Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Приезжие "пообедали" с московским мошенником за 35,5 млн руб

отредактировано 14.02.2018, 11:56 Раздел: Обсуждаем новости
Приезжие "пообедали" с московским мошенником за 35,5 млн руб
Подробнее →

Комментарии

  • история прям Дарьи Донцовой))) где мужики 35.5 млн рублей взяли ? да еще и ради обмена в Москву приехали =)) Сказочные Д
  • Вот скажите мне, где, где берутся такие тепленькие? Правильные слова, лох это судьба!
  • отредактировано 14.02.2018, 12:27
    Лох не мамонт, не вымрет , точно говорят) вроде и времена трудные, но чтоб 35 млн оставить в незнакомом обменнике))) и поехать в банк...некоторые друзья могли бы сбежать с такой суммой))) в деньгах доверять нужно только себе , а они в ресторане решили пообедать) грамотный трюк , видимо он был одет скажут "дорого богато и ездил на range rover " :) мы и думать не думали , что он нас обманет.
    решил подробнее узнать оказывается он вовсе и не приезжий)
    Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве, пострадавший забрал средства и намеревался обменять их, связавшись с мужчиной, которого ему рекомендовали знакомые. Хорошие знакомые плохого не посоветуют)
  • да не... это все "желтая пресса".сказки "Венского леса"
  • вроде ещё не 1 Апреля. На попутках с наличными до Москвы? на такси не хватило? за эти деньги можно было на собственном метро доехать
  • Alexey Shalin написал:

    вроде ещё не 1 Апреля. На попутках с наличными до Москвы? на такси не хватило? за эти деньги можно было на собственном метро доехать

    так надежнее) на самом деле, раньше деньги как только не возили...мужик зарплату на север пару млн возил тупо в сумке в поезде в плацкарте . это сейчас с наличными редкость, а раньше каждый второй неизвестно , что вез. Как и в метро в рюкзаках , что везут?) кто знает.
  • Olof Qwe написал:

    Как и в метро в рюкзаках , что везут?)

    у меня все время проверяют рентгеном
  • vladimir serov написал:

    Olof Qwe написал:

    Как и в метро в рюкзаках , что везут?)

    у меня все время проверяют рентгеном
    ну это последнее время так стало, а до этого ? да и проверяют далеко не на всех станциях и сегодня. Максимум иногда ручный сканером на взрывчатку , но не на деньги. А вот другой вопрос когда просвечивают - дорогое удовольствие . Не хотел бы я светить сумку с деньгами, хотя риск наводки в метро минимален .
  • Лошара ми кантарэ
  • Olof Qwe написал:

    ну это последнее время так стало, а до этого ?

    а это забыть пора
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.