Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Кредитная карта "Тинькофф Платинум" / Стр. 2

2»

Комментарии

  • В меню личного кабинета есть пункт:погасить кредит в другом банке и дальше по инструкции,всё просто,как при покупках.
  • но насколько я пыталась это сделать -там % + 290 р за перевод?
  • отредактировано 27.10.2017, 10:46
    Вы как делаете я не знаю. Я с карты на счёт привязанный к кредитке без процентов,и ещё зависит от кредиток,они разные. Когда делал с кабинета Сбера то процент, закрывал на Тинькофф,а вот когда закрывал на Тинькове через личный кабинет самого Тинькова со Сберовской карты то процентов нет.Вот такая картина: с личного кабинета Сбера на Тинькова есть процент,а через личный кабинет Тинькова с того же Сбера НЕТ.Закрывал с Тинькова в Сбере с карты на карту-процент,а с карты на счёт почему то нет.Но я использую первой карту Тинькова,а потом закрываю со Сбера,мне сейчас так удобнее.Доход мне приходит на карты Сбера.
  • Эля, Пробуйте различные варианты.
  • отредактировано 27.10.2017, 10:36
    Эля, Если не получиться,то первой используйте кредитку Тинькова,по сроку закроите часть со Сбера+свои,через личный кабинет Тинькова(процентов нет,проверено не раз)потом по сроку закроите остаток в Сбере своими деньгами и всё.Получится большая рассрочка по долгу и без процентов.Главное сроки отсчёта,разница должна быть в месяц.Подгоняется при получении и активации карт. НО МНОГОЕ зависит от класса карт.На картах выше классом возможности больше.На некоторых классом ниже это не прокатывает.
  • попробовала со сбера -погасить кредит -бесполезно ,в меню даже не выпадает кредитная карта сбера,что бы перевод сделать -только дебетовые карты просматриваются
  • Спасибо за советы -сейчас перевела с лички тинькова деньги со сбера -все получилось !!! теперь надо ждать выписку по карте сбера ,что бы точно знать -чего мне это стоило ))
  • Если кому интересно, то скажу, что кредитка Али Экспресс (дабы не создавать нов тему) себя окупает полностью. Стоит 990р в год. 1500 баллов выдаются "подъемными". За 9-10 мес я компенсировал баллами 3200+ руб и сейчас еще висит более 800. В общем, 4-5тр в год вполне реально при довольно умеренном использовании.
  • отредактировано 28.10.2017, 17:49
    Vladimir</qБывают ситуации когда не до чтения договоров.
  • отредактировано 28.10.2017, 17:58
    Vladimir, Такой номер с картами не проходит,ни перевод средств ни оплата кредита без % одного банка кредиткой другого.Сейчас попробовал со Сбера ничего там не переводит
  • Если кому интересно, то скажу, что кредитка Али Экспресс (дабы не создавать нов тему) себя окупает полностью. Стоит 990р в год. 1500 баллов выдаются "подъемными". За 9-10 мес я компенсировал баллами 3200+ руб и сейчас еще висит более 800. В общем, 4-5тр в год вполне реально при довольно умеренном использовании.</blockquподскажите где можно заказать?

  • Если кому интересно, то скажу, что кредитка Али Экспресс (дабы не создавать нов тему) себя окупает полностью. Стоит 990р в год. 1500 баллов выдаются "подъемными". За 9-10 мес я компенсировал баллами 3200+ руб и сейчас еще висит более 800. В общем, 4-5тр в год вполне реально при довольно умеренном использовании.

    Я так понимаю эта карта интересна только тем, кто делает покупки на Али Экспресс. Остальным она без надобности.
  • Arsen, Но перед тобой пост:Эля то перевела и без %. Переводить со сбера в Тиньков надо через личный кабинет Тинькова,вот в чём соль.Если с карты не выйдет,то со счёта привязки,или со счёта на счёт или с карты на счёт. Если ничего не получается причины две:не умеешь пользоваться личным кабинетом и вторая карты низкого уровня. У людей получается а у тебя нет.Вопрос почему.
  • Эля, Ничего стоить не будет Надо было обратить внимание на процент по операции.Вы писали что раньше были проценты.Если ничего не показано ничего и не будет.Вы переводили с кабинета Тинькова а он процент не берёт за данную операцию.
  • отредактировано 28.10.2017, 21:24
    Arsen, С большинством кредиток да а вот со счетов прокатывает,но тоже не всегда Нужны карты премиум класса,у них возможности больше как и доход в виде кэшбек. Карты низшего уровня допустим за рубежом не принимаются,количество возможностей в России так же ограничены. У меня карты премиум класса. Допустим просто перечислить с кредитки на другую карту не получится,а вот закрыть кредит проходит или с кредитки или со счёта,или на счёт,или на кредитку,попробовать надо все варианты,надо просто суметь это сделать.В Тинькове такая услуга есть-закрыть кредит другого банка или с другого банка
  • Arsen, Да ситуации бывают,но на этот случай есть куча банков которые выдают экспресс кредит на неотложные нужды без кредиток,например Сбербанк,простым перечислением на ваш счёт или дебетовую карту,срок 2 часа(одно но если вы клиент банка).Если сумма нужна большая есть сайт в котором можно подать заявку в десяток или больше банков одновременно,сроки рассмотрения от 10 минут до нескольких часов и всё под божеский процент.Ты пошёл по самому лёгкому пути,не стал искать альтернативу,это бы много времени не заняло,всё можно сделать не отходя от компа, и получил то что получил. Тиньков один выдаёт кредиток больше чем все остальные банки вместе взятые,потому что выдаёт без проблем,отказов практически нет,поэтому и плохих отзывов у него много.Почитать про плохие кредитки можно про любой банк,хрен редьки не слаще.
  • отредактировано 29.10.2017, 09:12
    Arsen, Да ещё добавлю,в сбере много ограничений по операциям на кредитках,да и на дебетовых тоже в личном кабинете.Надо использовать личные кабинеты других банков,где есть услуги по перечислению средств в других банках(тот же Тинькофф,Альфа и др.) Ты можешь сделать перечисления с любого (практически )банка в любой банк,используя личный кабинет Тинькофф.Количество банков с такой услугой ограниченно,Альфа банк и ещё несколько.Сам сталкивался,сбер перевод не делает,захожу в кабинет тинькова и спокойно делаю перевод со сбера куда надо.Сбер просто не даёт разрешение на транзакцию по подозрению,при 3-х и более подряд транзакций может и карту заблокировать(у меня было) даже при 3-х и более покупок подряд в одном магазине возможна блокировка.Я после последней блокировке закатил скандал,построщал судом за сорванную сделку и написал заявление о снятии ограничений по транзакции,но всё осталось по прежнему,только карты не блокируют. С тиньковым таких проблем нет.
  • Vladimir Lobanov написал:

    Эля, Ничего стоить не будет Надо было обратить внимание на процент по операции.Вы писали что раньше были проценты.Если ничего не показано ничего и не будет.Вы переводили с кабинета Тинькова а он процент не берёт за данную операцию.

    Да,со сбера не берет %,а вот при пополнении с других банков ( Бинбанк например Русский стандарт - % берется с банков -доноров)
  • Vladimir Lobanov написал:

    Arsen, Да ситуации бывают,но на этот случай есть куча банков которые выдают экспресс кредит на неотложные нужды без кредиток,например Сбербанк,простым перечислением на ваш счёт или дебетовую карту,срок 2 часа(одно но если вы клиент банка).Если сумма нужна большая есть сайт в котором можно подать заявку в десяток или больше банков одновременно,сроки рассмотрения от 10 минут до нескольких часов и всё под божеский процент.Ты пошёл по самому лёгкому пути,не стал искать альтернативу,это бы много времени не заняло,всё можно сделать не отходя от компа, и получил то что получил. Тиньков один выдаёт кредиток больше чем все остальные банки вместе взятые,потому что выдаёт без проблем,отказов практически нет,поэтому и плохих отзывов у него много.Почитать про плохие кредитки можно про любой банк,хрен редьки не слаще.

    про экспресс -кредиты со сбера поясните процесс ,там полный пакет также надо доков ?
  • Эля, Какой сейчас пакет доков не знаю,я кредит брал последний 5 лет назад,уточните по интернету.А вообще лучше в банке,в каждом регионе свои тараканы у них.
  • отредактировано 30.10.2017, 12:49
    подскажите где можно заказать?
    Эля, на сайте))

  • Я так понимаю эта карта интересна только тем, кто делает покупки на Али Экспресс. Остальным она без надобности.

    Так и есть. Но кто их сейчас не делает?)))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.