Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Мысли-НеМысли: ЦБ пытается протолкнуть решение о ...

отредактировано 14.02.2018, 09:47 Раздел: Обсуждаем новости
Мысли-НеМысли: ЦБ пытается протолкнуть решение о создании "банка плохих долгов" на базе "РОСТ банк". Если история с ФКБС провалится (хотя бы частично), позиции Набиуллиной существенно ослабнут. Если же на "РОСТ банк" удастся скинуть ту часть скелетов, которую не удалось сплавить в "Росимущество" вместе с ПСБ, то Набиуллина будет на коне еще как минимум 6 лет.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 14.02.2018, 10:22
    На каком коне, за следующие 6 лет она может полностью уничтожить экономику России, довести е до черты невозврата. Начиная с осени 2016 года Набиуллина целенаправленно создает дефицит рублевой наличности, преследую свои, чисто бумажные показатели. Она, по всей видимости, внушила ему следующую мысль: не будет денег у населения - не будут покупать доллары, курс не будет расти, что хорошо перед выборами. А то, что обескровлена вся экономика, я уж не говорю о малом бизнесе, который просто умер, это ее не колышет, ведь за это не она отвечает, а другое министерство - МЭР.
  • И вот вам доказательства вышесказанному, в 2016 году она (Набиуллина) сама проговорилась:
    http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/cb-prizyvaet-ogranichit-potreblenie-radi-stabilnogo-rublya-1001403498
  • мне больше другое нравится, банк с плохими активами ))) может пора судить плохих банкиров ? и управляющих вгоняющих в долги банки, чтоб потом им помогали из бюджета.
    Коня пора менять , меня вообще финансовый сектор министров беспокоит...их профессионализм никак не влияет на ситуацию, а максимум делает только хуже. С-О-Н три фамилии )
  • Alexey Zabelin написал:

    И вот вам доказательства вышесказанному, в 2016 году она (Набиуллина) сама проговорилась:
    http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/cb-prizyvaet-ogranichit-potreblenie-radi-stabilnogo-rublya-1001403498

    я вам скажу мы последние лет 10 , ничего не сберегаем...тратим на кредиты все.
    с другой стороны голова не болит , о том что твои рубли сгорят от инфляции или прочего.
    есть кто приобрел из знакомых евро и доллары по 40-35 на все накопления , тоже неплохой вариант, а есть кто купил от страха на все свои сбережения доллар по 70...помните когда обещали типа 100 будет , так вот лучше бы у таких людей не было бы лишних денег. Или кто покупал в Мвидео лишние телевизоры, кондиционеры)
  • Olof Qwe написал:

    Alexey Zabelin написал:

    И вот вам доказательства вышесказанному, в 2016 году она (Набиуллина) сама проговорилась:
    http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/cb-prizyvaet-ogranichit-potreblenie-radi-stabilnogo-rublya-1001403498

    я вам скажу мы последние лет 10 , ничего не сберегаем...тратим на кредиты все.
    с другой стороны голова не болит , о том что твои рубли сгорят от инфляции или прочего.
    есть кто приобрел из знакомых евро и доллары по 40-35 на все накопления , тоже неплохой вариант, а есть кто купил от страха на все свои сбережения доллар по 70...помните когда обещали типа 100 будет , так вот лучше бы у таких людей не было бы лишних денег. Или кто покупал в Мвидео лишние телевизоры, кондиционеры)
    Любезный, вы с какой целью мне пишите? Я просто не могу вашу мысль поймать, вы возражаете против приведенных мной доводов, или поддерживаете их. Возражать тут бесполезно- пройдите по ссылке приведенной мной, там Набиуллина сама признается в этом. К тому же не нужно писать слово мы, отвечайте только за себя и приводите корректные доводы, какие такие 10 лет? До августа 2014 года в России были тучные времена - нефть выше 100 долларов за баррель, доллар по 35 рублей.
  • Ребята не надо ругаться по пустякам. С приходом ВЕЛИКОГО успешно закрепляются "успехи" мрази- Эльцина. Но теперь с улыбкой. Но зато какая улыбка !!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.