Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Доллар/рубль на июль,август,сентябрь 2017г.

отредактировано 30.06.2017, 12:41 Раздел: Валюта
. :D

Предлагаю высказывать свои мнения по теме дискуссии . Надеюсь , что это поможет всем нам . Для общего удобства - тема на квартал , чтобы не терялись в ежемесячных темах ссылки , материалы , мнения .
«13456725

Комментарии

  • отредактировано 30.06.2017, 15:04
    Виктор

    Виктор вам пора уже и книги писать по экономике в новом времени для узкого круга читателей,чтоб не терялись ни тексты ни ссылки,аж с 2014 года .Не скрою,изредко с удовольствием читаю вас и других ваших апонентов по теме...,вместо газет и телевизора.Одно и то же жевать конечно хорошо про нефть и доллар,но как связался с валютой в 14 году в минус в 50т.р.вышел за три года,сумма конечно не большая,но.Обещенный ранее крупными экономистами дефолт,светлые лебеди так и не случились, это все стало болтологией прошлого... живем дальше.А у вас есть ваш канал на ютуб?Я бы с удовольствием посмотрел и послушал и был бы вашим преданным подписчиком .
  • отредактировано 30.06.2017, 15:38
    Александр , приветствую !

    Если начну развивать эту тему на Ютубе , Вам сообщу . :D
  • Толи мне там начать вещать, но наверное ничего мне там не светит, матерюсь как сапожник)), надо бросать эту злостную привычку. И Виктор, извините меня, но я всего лишь пытаюсь найти правду, какова бы она не была
  • отредактировано 30.06.2017, 18:52
    Николай

    Забудем то , что было . Бережём здоровье - наш самый главный капитал . ) :D
  • . :D

    Предлагаю высказывать свои мнения по теме дискуссии . Надеюсь , что это поможет всем нам . Для общего удобства - тема на квартал , чтобы не терялись в ежемесячных темах ссылки , материалы , мнения .

    Когда 80руб. за 1$???
  • Валерий

    Похоже, пока ждем. Вот аналитика от Nomura Int, я им доверяю, на моей памяти еще ни разу не ошибались.

    Nomura советует готовиться к отскоку рубля из-за ЦБ и дивидендов:

    http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/Nomura-sovetuet-gotovitsya-k-otskoku-rublya-iz-za-cb-i-dividendov-1002135366
  • Валерий

    А по 80...ммм.. Силуанов заложил в бюджет 2018 около 69,8, а к 2020 - 72, все же лучше для вас, чем 57. Но вы меня не слушайте, думайте сами, все это еще вилами по воде писано, вы же знаете, сколько еще от нефти зависит и от политической ситуации
  • отредактировано 01.07.2017, 15:01

    . :D

    Предлагаю высказывать свои мнения по теме дискуссии . Надеюсь , что это поможет всем нам . Для общего удобства - тема на квартал , чтобы не терялись в ежемесячных темах ссылки , материалы , мнения .

    Когда 80руб. за 1$???
    Когда нефть марки Brent будет стоить 33 доллара за баррель при рублёвой цене барреля 2700 . Тогда в обменнике можно будет конвертировать доллары в рубли по 80 . А когда это случится , не у меня спросите , не располагаю таким инсайдом . )
  • Валерий

    А по 80...ммм.. Силуанов заложил в бюджет 2018 около 69,8, а к 2020 - 72, все же лучше для вас, чем 57. Но вы меня не слушайте, думайте сами, все это еще вилами по воде писано, вы же знаете, сколько еще от нефти зависит и от политической ситуации

    А что Силуанов закладывал по курсу доллара на 2017 год. И что мы имеем в течении полугода 2017 года.
  • отредактировано 02.07.2017, 15:53
    Мария
  • отредактировано 02.07.2017, 15:54
    Мария

    Хотел прокоментировать точность прогнозов Nomura Int, но передумал.
  • Алексей

    Я направление намерений Силуанова процитировала, а там как жизнь укажет. Я кстати упомянула, что еще от многих факторов зависит и не факт, что так будет, а доверять ли нашему правительству каждый сам решает)))
  • Мария

    Хотел прокоментировать точность прогнозов Nomura Int, но передумал.

    Алексей, а почему?
  • Мария

    Не хочу Вас разочаровывать в части точности их прогнозов. Скажем так, не всегда их прогнозы оправдывались.
  • Алексей

    Я направление намерений Силуанова процитировала, а там как жизнь укажет. Я кстати упомянула, что еще от многих факторов зависит и не факт, что так будет, а доверять ли нашему правительству каждый сам решает)))

    Дело в том, что на 2018 год вновь закладывается цена на нефть 40 долларов за баррель, как и в 2017 году.
  • В рамках новой редакции бюджета пересмотрена цена нефти с 40 до 45,6 долларов за баррель. Курс национальной валюты повышен до 64,2 рублей за доллар.


    https://investbrothers.ru/2017/07/03/tri_grafika/
  • Иван Глебов написал:

    В рамках новой редакции бюджета пересмотрена цена нефти с 40 до 45,6 долларов за баррель. Курс национальной валюты повышен до 64,2 рублей за доллар.


    https://investbrothers.ru/2017/07/03/tri_grafika/

    Речь идет о бюджете 2018 года и о заложенной цене на нефть в бюджете на 2017 года , который формировался в 2016 году. Корректировка в данном случае не причем.
  • Тем более. Принимаю ваше замечание, я не знала. Тогда выложите здесь ваше видение по доллару. Зачем вы храните дар или талант внутри себя? Гораздо приятнее помогать людям. Подскажите, что делать таким людям как Валерий, другим, купившим по 70-65. Выложите свое видение на этот квартал, пожалуйста
  • Американские хедж-фонды продолжают наращивать ставки на падение цен на нефть на фоне признаков неэффективности сделки стран ОПЕК и России по сокращению добычи.

    http://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/khedzh-fondy-zalivayut-rynok-bumazhnoy-neftyu-1002142756
  • Алексей

    Не совсем понял, что Вы имели в виду
  • отредактировано 03.07.2017, 13:13

    Тем более. Принимаю ваше замечание, я не знала. Тогда выложите здесь ваше видение по доллару. Зачем вы храните дар или талант внутри себя? Гораздо приятнее помогать людям. Подскажите, что делать таким людям как Валерий, другим, купившим по 70-65. Выложите свое видение на этот квартал, пожалуйста

    А зачем? Я многократно писал в 2016 году, начиная с февраля 2016 года, о том, что курс доллара будет падать и к концу 2016 года будет 62 руб. Многие послушали? И по этому году не раз писал. Люди хотят слышать только то, что их устраивает.
  • нефть растет, а рубль дешевеет, инвесторы усомнились в нашем рубле?
  • Мария

    Как и Валере, Мария... И вам и всем, нужно ждать своё время. Понимаю, что время ,но... Время лечит. Если горит и вы боитесь... Увы. Бакс. Любит крепких. Сдайте. Или ждите. Мне сегодня позвонили и сообщили о возврате долга. Всё-таки приятно наруки под 10 процев сдавать. Сумма приятная за три месяца.
  • Алексей

    А какой прогноз давали на этот год или полгода?
  • Дни масштабного оттока иностранного капитала из РФ сочтены http://1prime.ru/articles/20170703/827636225.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
  • А какой прогноз давали на этот год или полгода?

    60 руб. Но скорее всего будет меньше.
  • Заметил в последнее время не нефть влияет на курс, а некая система или программа,которая манипулирует на бирже курсом,объемами,и настроениями спекулянтов.
  • Анатолий

    Так а Цуканов прав в р-не 60 с небольшими сдвигами скорей вниз, чем вверрх, ветку можно закрывать - какой смысл? Прошлогодних и позапрошлогодних чудес мы больше не увидим. Давайте поговорим о чем то более актуальном, например о крипте :D
  • отредактировано 04.07.2017, 18:42
    Что - то все спорщики куда- то пропали одному что ли здесь и в других ветках вещать? Кто на пляже, помните солнце очень радиактивно
    :D
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.