Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин предложил с января 2018 г

отредактировано 28.11.2017, 16:13 Раздел: Обсуждаем новости
Путин предложил с января 2018 г. ввести ежемесячные выплаты при рождении первого ребенка до достижения им полутора лет. Сумма выплат в среднем составит в 2018 году 10523 рубля, в 19-м году - 10836 рублей, в 20-м году - 11143 рубля. При этом выплата будет адресной.
Подробнее →

Комментарии

  • "При этом выплата будет адресной — при ее назначении, по словам Путина, будут учитываться доходы семей, и выплату получат только те семьи, в которых доход на человека окажется не более чем в полтора раза выше величины прожиточного минимума трудоспособного населения". Остальные в сторону

    "По итогам января — ​сентября 2017 года естественная убыль населения России, по данным Росстата, составила 106,2 тыс. человек, тогда как по итогам первых семи месяцев 2016 года число родившихся превысило число умерших на 18,2 тыс. человек."

    в 5 раз смертность превышает рождаемость, а с увеличением пенсионного возраста, посмотрим начнется игра "посмотрим кто доживет"
  • Давно напрашивалась такая мера, и не только на первого ребенка, а на каждого, для экономики одни поюсы, деньги получат реальные люди, которые с ними пойдут на реальный рынок и купят реальные товары и услуги, а не будут покупать яхты и выводить их в офшоры, да плюс ещё и рождаемость хоть немного подстегнет. Тех кто не хотел детей врядли мотивирует, а вот тех, кто хотел но боялся возможно взбодрит.

    Одно только не радует, опять Царь скажет, а боряре не выполнят, в итоге и царь вроде хороший и бояре как всегда((((
  • В стране рабов и господ не хватает новых рабов,так сказать для будущих поколений господ,плохо плодитесь рабы-по словам Путена
  • При этом выплата будет адресной, очередной кидок!
  • Просто царёк опасается, что некому будет его защищать когда амеры его за яйца возьмут.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.