Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Умер известный сатирик Михаил Задорнов

отредактировано 10.11.2017, 11:15 Раздел: Обсуждаем новости
Умер известный сатирик Михаил Задорнов
Подробнее →

Комментарии

  • Жаль, пусть земля ему станет пухом, светлая память...
  • Пусть земля ему будет пухом, скорбим. Жаль, был очень хороший, чистый человек. И хороший юморист, критик. Таких по-больше бы людей встречать в жизни.
  • Я про него почти ничего не знал. Прочитав про смерть посмотрел в ютубе. Пропагандист, таких много.
  • Царствие ему небесное!
  • Не только умирают известные, но и умирают еще не известные, не знаменитые слесари, строители , они тоже хорошими людьми были . Ни о каком его подвиге я не слышал. А так царство ему небесное !
  • trepses milijonai написал:

    Я про него почти ничего не знал. Прочитав про смерть посмотрел в ютубе. Пропагандист, таких много.

    Может у вас "таких много", но у нас в России таких единицы и мы их ценим и любим.
    И для нас действительно трагедия, когда такие люди уходят...
  • Скорблю вместе со всеми. Мои соболезнования его родным
  • oppana, Перед тем как любить знаменитых, научитесь любить своих близких и родных . А уж потом как нибудь на досуге....
  • Печально, вроде как здоровый образ жизни вёл.
  • Думаете, ведущие здоровый образ жизни не умирают от рака?
    Увы.
  • Не просто сатирик,а человек-человечище...конечно жаль,но все там будем,как были те до нас ,и будут после...
  • oppana . . написал:

    trepses milijonai написал:

    Я про него почти ничего не знал. Прочитав про смерть посмотрел в ютубе. Пропагандист, таких много.

    это не пропагандист,а человек с душой и сердцем,видящий весь произвол и пытающийся его изобличить...это был умный воспитанный человек,не присмыкающийся и чистолюбивый...это весомая потеря .
  • отредактировано 10.11.2017, 23:48
    ...Нет слов,...мои соболезнования родным и близким.
  • Кстати единственный сатирик,который был интересен. Всё остальное петросяновщина....
  • Я с утра офигел,хотя и знал что он тяжело болен...
  • отредактировано 11.11.2017, 08:29

    oppana . . написал:

    trepses milijonai написал:

    Я про него почти ничего не знал. Прочитав про смерть посмотрел в ютубе. Пропагандист, таких много.

    это не пропагандист,а человек с душой и сердцем,видящий весь произвол и пытающийся его изобличить...это был умный воспитанный человек,не присмыкающийся и чистолюбивый...это весомая потеря .
    Под описание подходит Жванецкий, но никак не Задорнов, который уже десяток лет острых тем не касался, да и вообще потерял связь с реальностью, как и все "правильные" артисты.
  • отредактировано 11.11.2017, 10:07


    как и все "правильные" артисты.

    Правильная характеристика. И пропагандистом его выше тоже правильно назвали.
  • oppana,
    Вы всегда за всех все решаете? Может быть следует писать не " нам" а " мне"?
  • отредактировано 12.11.2017, 05:37
    Ну-с, а я вот, что вспомнил -

    Задорнов на концерте рассказывает, что Псаки, якобы, сказала - Боинг над Донбассом упал потому, что был тяжелее воздуха. И зал ржёт.

    Это как называется? А это называется ложь и аморальность.

    Смеяться над гибелью трёх сотен ни в чём не виновных людей - это аморально. Лгать - тоже аморально. Псаки, разумеется, ничего подобного не говорила.

    Через пару месяцев после этой шутки Задорнова в египетском небе был взорван авиалайнер Airbus A321-231 российской компании «Когалымавиа». Погибли 224 человека.

    Шутил ли Задорнов на тему того, что этот самолёт упал потому, что был тяжелее воздуха? Нет, он чего-то вообще ни словом не упоминал эту катастрофу в своих блогах, на ЖЖ и в ФБ. Ну что ж, всё ясно, sapienti sat.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.