Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Кудрин предсказал рост пенсий на 30% при повышении пенсионного возраста

отредактировано 16.02.2018, 13:05 Раздел: Обсуждаем новости
Кудрин предсказал рост пенсий на 30% при повышении пенсионного возраста
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 16.02.2018, 13:06
    при повышение на сколько ? в Москве 17500 минимальная, 5250 прибавят =22750 много ? если накинут например пенсионный на 10-15 лет больше , то смысла особого не вижу.
    от 0 до 3-5 лет еще ладно.
    Обычным пенсионерам у которых минималка в районе 8 тысяч , будут 10400 получать , на ЖКХ хватит)
  • отредактировано 16.02.2018, 13:38
    давал бы прогноз роста уж на 100% - ведь тогда и выдавать пенсии некому будет...
  • Похоже Россия будет первым государством в котором пенсионный возраст будет выше чем средняя продолжительность жизни.
  • Alexey Zabelin написал:

    Похоже Россия будет первым государством в котором пенсионный возраст будет выше чем средняя продолжительность жизни.

    https://www.m24.ru/news/mehr-Moskvy/13022018/24816 не стоит переживать , скоро все будет))
  • нахрен мне таки прогнозы. моя пенсия начинается при ссср потом я копил в итоге втб 24 слился деньги с пенсионого не переведены были значит уже были разбазарены теперь баллы коплю . если правительство ворует у меня оно мне не нужно . сказки типа ловись рыбка маленькая и большая не проходит. а дешевый пиз.....ш я на дух не переношу. повышение это че за горизонтом бегать. я понимаю что обманывать можно но не так если в мозгах тормозная житкость не долита то хотяб за ее уровнем следить надо.
  • И что ж мы за люди то такие?
    Нам все обещаю и обещают, а нам все мало и мало....(((
  • задолбал уже этот предсказатель
  • Если доживешь до пенсии, должен будешь заплатить штраф)
  • Козьма Прутков говорил : Зри в корень !
    Кудрин это шнырь .Хозяин -- выше.
  • Каким надо быть циником , чтобы дразнить голодных людей несбыточной мечтой ?
  • Как только над пенсионерами не издеваются. 10 000р. еле-еле начисляют кто 1962 года и 1963 года рождения. Все надеются объегорить в расчетах или послать на пять лет вперед до 60-ти, чтоб социалку после получали. А эти пять лет у женщин что? в холостую? За жалким чириком идут люди уже больные-хроники. Слов нет.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.