Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Таможня начала отслеживать покупки россиян за границей

отредактировано 29.01.2018, 09:00 Раздел: Обсуждаем новости
Таможня начала отслеживать покупки россиян за границей‍. Помимо паспортных данных, теперь покупатели должны указывать свой ИНН и предоставлять скриншоты либо ссылки на заказанный товар.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 29.01.2018, 09:00
    А ссылки зачем, что не контрабанда ? :))))
  • отредактировано 29.01.2018, 09:23
    крепчает!! маразм,,
  • Артур, чтоб не напрягаясь бабулес с народа стричь. Налогами покупочки с алиэкспресса обложить)))
  • отредактировано 29.01.2018, 09:54
    Ой, не дай бог чуть лучше граждане жить станут, копеечку сэкономят и лишний рублик в кубышечку отложат....
    Проще всего отнимать у нищих
  • Ivan Malashenko написал:

    Налогами покупочки с алиэкспресса обложить)))

    что-то это говно больше не хочется покупать. 3 покупки - 3 диспута... и получить полный возврат денег, похоже, не удастся за этот хлам
  • vladimir serov написал:

    Ivan Malashenko написал:

    Налогами покупочки с алиэкспресса обложить)))

    что-то это говно больше не хочется покупать. 3 покупки - 3 диспута... и получить полный возврат денег, похоже, не удастся за этот хлам
    Ни одной не обоснованной рекламации.
    Полный возврат средств по открытым спорам
    Качественный товар везде стоит денег, а покупки делаю только у продавцов с высоким рейтингом

    А может, кому как повезёт...
  • vladimir, да уж, тоже последнее время дороже 10 долларов не заказываю)))) дабы не огорчаться
  • отредактировано 29.01.2018, 10:44

    а покупки делаю только у продавцов с высоким рейтингом

    сталкивался с одним продом, ктр продавал фейковые смарты.
    рейтинг 5 звезд, под 1000 продаж за месяц... мне удалось деньги вернуть, многим только половину вернули. почитайте на 4pda.
    в диспуте нет варианта брак, когда основная функция работает с серьезными ошибками.
    как контрафакт они не принимают сейчас без заключения инспекции производителя (а предоставить должен не прод, а покупатель).
    Please provide clear photos of the items

    you have received, including a comparison

    between the fake and original one, and

    please provide the official inspection

    statement from the brand owner.
    а по несоответствию описанию открывать.... ,)
  • Ха-ха-ха..э
    Нотариально заверенный скриншот ещё не вводили в практику?
  • vladimir, лол, ну если смартфоны на али покупать, так то там дороже 1к не нужно брать ничего, у меня около ста заказов за 2 года, ни одной дискуссии не открывал, всё ок, ну и да, рейтинг продавцов всегда высокий. Это в основном мелкая одежда, типо футболки, худи, радиодетали и всякие расходники, типо чехлов для телефона, бирдекелей, открывашек для пива. То, что у нас стоит в 10 раз дороже
  • отредактировано 29.01.2018, 11:50
    Maxim Zolotov написал:

    мелкая одежда, типо футболки, худи

    уж это лучше в штатах брать...
    Maxim Zolotov написал:

    типо чехлов для телефона,

    тоже овно... пленку заказал, она камеру закрыла.
  • отредактировано 29.01.2018, 12:48
    Maxim Zolotov написал:

    около ста заказов за 2 года, ни одной дискуссии не открывал

    дискуссии? ))
    а я с 13го... 15 диспутов
    но вы покупайте, если устраивает! ))
    а меня ваше счастье совсем не вдохновляет! ,)
    ps
    Maxim Zolotov написал:

    если смартфоны на али покупать, так то там дороже 1к не нужно брать ничего

    я знал, что это фейк, знал, что верну деньги. просто захотелось наказать наглеца после очередного диспута, очень, уж, оборзели.
    и трубу получить, ктр не жалко. но оказалась просто полным дерьмом, выкинул...

    а люди покупают и нахваливают. кто не понимает, что это говно, кто за возврат денег продается
  • vladimir, можете мне смартфон китайский посоветовать с большим экраном, не глючный? Диагональ 6 и выше.
    Такой, например - Xiaomi mi max - может, пользовались? Дёшево стоит для таких размеров, боюсь покупать.
  • Покупатели интим-товаров, наверное, в восторге)
  • отредактировано 29.01.2018, 12:40
    Инга Зайонц написал:

    Xiaomi mi max

    Xiaomi - один из флагманов китая. последние 2 у меня - Xiaomi, и эта модель, думаю, будет хорошей. для меня такой- слишком большой.
    важнее - где купить.
    https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=744730
    есть проверенные места
    кстати, есть mi max 2 https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=804948&st=15040
  • vladimir serov написал:

    важнее - где купить. есть проверенные места

    Ок, почитаю. Спасибо!
  • отредактировано 29.01.2018, 14:13
    Инга Зайонц написал:

    почитаю

    по количеству продаж круче mi max 2 (9.5 из 10 баллов) только OnePlus 5T (и 10 из 10 баллов), но он в 2 раза дороже
  • Инга,
    Xioami это гумно полное, его тока и берут для перепродажи. Есть версия глобал, а есть китай-Его и впихивают Всем. Хотите что-то нормальное берите Leeco S3 и всю линейку. Правда бренд уже слился и продают остатки. Зато не будет как у Хаоми через полгода вечно что-то отваливается или перестает работать.
  • vladimir serov написал:

    по количеству продаж круче mi max 2 (9.5 из 10 баллов) только OnePlus 5T (и 10 из 10 баллов), но он в 2 раза дороже

    Не, не хочу дороже. Если б выбирала между samsung galaxy s8 и oneplus 5t, выбрала бы последний, потому что, если верить обзору, он по рез-там тестов превосходит samsung, и камера круче, и ёмкость аккумулятора больше, а стоит дешевле. И помимо цены - у него кнопка "Home" сзади и камера выступает за корпус, он не плоский; мне не подходит.
    Mi max 2 - там экран 6,4 и батарея 5300, и вообще, судя по описанию, суперский "телефончик", если не врут. Хочу.

    Что там люди в обсуждениях пишут..."есть кто из Украины, кто заказал на Али? у нас лимит 150 евро. но говорят есть лазейки. можно договорится с продавцом чтоб отправил как б/у (сдёр бирки), тогда не будут иметь право налогооблогать - но это я слышал для России"

    Рисковые ребятки. Не то, что я )).
  • Вячеслав, спасибо за совет.
  • как у Хаоми через полгода вечно что-то отваливается или перестает работать

    А что отваливается, если это не блабла?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.