Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Credit Agricole: Путин победит на выборах, но рубль проиграет

отредактировано 13.12.2017, 13:06 Раздел: Обсуждаем новости
Credit Agricole: Путин победит на выборах, но рубль проиграет
Подробнее →
«1

Комментарии

  • Не только рубль, россияне тоже проиграют(
  • не вижу связи, россияне в любом случае проиграют
  • А что намечаются какие-то выборы? Выбор был сделан уже давно и не нам его обсуждать. Когда этот выбор прекратит своё существование, нам сделают следующий выбор.
  • Максим, Откуда у Вас информация о 20%. Можно на форуме проголосовать на скорую руку.
  • Максим, Про форум согласен, про наркопритон нет. Мы ведь не в клубе против президента, а на публичном форуме, тут зависимых нет. Принципиально опросил порядка 100 знакомых, за голосовали 2 человека. Это не показатель, но в тоже время повод задуматься, а может их не 20%, а 70%?!
  • за голосовали 2 человека. Это не показатель, но в тоже время повод задуматься, а может их не 20%, а 70%?!

    железная логика! ))
  • Интересно. А фамилия есть у этого самого точного эксперта. Хотелось бы посмотреть его прогнозы.
  • Максим,
    Знаете, это раньше люди свято верили печатному слову и радио. Сейчас же , когда президенты ложатся на рельсы , а министры дают руки на отсечение, и газет столько сколько и различных личных интересов, больше доверия вызывают слова ЛИЧНО знакомого мне человека. А статистика...В среднем мы съели по курице. НО я съел две. А ВЫ?
  • Нашел. Вот чего он прогнозировал в июле 2017 года. Эксперт Credit Agricole ожидает, что к концу года курс доллара к рублю будет составлять 57.00.
  • Собчак попросту дискредитирует оппозицию. Выбрали одиозную персону, из уст которой исходит мнение оппозиции относительно власти (правильное мнение!). На это накладываются личные специфические высказывания Собчак и вообще отношение к ней - в итоге, негатив к Собчак накладывается на негатив в отношении ее высказываний против власти. Не говоря уже о том, что говорить можно хорошие и правильные вещи, это ничего не значит и ничего не гарантирует в будущем.
    Многое можно было бы ей простить, не полезь она в кандидаты.
  • Максим, Про форум согласен, про наркопритон нет. Мы ведь не в клубе против президента, а на публичном форуме, тут зависимых нет. Принципиально опросил порядка 100 знакомых, за голосовали 2 человека. Это не показатель, но в тоже время повод задуматься, а может их не 20%, а 70%?!

    Прекрасно. А остальные 98% процентов что. Как распределились голоса. За кого они пойдут голосовать?
  • Максим, Про форум согласен, про наркопритон нет. Мы ведь не в клубе против президента, а на публичном форуме, тут зависимых нет. Принципиально опросил порядка 100 знакомых, за голосовали 2 человека. Это не показатель, но в тоже время повод задуматься, а может их не 20%, а 70%?!

    Прекрасно. А остальные 98% процентов что. Как распределились голоса. За кого они пойдут голосовать?
    Я не спрашивал. Мне это не важно. Важно было понять, кто голосовал ЗА.
  • Максим, Про форум согласен, про наркопритон нет. Мы ведь не в клубе против президента, а на публичном форуме, тут зависимых нет. Принципиально опросил порядка 100 знакомых, за голосовали 2 человека. Это не показатель, но в тоже время повод задуматься, а может их не 20%, а 70%?!

    Прекрасно. А остальные 98% процентов что. Как распределились голоса. За кого они пойдут голосовать?
    Я не спрашивал. Мне это не важно. Важно было понять, кто голосовал ЗА.

    Сколько За
  • отредактировано 13.12.2017, 17:32
    Инга Зайонц написал:

    Собчак попросту дискредитирует оппозицию

    Это попутно. В первую очередь она легитимизирует выборы перед цивилизованным миром. Западным СМИ уже представляется как "лидер российской оппозиции". На внутреннем фронте у неё особых задач нет.
  • Максим, Про форум согласен, про наркопритон нет. Мы ведь не в клубе против президента, а на публичном форуме, тут зависимых нет. Принципиально опросил порядка 100 знакомых, за голосовали 2 человека. Это не показатель, но в тоже время повод задуматься, а может их не 20%, а 70%?!

    Прекрасно. А остальные 98% процентов что. Как распределились голоса. За кого они пойдут голосовать?
    Я не спрашивал. Мне это не важно. Важно было понять, кто голосовал ЗА.
    Т.е. Вы спрашивали, кто голосовал за Путина на прошлых выборах. Если так, то грош цена Вашему опросу. И если Вы так легко опросили 100 человек, то наверное Вам несложно будет задать им вопрос о том, кого они видят будущим президентом. Очень интересно. Ответят же все, без президента страна не может существовать.
  • отредактировано 13.12.2017, 18:00
    Алексей, он спросил 100 своих знакомых, будут ли они голосовать за Путина - 2 из 100 будет. Ему не важно, за кого они будут голосовать, вопрос вообще не в этом. Что Вам непонятно?

    Не, вру я. Спросил, кто из них голосовал за Путина. Остальное все - в силе.
    Лучше не голосовать ни за кого, если не за кого голосовать.
  • Западным СМИ уже представляется как "лидер российской оппозиции".

    Зависит от того, насколько они осведомлены...

    https://www.discred.ru/2017/10/19/s-rozhdeniya-chast-kremlevskoj-elity-zapadnye-smi-o-vydvizhenii-sobchak/

    «С рождения — часть кремлевской элиты»: западные СМИ о выдвижении Собчак.
  • отредактировано 13.12.2017, 18:02

    Я не спрашивал. Мне это не важно. Важно было понять, кто голосовал ЗА.

    Специально для Вас цитирую с выделением "Я не спрашивал. Мне это не важно. Важно было понять, кто голосовал ЗА." голосовал - это в русском языке прошедшее время, т.е. то что уже произошло, а не то, что будет происходить. И что за манера определять, что думает и что хотел сказать другой человек. Захочет скажет.
  • Алексей, по вашим сообщениям трудно понять о каком времени идет речь....
    а смысла о прошлом сейчас говорить нет вообще! может, вы еще 2000-е вспоминаете?
    когда "лодка утонула )"?
  • Алексей, спасибо, хотя я уже исправилась.

    И что за манера определять, что думает и что хотел сказать другой человек. Захочет скажет.

    Что за манера? Это называется - анализ. Может быть правильный или нет, а так-то на то и мозги, чтобы анализировать.

    В своей нахальной манере ))) позволю себе определить, что Вы хотели сказать.
    Если среди 100 его знакомых только 2 голосовали за Путина, это не означает, что на нынешних выборах эта пропорция сохранится.

    И конечно же, Вы правы. На этих выборах все будет наоборот. 98 из этих 100 пойдут и проголосуют за Путина.
  • Инга Зайонц написал:

    Алексей, он спросил 100 своих знакомых, будут ли они голосовать за Путина - 2 из 100 будет. Ему не важно, за кого они будут голосовать, вопрос вообще не в этом. Что Вам непонятно?

    Не, вру я. Спросил, кто из них голосовал за Путина. Остальное все - в силе.
    Лучше не голосовать ни за кого, если не за кого голосовать.

    Хорошо. Ведь я почему спросил, а за кого будут. Президента все равно выберут. Вот судя по Вашему комментарию Вы отдадите свой голос за Путина. Ведь если Вы не пойдете на выборы, то автоматически отдаете ему свой голос. Вот лично я голосовал на прошлых выборах за Прохорова, он мог стать реальным президентом. А на этих даже и не знаю, как поступить. Президент должен быть избран. Такими вещами не шутят. Иначе не будет страны. Жириновского и Зюганова как-то не хочется. Остальные - клоуны, разве что за исключением Титова, но какой он президент. Остается надежда на то, что после победы, Путину бояться будет нечего и он начнет что-то менять. Других вариантов я не вижу.
  • Алексей, За Прохорова??? Очень удивлена..
  • Надо всё наоборот .
  • Ну, мне в отличие от многих, которых собчуля как-то обидела, её прощать не за что. Поэтому и выбор мой очевиден: Собчуля-молодчуля!
    А тем, кто, ещё верит в путика-спокойная ночь)
  • Серж, нравится?
  • отредактировано 14.12.2017, 09:32
    Серж, а тем, кто верит в Собчак - доброе утро? Так говорите - "тем, кто ЕЩЁ верит", как будто их единицы осталось.
    При чём здесь вообще Вы? Вы никто поодиночке, и Ваши шансы равны нулю.
    Внизу можно прикалываться над "патриками", как Вы их называете, и радоваться своему умственному превосходству. А когда наступит день выборов - радоваться будут они.

    Кстати, давно пытаюсь понять: пресловутые 86 презираемых процента... это большинство, как к ним ни относись. Почему в вопросе выбора президента должно быть так, как считаете Вы, или я, а не так, как считает большинство? Где здесь логика? И Вот Вы лично - Вы никак не пытаетесь попытаться их понять, Они те, над кем надо смеяться, кого надо сразу же назвать "кремлеботом", кому надо просто сказать "спокойной ночи", как будто это решит проблему...

    Внизу прочитала Ваше определение дурака. У Вас в верхнем сообщении одна запятая - лишняя, одной не хватает ...Но это не означает, что Вы дурак, само собой. Это означает, что Ваше определение - неверное.
  • И, Серж, я сейчас посмотрела этот ролик, первый раз - до конца. Вы же такое не смотрите, внизу постили не раз, для Вас это - "хрень". А другие смотрят. Почему эти другие должны верить человеку, который с экрана говорит одно, а в жизни - совершенно другое? На этом видео - реальная жизненная Ксения в реальной жизненной ситуации, которая ТРЕБУЕТ, чтобы только ее интересы принимались во внимание. И форма, в которой она высказывает эти требования - она тоже важна.

    Почему Вы не хотите посмотреть? Потому что Вы то ли трус, то ли глупый человек, одно из двух.
    Встать в позу, упереться головой в стену и не желать ни видеть, ни слышать ничего, кроме того, что отвечает личным предпочтениям...
  • Возможно, что этот диалог имеет место быть из-за того, что есть 2 группы людей:
    1. Тем кому до Путина было некомфортно жить (пустые полки в магазине, перестройка, развал страны, невыплата ЗП, и т.п. их большинство.
    2. Тем кому было комфортно до Путина или те, кто вырос при Путине. Кто видел своими глазами как может быть лучше и хочет лучше. Их пока меньшенство.

    И проблема в том, что если степень комфорта оценить по десятибалльной системе, то до Путина степень комфорта допустим - 1, а при Путине чуть выше, допустим - 3 или любой бал ниже 10. В силу того, что появилась возможность получать информацию более быстро (в частности интернет) и более правдивую (в частности путешествие, когда можно своими глазами все посмотреть), то люди начинают узнавать о более комфортной жизни и начинают ее желать, а большинство чувствует себя комфортно и сейчас и сопротивляются у них же стало лучше - степень комфорта выросла.

    Вот и получается, что кто-то при курсе $ 30 ездил отдыхать в комфортные условия и не хочет сейчас ехать на черное море. А часть радуется тому, что поехал на черное море и не понимает, почему другие не радуются.

    Ну это если кратко))
  • отредактировано 14.12.2017, 10:27

    Тем кому было некомфортно жить (пустые полки в магазине, перестройка

    при $10 за нефть

    Тем кому было комфортно

    пр $100+ за нефть
    кажется, вы что-то еще упоминали? ))
    Ну это если кратко))
  • отредактировано 14.12.2017, 10:31
    Серж, не парься!
    она - молодец! сделала всех п...гандонов!
    теперь ясно, что и с мужланами сможет поговорить!
    с пунктуацией у всех серьезные проблемы! на это не стоит обращать внимание ,))
    а главный дипломат славен только своим Д Б. а сколько мы еще не знаем!? ))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.