Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Индексация окладов военных обойдется государству в 300 млрд рублей

отредактировано 09.11.2017, 11:17 Раздел: Обсуждаем новости
Индексация окладов военных обойдется государству в 300 млрд рублей
Подробнее →

Комментарии

  • Я считаю это позитивной новостью, эти деньги попадут реальным людям, а не будут отложены в долларовую кубышку, реальные люди пойдут с этими деньгами на реальный рынок, а не будут выводить эти деньги в офшоры, на рынке появится дополнительный спрос на 300 млрд рублей, которого так не хватает сейчас, этот дополнительный спрос подстегнет дополнительный спрос со стороны рынка ещё на столько же. Соответственно реально повышение жалования на 300 МЛРД создаст на рынке дополнительный спрос минимум на 600 МЛРД. Самое главное данный спрос связать локальными товарами, а не импортом, только тогда это приведет к росту.
  • отредактировано 09.11.2017, 16:03
    Сергей Киян написал:

    Я считаю это позитивной новостью, эти деньги попадут реальным людям, а не будут отложены в долларовую кубышку, реальные люди пойдут с этими деньгами на реальный рынок, а не будут выводить эти деньги в офшоры, на рынке появится дополнительный спрос на 300 млрд рублей, которого так не хватает сейчас, этот дополнительный спрос подстегнет дополнительный спрос со стороны рынка ещё на столько же. Соответственно реально повышение жалования на 300 МЛРД создаст на рынке дополнительный спрос минимум на 600 МЛРД. Самое главное данный спрос связать локальными товарами, а не импортом, только тогда это приведет к росту.

    Абсолютно согласен. Ещё бы наши правители озаботились увеличением производства местных товаров, а не выводом ворованных денег заграницу для обустройства там своих семей.
  • Прапорщик Задов будет доволен
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.