Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

РФ с 26 февраля запрещает поставки молока и молочной продукции из Белоруссии

отредактировано 22.02.2018, 15:50 Раздел: Обсуждаем новости
РФ с 26 февраля запрещает поставки молока и молочной продукции из Белоруссии
Подробнее →

Комментарии

  • Опять танцы с бубном? Дорогу пальмовому маслу?
  • Ким, молочка из беларуси говно . Мой кот будучи котёнком отказывался его пить
  • Ким, молочка из беларуси говно . Мой кот будучи котёнком отказывался его пить

    Кошки вообще рыгают от молока, но котёнок отказывался не зря, -- он не мог, зря отказываться. Заменят на лучше и дешевле+ полно стало своих молокозаводов по областям, не только в центральной России и рынок сбыта продукции вырос.
  • Заменят на лучше и дешевле+

    После ограничения конкуренции снизятся цены и улучшится качество. Что ж, звучит разумно.
  • Все ограничения всегда связаны с интересами бизнеса, а не народа). Скорее всего белорусы просто мешают получать гиперприбыли транснациональным компаниям). А отсутствие конкуренции всегда ведет к повышению стоимости.
  • Ким, Белорусское с пальмой и есть. Запретили и черт с ними.
  • А зачем нам пальмовое масло у нас свое есть...Молокозаводы закрываются у население не принимают молоко говорят плохого качества..Сыр жрать уже не возможно...Пальма везде
  • а молоко где есть???молочный продукт,,простите
  • отредактировано 23.02.2018, 00:44
    От комментов шок - любой даунлоадер, мне казалось было, знает, что единственное нормальное и довольно вкусное молоко, близкое к тому, какое было при союзе - это молоко из Белоруссии, поэтому его и запретили - забота о гражданах, (граждане тоже разные бывают, как-то же нужно будет продавать пальмовое масло из Индонезии, вот и заботятся!) - (((:-
  • отредактировано 23.02.2018, 01:22
    А чем Индонезия расплатилась за российские истребители???? Ой, точно, пальмовым маслом. Ой как удачненько, и беларусы наши стандарты не соблюдают( не принимают ванны в молоке, перед тем как из него сыр делать) и свое пальмовое масло надо пристроить.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.