19:23
Покупка:

Продажа:
EUR
70,455
EUR
70,4575
USD
63,4975
USA
63,5
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Доллар уходит в отрыв

отредактировано 28.02.2018, 10:08 Раздел: Обсуждаем новости
Доллар уходит в отрыв. Котировки пары евро/доллар вплотную приблизились к отметке 1,22, потеряв более 0,5%. Очень похоже, что это только начало сильного тренда, тем более обычно годовые тенденции определяются как раз в конце февраля - начале марта.
Подробнее →

Комментарии

• Вчера тут какие-то "аналитики" противоположную картину рисовали.
  • Год назад был 1.09, вот когда хотя бы к 1.15 подойдёт там и посмотрим, может и в евро переложим часть валюты, пока для меня Евро выглядит переоценены.
  • Сергей Киян написал:

Год назад был 1.09, вот когда хотя бы к 1.15 подойдёт там и посмотрим, может и в евро переложим часть валюты, пока для меня Евро выглядит переоценены.

а в чем смысл ? верите в 1.35 потом?) доллар не умрет пока в него не перестанут вкладываться...в том числе и наши министры)
  • Olof Qwe написал:

Сергей Киян написал:

Год назад был 1.09, вот когда хотя бы к 1.15 подойдёт там и посмотрим, может и в евро переложим часть валюты, пока для меня Евро выглядит переоценены.

а в чем смысл ? верите в 1.35 потом?) доллар не умрет пока в него не перестанут вкладываться...в том числе и наши министры)
    Прежде всего диверсифицировать валютный портфель, ну и подзаработать чуть чуть, в 1.35 не знаю, но 1.25 вполне.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: