизвестное будущее или "сильный президент " на АЗС , когда надо денег, можно просто акцизы на топливо поднять.
  • Вот у меня предложение к тем, кто пишет что ему смешно. Зарегистрируйтесь в качестве наблюдателя от кого-то на избирательном участке, проконтролируйте, а потом нам расскажите как нас всех на Вашем участке обманывали. А языком болтать ума много не надо.
  • Зарегистрируйтесь

    если вам до сих пор неизвестно, сами и запишитесь! ,)
    зачем вам рассказы? сами все увидите!
  • https://tvrain.ru/teleshow/videooftheday/zhirinovskij-458556/ вот они кандидаты в мандаты!) им дальше шоу Соловьева ничего не нужно.
  • vladimir serov написал:

    Зарегистрируйтесь

    если вам до сих пор неизвестно, сами и запишитесь! ,)
    зачем вам рассказы? сами все увидите!
    Тогда можно пожалуйста примеры. Вы наверняка знаете факты нарушений на конкретных участках и в целом по стране.
  • А вот, например:

    "По заявлению Чурова, многие нарушения из сообщений таковыми не являются. Например, вброс бюллетеней на участке № 1402 в Дагестане (который был зафиксирован веб-камерами) был просто ошибкой комиссии:
    Это был не вброс, это была роковая ошибка членов участковой избирательной комиссии. Они начали вводить в КОИБ бюллетени избирателей, проголосовавших на дому, не дождавшись завершения голосования.

    В целом наблюдатели заявили о наличии всех возможных вариантов нарушений, основными были махинации с открепительными удостоверениями, вбросы бюллетеней, карусель".

    Просто ошибка членов комиссии...Роооковая.
  • vladimir serov написал:

    Тогда можно пожалуйста примеры.

    https://www.google.ru
    Алексей, учиться никогда не поздно! дерзайте!
    Спасибо Вам с Ингой за исчерпывающий ответ. Аргументированно, со знанием дела, четко и лаконично. Всем все понятно. Это безо всякой иронии, абсолютно серьезно.
  • На здоровье, Алексей ).
  • Инга Зайонц написал:

    На здоровье, Алексей ).

    Инга, у вас какие-то предложения есть по поводу выборов? Или просто будем констатировать что все плохо?
  • Инга,
    В Дагестане, на одном участке, обалдеть. В США в трех штатах пересчитывали голоса по подозрению в фальсификации. И никому в голову не приходило в целом говорить о нечестных выборах в стране.
  • Инга,
    В Дагестане, на одном участке, обалдеть. И ведь что интересно,на виду у веб-камер.В США в трех штатах пересчитывали голоса по подозрению в фальсификации. И никому в голову не приходило в целом говорить о нечестных выборах в стране.

  • отредактировано 01.03.2018, 08:48
    Алексей, я не хочу никому грубить, в любом случае - мне это неприятно. Но Ваше поведение вызывает ... недоумение, мягко говоря. Вчера в youtube я набрала фразу "Нарушения на выборах президента РФ 2012" - что Вам мешало это сделать?, Вам на это намекал Владимир. Или я должна исключительно САМА, своими глазами удостовериться и рассказать Вам? А чем я для Вас лучше тысяч других, таких же, как я, которых, Вы, судя по всему, не рассматриваете в качестве авторитетных свидетелей, иначе поискали бы в сети - ничем. Так пойдите сами... об этом Вам тоже было сказано. Поэтому - со стороны, возможно, выглядит невежливо, но Вы заслуживаете то, что получаете. Почему-то Вам, взрослому человеку, нужно объяснять детские вещи.

    США - при чем здесь США? Дагестан - чем Вам плох данный пример нарушений на выборах? - я лично нашла это видео и посмотрела. Вводят и вводят бюллетени, один за другим. Или я должна забросить все дела и подготовить для Вас материал, который Вы, имея желание, с лёгкостью нашли бы сами. Имеющий уши...

    "Нечестные выборы" - вопросы зададите тому, чьей была фраза. Она была не моей, я всего лишь прокомментировала фразу "нам обещали честные выборы".

    И последнее - я лично не сомневаюсь, что большинство проголосует за действующего президента, и без всяких нарушений. А нечестными - чтоб Вы понимали - выборы могут быть и не из-за каких-то там нарушений непосредственно на участках. Распространяться о большем тут не вижу смысла. И ВАМ нет смысла об этом говорить.
  • отредактировано 01.03.2018, 09:10
    Alexey Zabelin написал:

    Инга Зайонц написал:

    На здоровье, Алексей ).

    Инга, у вас какие-то предложения есть по поводу выборов? Или просто будем констатировать что все плохо?
    Абсолютно никаких.
    А Вы вчерашние дебаты у Соловьева видели? Конкретно, обращение Жириновского в адрес Грудинина. О том, что он не тот, за кого себя выдаёт, какой он коммунист, когда он - олигарх, капиталист, богатый, очень богатый человек. Пусть его ещё кто-то выдвинул, пусть он беспартийный (и даже в ЕР засветился!), но его имя на выборах связывают с коммунистами. И сам он себя с ними связывает. Все это - большая ненужная ложь. И ему нечего было ответить Жириновскому, попытался отшутиться- и это все. Показательно, до чего уже дошли коммунисты в этой стране: то у них Иисус Христос был главным и первым коммунистом, то теперь кандидат от коммунистов - успешный капиталист.

    Выборы - профанация.
  • На вчерашних дебатах два человека выглядели достойно - Явлинский и Собчак. Явлинский - вообще крутой! Не для этой страны победившего пролетариата, само собой.
  • Инга Зайонц написал:

    На вчерашних дебатах два человека выглядели достойно - Явлинский и Собчак. Явлинский - вообще крутой! Не для этой страны победившего пролетариата, само собой.

    Инга, вас Путин устраивает? Если нет, то у вас странная позиция - абсолютно никаких предложений!
  • Инга Зайонц написал:

    Alexey Zabelin написал:

    Инга Зайонц написал:

    На здоровье, Алексей ).

    Инга, у вас какие-то предложения есть по поводу выборов? Или просто будем констатировать что все плохо?
    Абсолютно никаких.
    А Вы вчерашние дебаты у Соловьева видели? Конкретно, обращение Жириновского в адрес Грудинина. О том, что он не тот, за кого себя выдаёт, какой он коммунист, когда он - олигарх, капиталист, богатый, очень богатый человек. Пусть его ещё кто-то выдвинул, пусть он беспартийный (и даже в ЕР засветился!), но его имя на выборах связывают с коммунистами. И сам он себя с ними связывает. Все это - большая ненужная ложь. И ему нечего было ответить Жириновскому, попытался отшутиться- и это все. Показательно, до чего уже дошли коммунисты в этой стране: то у них Иисус Христос был главным и первым коммунистом, то теперь кандидат от коммунистов - успешный капиталист.

    Выборы - профанация.
    Павел Грудинин реально живет в многоэтажке, соседи у него -работники его предприятия. Где вы видели таких олигархов?
    В " Совхозе имени Ленина" у всех работников решен вопрос с жильем, с детским садиком ( и еще каким) и со школой -лучшей в Европе. Средняя зарплата очень достойная 78 тысяч рублей.
    Я хочу задать вопрос: у кого из олигархов в России есть предприятие с такой социальной ответственностью?
    Мне, конечно, могут возразить, что если у человека передовое предприятие, это не факт , что он так же эффективно сможет руководить государством. На это я отвечу - зато это показатель отношения к людям. И это очень важно, даже я бы сказал - это ГЛАВНОЕ. Специалистов по отраслям найти не проблема, главный критерий чтобы они помнили статью 2-ю Конституции РФ : "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства."
    Я вижу - Грудинин помнит об этом. А Путин и иже с ним - нет.
  • Инга Зайонц написал:

    На вчерашних дебатах два человека выглядели достойно - Явлинский и Собчак. Явлинский - вообще крутой! Не для этой страны победившего пролетариата, само собой.

    Инга, открою вам секрет, я это и ранее озвучивал, даже на этом ресурсе: Явлинский мне всегда нравился, так же как и его программа ( за редкими моментами). И это действительно один из кандидатов, которые не являются спойлерами. Второй - Грудинин. Голосуйте за Явлинского, я буду только рад. Лишь бы не за Пу.
  • Склоняюсь к Грудинину.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.