Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Продуктовые карточки в РФ запустят в 2019 году

отредактировано 16.02.2018, 09:33 Раздел: Обсуждаем новости
Продуктовые карточки в РФ запустят в 2019 году. Объем выплат может составить около 10 тыс рублей на человека в год.
Подробнее →
«13

Комментарии

  • менее 900 рублей в месяц??? Щедро...
  • предлогаю все тестировать на депутатах ))
  • отредактировано 16.02.2018, 09:59
    "Пир желаю горой!" ©
  • Не всем полагается , у кого пенсия 9 тыс руб. тому уже не полагается.
    Мерзкий обман народа перед выборами.
  • О, продуктовые карточки )). Развод многоразового использования.

    Фото - удачное: сразу видно - министр.
  • Чего откладывать на год? Хороший подарок был бы к выборам президента.
  • Юрий Немков написал:

    Чего откладывать на год? Хороший подарок был бы к выборам президента.

    и такую подачку нужно заработать , проголосовав за кандидата!
  • Olof,
    Ну уж нет. Пусть подачкой кандидат подавится. А голосовать буду за достойную пенсию.
  • Юрий Немков написал:

    Olof,
    Ну уж нет. Пусть подачкой кандидат подавится. А голосовать буду за достойную пенсию.

    а что кто-то из 8 кандидатов предлагает что-то хорошее? там из 8 , 2-3 реальных...остальные психбольных напоминают...или клоунов .
  • Olof Qwe написал:

    там из 8 , 2-3 реальных

    Фига вы оптимист...
  • отредактировано 16.02.2018, 15:23
    Anton Klyukinskikh написал:

    Olof Qwe написал:

    там из 8 , 2-3 реальных

    Фига вы оптимист...
    а на ваш взгляд сколько?) не ну про "реальных" это не значит что за них надо голосовать.
    но есть антипатия к большинству кандидатов.. image
    Слева трое точно провальные , справа квадрат из 4-х нужно думать за кого .
    Явлинский хороший кандидат , но он как Жириновский только болтает , а во власти уже не первый год.
    Отчасти можно сказать , что аналогов "нет" как и сильных кандидатов, но откуда им взяться? когда по первому каналу фильмы Оливера Стоуна показывают перед выборами)
  • отредактировано 16.02.2018, 16:55
    Вообще то только в программе коммунистов заявлена национализация недр и естественных монополий. Да и как то более конкретно чем у остальных. Хотя тоже, воды немало.
    И как еще объяснить Вове чего от него ждал народ.
  • Юрий Немков написал:

    только в программе коммунистов заявлена национализация недр и естественных монополий.

    все это было уже у них, и?
  • А что сейчас? Узаконенное воровство?
  • Единоросы только КПРФ и опасаются, остальные вообще нечетовка
    Да и грязью усиленно поливают только Грудинина
  • Юрий Немков написал:

    А что сейчас?

    и не только сейчас
    как были в жопе, так и будете
  • Кремль ошибается, думая, что 98% населения покорны ему. На самом деле они просто покорны. Они всем будут покорны. И решают все не они, решают оставшиеся 2% населения.

    Путин – это прекрасно, замечательно. Только он сейчас может гарантировать глубокую патологию всем процессам. Наблюдать за этим – истинное удовольствие. Это очень интересно. Всю эту деградацию, весь этот кошмар нельзя прервать – все должно дойти до крайности, вся эта имперщина, русская идея, мессианство. Если не довести до конца, то ошметки этого всего сохранятся где-нибудь в щелях, прорастут в будущем и будут смертельны. Все эти иллюзии должны быть испепелены и уничтожены.

    Александр Невзоров.
  • отредактировано 16.02.2018, 18:13

    Единоросы только КПРФ и опасаются, остальные вообще нечетовка
    Да и грязью усиленно поливают только Грудинина

    Потому-что один из сильных и толковых , все счета приписывают , мужик заработал их может не совсем честным путем, но деньги вполне "реальные " не млрдные состояния, а то что держит там , а не здесь не доверяет местным банкам особенно когда они один за одним лопаются.
    Я б за него проголосовал, за ксюшку голосовать если против всех и против неё.
    остается еще Титов, но он сильной массы поддержки не получит , Явлинский ? ну ему как и Жириновскому пора дать дорогу молодым, как сделал Зюганов .
    Эпоха Путина закончилась в 2008 году , а дальше развал пошел и пошел и до сих пор , пора что-то менять , обещаниям верить народ устал , майские указы в 2018 частично выполнить собираются, которые он в 2012 давал.
  • vladimir serov написал:

    все это было уже у них, и?

    Санок ты хоть жил в те времена чтобы судить меня ? Если бы не было Союза сейчас питались по помойкам . Ведь живем заделом прочности от СССР !
  • Петр Иванов написал:

    Санок ты хоть жил в те времена чтобы судить меня ?

    жил, ссанок! ,)
    по помойкам начали питаться еще в ссср
  • на каких помойках ? в ссср вы питались?) не ну когда дефицит начался это да , щас дефицита нет , теперь денег нет
  • vladimir serov написал:

    по помойкам начали питаться еще в ссср

    Чет не припомню такого. Наверно потому что при Союзе на помойку еду не выбрасывали
  • Юрий Немков написал:

    при Союзе на помойку еду не выбрасывали

    магазины были как помойки
  • отредактировано 16.02.2018, 18:56
    vladimir,
    Да и такое было. Только там ПРОДУКТЫ были , а не химия.
  • Юрий Немков написал:

    Только там ПРОДУКТЫ были

    гнилые! ,)
    сметанка, разбавленная кефирчиком, маслице бутербродное по талончикам, кости курятины, говядины... продолжать или вспомнили?
  • Olof, ну так и не сдерживай себя, голосуй!
    С мой точки зрения этот выбор будет правильный
  • отредактировано 16.02.2018, 19:12
    Люди, сколько можно жить прошлым? И склоняться к какому-то кандидату, потому что его выдвинули коммунисты, а для вас это связь с прошлым, связь с СССР. Куда вы прийти-то собираетесь таким образом?

    Ещё и верят в национализацию...
  • Ну зачем же- помню. А чуть раньше Вы , как я понял не можете помнить. Поздно родились. А я помню. Купить было трудно. Но кефир, сыр и масло были настоящими.
  • vladimir,
    Если хотите узнать как жили в Союзе - съездите в Беларусь. Сам не был давно, но друзья кто был- говорят что мало что изменилось.
  • Юрий Немков написал:

    Если хотите узнать как жили в Союзе

    у вас склероз?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.