Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Промсвязьбанк: отзывы, новости, слухи

отредактировано 31.10.2017, 13:57 Раздел: Банки
Обсуждаем банк Промсвязьбанк: плюсы и минусы, качество работы и интересные предложения (см. также справочную информацию о банке).

Комментарии

  • Промсвязьбанк запустил бесплатное с2с-пополнение своих карт. Лимит 150 тыс/мес. Пока что только в ИБ (https://ib.psbank.ru).
  • Жалко что у Промсвязьбанка нету возможности работать вместе с платежными системами. Вот у WebMoney и вроде пай пал есть несколько валют, а вот пополнять можно только рублевый номер счёт а. И что касается кеш бека то у них нету общего типа - магазины и оплата разные услуг через интернет. А то что есть не все магазины могут вам вернуть часть денег через кеш бэк. :(
  • Упорно ходят слухи что у них проблем а на форуме в соцсети так рьяно админы защищают банк что по не воле задумываешься видимо действительно проблемы
  • Arsen, слухи про разные банки ходят. Верить им всем - себя не уважать. Все слухи и даже информацию с указанными источниками имеет смысл делить на 2, а то и на 3.
  • Про Открытие тоже были просто слухи.
  • Интересно про банк услышать в ходе последних слухов.
  • отредактировано 25.09.2017, 11:46
    Nikolay, читайте https://www.sberometer.ru/banks/promsvyazbank/ Здесь и новости, и слухи)

    К примеру, один из последних: в течение полугода ПСБ тоже отправят на санацию.
  • В рамках подготовки к объединению «Возрождения» и Промсвязьбанка в них меняется команда руководителей, сообщили в пресс-службе банка. Перестановки происходят на «негативном фоне», отметил владелец ПСБ.
  • Valery, ссылку можно на новость?
  • отредактировано 05.10.2017, 19:19
  • В инете пишут, что в ближайшие дни ЦБ и ФКБС могут начать спасение ПСБ.
  • отредактировано 02.11.2017, 16:09
    Moody’s понизило рейтинги Промсвязьбанка. В банке ответили, что эти Moody'лы нифига не понимают, банк в полном порядке (сказали немного другими словами, я перевел))
  • Отказывается закрывать расчетный счет, удерживают деньги, снимают со счета деньги на выдуманные нужды.
    На протяжение большого времени Промсвязьбанк в городе Самаре, отказывается закрывать расчетный счет, тел сотрудника банка 89276066801, ссылаясь на то что у них не хватает каких то документов, я предоставила все что можно, но каждый раз у банка новые требования, на расчетном счете моей фирмы есть большие средства которые банк удерживает не законно, и каждый день списывает за выдуманные нужды, по которым так до сих пор ни кто не предоставил пояснение. Сообщив банку о том что он принял заявление и обязан в течение 7 дней деньги перевести , куда я предоставила реквизиты, на что сотрудники банка сначала в хор отвечали , что они не имеют право этого делать, после чего , что они не могут переводить на счета ИП, предъявив им выписку по счету, что я уже переводила ранее на данные реквизиты, сотрудники банка задумались, и тут начались новые истории, то им нужны учредительные документы, то выписка с синей печатью, вообщем каждый раз когда мы им привозили потребованный документ они вспоминали , что еще забыли о другом документе, и что без него перевод денег не возможен. Вообщем не рекомендую вам открывать счет в данном банке, да вообще пользоваться данным банком, так как счет не проработал и неделю, огромные комиссии за все, сотрудники банка кричат на вас и ругаются матом, более того чуть что готовы выкинуть вас с банка. И деньги вы заберете только через суд спустя 2 месяца, а банк покрутит вашими деньгами безвозмездно!
  • Мне очень жаль ПСБ. Отличный банк, вменяемые владельцы. Но быть банковской сфере государственной... увы.
  • Хуже, что даже честные частные банки сейчас не могут конкурировать с государственными, у которых есть дешевая денежная подпитка. А по поводу честности банков см. пост в ФБ.
  • Интересно, а почему у ПСБ сейчас нет рейтинга по вкладам. Сразу внизу списка оказался.
  • Потому что ЦБ не публикует данные их отчетности.
  • ПСБ повысил доходность по накопительным счетам, пишет Дайджест ББ. И порадовал особыми условиями своих новых клиентов.

    ● Тем, кто впервые открывает накопительный счет в ПСБ, первые два месяца доступна повышенная ставка в 8% по накопительному счету «Про запас».
    ● Владельцы счета «Акцент на процент» тоже могут максимально получать в размере 8% годовых за каждый день. Такая ставка доступна клиентам, которые держат на счете до 1 млн рублей и активно пользуются любой картой ПСБ для оплаты покупок, получают прибавку до 2,5 процентных пунктов дополнительно к обновленной ставке 5,5%. Участники программы Orange Premium Club могут получать надбавку на повышенный лимит в размере 1.5 млн руб.

    Еще один бонус — сервис автопополнения «Купил – накопил» и «Пополнил – накопил». Услуга позволяет самостоятельно настроить перечисление определенной суммы от каждой покупки с карты на накопительный счет. Он доступен всем владельцам счетов в ПСБ.

    Открыть накопительный счет ПСБ можно в любом офисе банке, а также в интернет- и мобильном банке.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.