Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"Аэрофлот" с 15 февраля ужесточает контроль за провозом ручной клади

отредактировано 09.02.2018, 15:46 Раздел: Обсуждаем новости
"Аэрофлот" с 15 февраля ужесточает контроль за провозом ручной клади
Подробнее →

Комментарии

  • все ужесточают?
  • а до этого не было контроля? или они правилами победы воспользуются))
  • всегда удивляло, какие чувалы народ прет в салон
  • vladimir, ничего удивительного,багаж оплачивается,а то что в салоне - нет)))
  • багаж оплачивается,а то что в салоне - нет

    наверное (оплачивается перевес).
    но не у всех. думаю, что не все еще хотят ждать багаж и не хотят, чтоб его попинали
  • Максим, как это в салоне не оплачивается??? Все входит в стоимость билета, могу 7кг проносить свободно.
  • Ivan, ну это ручная кладь считается,да,входит в стоимость билета,но должны хоть габариты какие-то соблюдаться,а то люди,не желающие доплачивать за перевес в багаже,тащат тюки в салон.
  • 7 кг и тюки вещи несовместимые . А по поводу рюкзак...или сумка это вечные споры.
    Мне даже в прошлый раз в победе мозг выносили по поводу папки размером в лист А5...ну засунул его в карман брюк и ничего , зашел и положил в спинку кресла)
    В салон пронести что-то тяжелое нереально...если рейс из цивилизации летит) и у вас нет блата в аэропорту местном (не столица) . Раньше были такие услуги , как с трапа вас машина забирала и вы без досмотра выходили) кому платно кому бесплатно .
    Рядом в тот момент когда до папки придрались , мужчина вез ноутбук...ему говорят сдавайте в багаж или платите 1200 р , при цене билета в 2000 р , серьезная доплата за багаж) конечно разбитый ноутбук дороже этих 1200 , но осадок у человека надолго останется от авиакомпании.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.