16:11
Покупка:

Продажа:
EUR
70,455
EUR
70,4575
USD
63,8725
USA
63,875
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

За новым iPhone 8 в Москве выстроилась очередь

отредактировано 29.09.2017, 09:44 Раздел: Обсуждаем новости
За новым iPhone 8 в Москве выстроилась очередь. Старт продаж люди начали караулить за сутки.
Подробнее →
«1

Комментарии

• Всю очередь сдать психиатрам!
  • Жертвы рекламы и жалких понтов
  • Кто-то бухает, кто-то колется. Кто-то за айфонами в очередь становится
  • Если мне что то непонятно,значит мне не договаривают.
    Или это психи или маркетинговый ход для лохов.
  • Вот лохи, показали им очередное авно с надкусанным яблоком они и побежали. Мне нахрен этот 8-й айфон не нужен. Я 10-й жду.
  • Виталий, а Х - уже не "очередное авно с надкусанным яблоком"?
  • нужно людям этим очередь занимать к психологу ))
  • В ноябре десятый будет уже.
  • trepses milijonai написал:

Если мне что то непонятно,значит мне не договаривают.

Могут быть и другие причины). Вернее, причина. Одна.
  • Вообще не понимаю страсть людей к яблоку, сам пользуюсь китайцаMI , очень доволен.
  • Вообще не понимаю страсть людей к яблоку

а опыт использования есть?
  • Есть история из жизни: разговор с капитаном на мостике(дело было на танкере) Вот он и нахваливал свой огрызок, только вот одного ему не хватало: нет слота под вторую симку...ну я ему принес показал китайца ценой 176 юсд, он покрутил в руках и заявил : ,,качество почти как у айфона, нет ну айфон все же лучше, но себе все же дополнительно куплю такой чтобы был на две симкарты,, так что каждому свое)))
  • Есть история из жизни

поэтому, вероятно, и не понимаете.

так что каждому свое)))

верный вывод! ,)
  • lily, Это вы зря, был у меня и айфон и китаец, на мой взгляд, айфон, незаслуженно дорогой. Тем более если учесть, что сейчас никто телефон по 10 лет не держит
  • отредактировано 29.09.2017, 13:52
    Tatiana Ivanova написал:

Это вы зря, был у меня и айфон и китаец, на мой взгляд, айфон, незаслуженно дорогой

что зря? чел написал, что опыта нет. как обычно, не читал, но осуждаю.
    дорогой - это все у вас?
    многие считают, что смарт только для детей или понтов.
    кому-то и китаец дорог! ,)
  • отредактировано 29.09.2017, 14:19
    В наше время существует 2 ключевые точки зрения среди пользователей гаджетов, по которым они приобретают тот или иной девайс:
    Продукция Apple - проста в использовании, не надо самому ничего настраивать, аппарат легко синхронизируется с другими гаджетами, превосходный экран/отклик.
    Android - обладает большими возможностями по ручной настройке (аппарат можно полностью сделать под себя как удобно), неприхотлив к приложениям (пиратка/лицензионка), адекватная цена, технические хар-ки и т.п.

НО: Apple не создает ничего нового. По сути это остается одним и тем же телефоном, только экран другой формы, размеры другие, материал другой, цена заоблачная и необоснованная для смартфона (цена сопоставима с приобретением качественного ноутбука)

При такой динамике люди уже видят бренд Apple "уставшим", не предлагающим ничего нового кроме "статусности".
  • отредактировано 29.09.2017, 14:57
    А вы как на жизнь зарабатываете? ))
    image

хостинг изображений
  • отредактировано 29.09.2017, 14:56
    lily bonner написал:

многие считают, что смарт только для детей или понтов.

Многие считают, что айфоны покупает исключительно закомплексованная беднота исключительно в кредит, либо закомплексованные люди с деньгами, чтобы повысить свой статус.
    Все, на большее фантазии не хватает. А чем это подкреплено - да ничем. Хочется им так думать. Сами, видно, с комплексами: если кто-то покупает то, что недоступно им, значит, обязательно в кредит, или по глупости. Покупают - их дело, их деньги, что так переживать?
    lily bonner написал:

опыта нет. как обычно, не читал, но осуждаю

Именно. Не понимать людей только потому, что они покупают дорогой смартфон, хотя могли бы купить дешёвый. Можно это распространить на все - зачем покупать дорогое, если можно купить дешевое? А это уже психология бедноты.

Только это не значит, что надо руководствоваться принципом "зачем покупать дешёвое, если можно купить дорогое" - это психология сноба )).
  • отредактировано 29.09.2017, 14:56
    профессионалы восхищены новой камерой iPhone 8 Plus.
    В отличие от многих других производителей, Apple не хвастается на презентациях новых iPhone оперативной памятью, аккумулятором и другими компонентами, ограничившись разве что процессором.
  • Инга Зайонц написал:

Именно. Не понимать людей только потому, что они покупают дорогой смартфон, хотя могли бы купить дешёвый. Можно это распространить на все - зачем покупать дорогое, если можно купить дешевое? А это уже психология бедноты.

Нет это конкретно к афоне...
  • дни.ру - офигенный источник!
    В аэропортах до сих пор весит объявление с просьбой сдавать этот телефон в багажное отделение.
  • В защиту айфона добавлю из ,,опыта,, при слабом сигнале сети, интернет у айфонов работал очень стабильно, чего не могу сказать об андроидах
  • lily bonner написал:

дни.ру - офигенный источник!

)). Со ссылкой на местные СМИ. Пожелавшие остаться неизвестными.
    На самом деле, сама виновата: взорвался, потому что в кредит купила )).

Доля производителей в кредитных продажах смартфонов розницы МТС.
    Apple - 17 %, Samsung - 49, Huawei - 14.

Бедная страна, денег нет. Кредиты берут на все, даже на то, чтоб ребёнка в школу собрать.
  • В защиту айфона добавлю из ,,опыта,, при слабом сигнале сети, интернет у айфонов работал очень стабильно, чего не могу сказать об андроидах

Игорь все зависит от модуля-приемника, это конкретно вопрос не к Andoid, а к железу телефона и ПО телефона.

Как-никак Apple 1 телефон, а под Andoid много фирм )
  • Kenkel Lolgame написал:

Игорь все зависит от модуля-приемника

и айфона он лучше (и не только)
    Kenkel Lolgame написал:

это конкретно вопрос не к Andoid

Kenkel Lolgame написал:

а к ... и ПО телефона.

а андроид уже не по?
  • отредактировано 29.09.2017, 17:42
    lily bonner написал:

и айфона он лучше (и не только)

Скажите это Google Pixel.
    Kenkel Lolgame написал:

а к ... и ПО телефона.

а андроид уже не по?

Версии Andoid, есть автоматические обновления, есть кастомные прошивки )

https://versus.com/ru/apple-iphone-8-vs-google-pixel-2-xl

Так, для сравнения
  • отредактировано 29.09.2017, 17:40
    Kenkel Lolgame написал:

и все это не по? ))))))

на такой вопрос есть только 2 варианта ответа: да или нет, а не блабла! ,)
  • отредактировано 29.09.2017, 17:49
    lily bonner написал:

Kenkel Lolgame написал:

и все это не по? ))))))

на такой вопрос есть только 2 варианта ответа: да или нет, а не блабла! ,)
    Для начала научись читать, что я написал, а именно:
    Kenkel Lolgame написал:

В защиту айфона добавлю из ,,опыта,, при слабом сигнале сети, интернет у айфонов работал очень стабильно, чего не могу сказать об андроидах

Игорь все зависит от модуля-приемника, это конкретно вопрос не к Andoid, а к железу телефона и ПО телефона.

Как-никак Apple 1 телефон, а под Andoid много фирм )
    А вопрос следующий: все зависит от ПО - какая версия ПО, какая прошивка ПО.
    Если для тебя слова "Kitkat", "Marshmallow", "Oreo" и т.д., название шоколадок, то тебе здесь нечего делать )

После того как прочтешь, сделай вывод о своем "блабла".
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: