10:09
Покупка:

Продажа:
EUR
72,9975
EUR
73
USD
64,315
USA
64,3175
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

10 причин грядущего краха биткоина

отредактировано 29.11.2017, 15:31 Раздел: Обсуждаем новости
10 причин грядущего краха биткоина
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 29.11.2017, 15:33
    Возможно...
    А пока курс биткоина превысил $11 тыс.
    image
  • Страх, неопределенность, сомнения, ненависть 1 процента людей, создатель Сатоши отдыхает уже на каком-то частном острове, ярые сторонники биткоина - революционеры - ну, не дебилы ли это пишут? Рассчитано на то, что мало кто полезет внутрь читать этот бред сивой кобылы.
  • электронный ресурс ВГТРК: к разговорам о крахе доллара теперь добавились разговоры о крахе биткоина
  • отредактировано 29.11.2017, 23:49
    Однажды обязательно рухнет. Всё меняется.
  • отредактировано 30.11.2017, 00:09

Однажды обязательно рухнет.

не при вашей жизни, как и дом, в ктр вы живете ,)
    позлорадствовать не удастся ))

ps не надо так завидовать тем, кто смелее и умнее вас, кто сделал из каждой 1000 10 000 только за последний год ))

да, г-н из германии? ))
    Елена, это не вам )
  • Нет пророков в своём отечестве...
    И,... знал бы прикуп, жил бы в Сочи))
  • Инга,
    Почему же так сурово? Я там бреда не нашел.Вы верите в это верой фанатика исламиста.это Ваше право. Но мнение другое бредом называть не вникая - глупо.
    Впрочем - скоро Вам будет стыдно за свою недальновидность...
  • отредактировано 30.11.2017, 13:08
    trepses, а Вы вникли? Прочитали эти 10 причин? И не нашли там бреда? Ну, меня это не удивляет...Как раз на таких и рассчитано )))).
    О какой недальновидности речь? Я нигде никогда не писала, что биткоин будет расти вечно, что курс не упадёт в один прекрасный день. Так же, как падают и поднимаются курсы других валют. Это называется - волатильность. Курс рубля упал в два раза по отношению к курсу доллара и евро - но никто не называет рубль пирамидой.

Биткоин дал миру понятие и технологию блокчейн, биткоин и вообще криптовалюты - это принципиально новое, это электронные деньги, не эмитируемые государством. Это круто, просто не для Вашего ума ).

Почему нет информационных атак на другие криптовалюты? Можете объяснить?

И как скоро мне будет стыдно? Поделитесь своими умозаключениями - когда же лопнет пузырь, рухнет пирамида, завянут луковицы тюльпанов?
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: