Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Белом доме пообещали продолжить "жесткое" общение с Россией

отредактировано 28.02.2018, 10:48 Раздел: Обсуждаем новости
В Белом доме пообещали продолжить "жесткое" общение с Россией
Подробнее →

Комментарии

  • Не только ОН может мочить в сортире. Сирийские события показали, что это могут и другие.
  • trepses, ага, показали. Особенно на протяжении 4-х лет до ЕГО прихода.
  • Покуда есть на свете... народ, которому можно бесконечно вешать лапшу и который готов жить все хуже и хуже, лишь бы враги не победили )) - никакое жесткое общение с "Россией" "России" не повредит. Как сидели на тронах, так и будут сидеть.
  • Тут разрешена предвыборная агитация? )) Я вчера смотрела Явлинского у Соловьева - мне ужасно понравилось, как он себя вёл, что и как говорил. На голову выше того же ведущего. То есть, это и так понятно, но он это сумел продемонстрировать, будучи гостем у хозяина. Рекомендую...
  • А я вчера смотрел на ютуб-канале "Парфенон" второй выпуск Леонида Парфенова... он там Явлинского мельком вспомнил...
    всем дали кислорода, особенно жирику... надо забрать электорат Грудинина
  • Кислорода дали - что Вы говорите... а заодно и мозги раздали, и умение поставить на место, и сказать все, что задумал, несмотря на противодействие.
  • отредактировано 28.02.2018, 12:10
    Грудинин - сталинист, говорю только за себя - я ни при каких обстоятельствах за него голосовать не буду. Его спросили в интервью, признает ли он сталинские репрессии - сказал, да, признаю; спросили, так Сталин виноват в этих репрессиях - нет, не виноват. А кто виноват? А тот, кто написал все эти 5 млн доносов, их же не заставляли...
  • отредактировано 28.02.2018, 12:11
    А Гитлер виноват? Конечно, нет, он же не убивал сам, виноваты те, кто убивали и сжигали. Их же не заставляли...
  • Инга Зайонц написал:

    Грудинин - сталинист, говорю только за себя - я ни при каких обстоятельствах за него голосовать не буду. Его спросили в интервью, признает ли он сталинские репрессии - сказал, да, признаю; спросили, так Сталин виноват в этих репрессиях - нет, не виноват. А кто виноват? А тот, кто написал все эти 5 млн доносов, их же не заставляли...

    А кто заставлял писать доносы? люди ради своей корыстной цели писали , кто комнату соседа хотел заполучить, кто из обиды, правда потом его ждала такая же участь.
    Грудинин отличный кандидат , один из бизнесменов , кто сможет руководить страной, а не Жириновский который уберет всех посредников!) другим проходимцам я даже не верю в их желание быть президентов от Бабурина и далее по списку)
  • Olof,
    Вы хотите сказать,что стукачество у народа в крови?
    Я думаю, что павликов всяких там морозовых создала Система ,которую создал Усатый гад.
    Мне Ваши слова напоминают вечное русское заблуждение - виноваты слуги а не Хозяйн .
  • Система воспитывает и формирует, решает, кого поднимать, а кого опускать.
    Доносчики, подлецы, воры всегда были и будут. Но не всегда их пестуют и выводят... Вернее, не в каждой стране. Тем более, оправдывают подавляющим большинством.
    Так что - каждый получает то, что заслуживает. А потом ноют, какая многострадальная у них страна.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.