Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз курса доллара США на январь - февраль - март 2017 г. / Стр. 11

18911131453

Комментарии

  • Вот скрин со страницы Нефть по 80 в Марте. Это Швентипулька выкладывала. У неё два варианта показано. Графики 2009 и 2016 по форме и структуре идентичны. http://invst.ly/2z3no
  • Вы, господа, стали жертвами обычного развода. Не пойдёт доллар на 50, это очевидно. Но, и к 68 он подойдёт года через полтора - два. А пока вас будут высаживать и засаживать как щенят, дёргая за палочку на верёвочке. Впереди Весна и майское укрепление рубля. 55 - 56 там реально увидеть. После, плавное сползание к 60 в течении нескольких месяцев, и лишь, к новому году 63 - 64. И перестаньте спорить с глупцами, ждущими скачок рубля к 70, 80, 90 и тд. Этого не будет.

    к 60 и выше пойдём с этих уровней . ))) Рубль скорректируют - явно переоценен и перекуплен сейчас . Швентипульки отдохнут . Шип имени ЦБ учтён уже .
    Не, "они" без отдыха, зряплату надо отрабатывать, вот и "ботают".
    страху-то нагнали ! :D
    Так в этом вся "соль", так сказать ))) Страх парализует мыслительные процессы и всё - "берите его тёпленького"! Мало кто догнал, что у лонгистов стопы снесли ...
  • отредактировано 03.02.2017, 21:38

    Вы, господа, стали жертвами обычного развода. Не пойдёт доллар на 50, это очевидно. Но, и к 68 он подойдёт года через полтора - два. А пока вас будут высаживать и засаживать как щенят, дёргая за палочку на верёвочке. Впереди Весна и майское укрепление рубля. 55 - 56 там реально увидеть. После, плавное сползание к 60 в течении нескольких месяцев, и лишь, к новому году 63 - 64. И перестаньте спорить с глупцами, ждущими скачок рубля к 70, 80, 90 и тд. Этого не будет.

    к 60 и выше пойдём с этих уровней . ))) Рубль скорректируют - явно переоценен и перекуплен сейчас . Швентипульки отдохнут . Шип имени ЦБ учтён уже .
    Не, "они" без отдыха, зряплату надо отрабатывать, вот и "ботают".
    страху-то нагнали ! :D
    Так в этом вся "соль", так сказать ))) Страх парализует мыслительные процессы и всё - "берите его тёпленького"! Мало кто догнал, что у лонгистов стопы снесли ...
    очень технично и удивительно , вовремя ( ! ) , систематично - работают спецы . :D У спеца на вчерашний шип реакция - вот это развели кого-то ... пользуйтесь моментом - покупайте баксы ! У лоха реакция - ну всё , трындец ! срочно сдавать баксы !!!!
  • отредактировано 03.02.2017, 21:46
    Валентин

    Вы наивно полагаете, что за вами тут спецы из ЦБ и ФРС шпионят? Всё хотят у вас тридцать тонн баксов отобрать? По моему, вы много о себе думаете просто. У вас уже мания преследования в полноценной стадии, а это фобия. Это реакция на доллар по 58. А дальше что будет? Люди в чёрном от Джанет Йеллен придут к вам ночью и вынут таки ваш пакетик баксов из под матраца?! В пору подумать об обороне.
  • отредактировано 03.02.2017, 21:50

    Валентин

    Вы наивно полагаете, что за вами тут спецы из ЦБ и ФРС шпионят? Всё хотят у вас тридцать тонн баксов отобрать? По моему, вы много о себе думаете просто. У вас уже мания преследования в полноценной стадии, а это фобия. Это реакция на рубль по 58. А дальше что будет? Люди в чёрном от Джанет Йеллен придут к вам ночью и вынут таки ваш пакетик баксов из под матраца?! В пору подумать об обороне.

    а где я написал о 30 т. баксов ? и -
    Вы наивно полагаете, что за вами тут спецы из ЦБ и ФРС шпионят? - откуда такой вывод ? я пишу про других спецов , не понятно ?
    Вчитайтесь внимательно - очень технично и удивительно , вовремя ( ! ) , систематично - работают спецы . У спеца на вчерашний шип реакция - вот это развели кого-то ... пользуйтесь моментом - покупайте баксы ! У лоха реакция - ну всё , трындец ! срочно сдавать баксы !!!! :D
  • Валентин

    Мой вам совет, идите завтра и сдайте спокойно свои доллары пока дел не натворили. Куда это годиться?
  • Опять началось! Сегодня в дурдоме "день открытых дверей" что ли ... ? )))
  • Валентин

    Мой вам совет, идите завтра и сдайте спокойно свои доллары пока дел не натворили. Куда это годиться?

    ----------------------
    мне с валютой спокойно живется. И вообще я еду .....мне зелень нужна
  • Валентин

    Мой вам совет, идите завтра и сдайте спокойно свои доллары пока дел не натворили. Куда это годиться?

    ----------------------
    мне с валютой спокойно живется. И вообще я еду .....мне зелень нужна
    Фунт не купила?
  • Вы, господа, стали жертвами обычного развода. Не пойдёт доллар на 50, это очевидно. Но, и к 68 он подойдёт года через полтора - два. А пока вас будут высаживать и засаживать как щенят, дёргая за палочку на верёвочке. Впереди Весна и майское укрепление рубля. 55 - 56 там реально увидеть. После, плавное сползание к 60 в течении нескольких месяцев, и лишь, к новому году 63 - 64. И перестаньте спорить с глупцами, ждущими скачок рубля к 70, 80, 90 и тд. Этого не будет.

    На 60-61-62 в ближайшие пару недель по доллару ещё сходим, как думаете?
  • Алекс

    Сходим максимум 62-63 до Марта.
  • отредактировано 04.02.2017, 00:43

    Опять началось! Сегодня в дурдоме "день открытых дверей" что ли ... ? )))

    Вы правы .
  • из за ваших тут высказываний(прогнозов) люди попали

    А вы расслабьтесь. Вас предупреждало правительство России по телевидению, чтобы доллар не покупали? Предупреждали и не один раз. Силуанов это делал. Но, вы предпочли слушать проходимцев в сети. Теперь ждите 2023 года, следующего скачка к 95 рублей за доллар. А сегодня, прежде чем ослабить рубль, по многочисленным просьбам трудящейся в поте лица элиты, засевшей в долларах, его свозят на 55 для разгрузки матрасников, то-есть вас. А после, вяло к 62 подползём к 2018 году. Не падайте духом. Когда люди в 2008 году заработали бабки на кризисе, вы под стол не сгибаясь гоняли или в танцполах бухали. Учитесь теперь.
  • отредактировано 04.02.2017, 16:10

    Вас предупреждало правительство России по телевидению, чтобы доллар не покупали?

    А оно много чего нам предлагало-предупреждало.. например не жрать вражецкие продукты.. И что исчезла санкционка??... лишь за малым исключением..Омаром видите ли нет.. :D
  • Увы, психика так устроена, что человек ищет ту информацию, которая будет оправдывать его позу, его положение. Грамотный игрок тот, кто сумел победить в себе этот комплекс. Пока вы не научитесь смотреть трезво, сберегать у вас не выйдет.
  • отредактировано 04.02.2017, 17:57
    Маша Иванова написал:

    Вас предупреждало правительство России по телевидению, чтобы доллар не покупали?

    А оно много чего нам предлагало-предупреждало.. например не жрать вражецкие продукты.. И что исчезла санкционка??... лишь за малым исключением..Омаром видите ли нет.. :D
    Расскажите мне, что такое санкционка? Это те сыры и колбасы которые вдвое подорожали? Я не знаю где вы живёте, но в Москве и Санкт-Петербурге в обычных крупных сетях как были эти европейские продукты, так и остались. Весь алкоголь, все холодильники и стиралки. Что запретили и не ввозят? Назовите мне эти продукты и товары! Могу взять камеру и сгонять в соседний маркет "Азбука вкуса". После, зайти в "Техно шок" или "Кей". Всё как было, так и стоит, только дороже из за девальвации рубля. Просто в глубинку, где покупательская способность сильно упала, нет смысла везти швейцарский сыр или плазмы за 50 000 рублей. Это чистая манипуляция. Вы много новостей читаете.
  • Вы много новостей читаете.

    Интересное кино... только появились на форуме, а знаете чем я занимаюсь тут.. B-)

    обычных крупных сетях как были эти европейские продукты, так и остались.

    А я вам об этом и написала... как было так и есть..
  • отредактировано 05.02.2017, 13:10
    Маша Иванова написал:

    Вы много новостей читаете.

    Интересное кино... только появились на форуме, а знаете чем я занимаюсь тут.. B-)

    На форуме давно. И не только на этом. Изучить ветку можно за пару часов. Интересующие меня ветки я просмотрел и знаю всё о каждом. Тем-более, что тут пишут человек десять, а остальные заходят почитать. Вот и ветка Демуры заметно опустела. Он стал не нужен. Не оправдал чаяния большинства. Теперь большинство ищет других поводырей, а их нету. Есть только негодяи, что твердят о росте нефти и рубля, и эти сволочи не вписываются в концепцию большинства, так как говорят открыто, (вы купили то, что будет дешеветь, а не наоборот). А я вам скажу от себя, что сейчас при курсе 59р средняя ставка по депозиту 8.5%, а когда курс будет 55р, то ставка понизится до 7.5%. Всех поимеют однозначно без вариантов, это единственное в чём прав был Демура. Все потеряют.
  • отредактировано 05.02.2017, 18:54
    Я могу инвалюту держать неограниченно долго . Резервный Фонд раньше обесценят с играми своими . Это ЦБ и Минфин потеряют , а у меня копейки , по сравнению с их потерями . ))) Пусть хоть что придумывают . Это приведёт только к взрывной девальвации в один прекрасный момент . До 59 р. за доллар , и уже паника в правительстве . У самих кошельки валютой набиты ! Даёшь девалютизацию чиновников ! :D Всю валюту сдать и купить ОФЗ ! И зарплаты им частично в ОФЗ выдавать ! Под страхом потери должности . :D
    А скрины рассуждений Спасателя Дольщиков надо выслать по адресам известным . Пусть опровергнут или подтвердят эти рассуждения . :D

  • А скрины рассуждений Спасателя Дольщиков надо выслать по адресам известным . Пусть опровергнут или подтвердят эти рассуждения . :D

    По каким адресам? В ФСБ что-ли? Что там у вас за секретные адреса всезнающих гуриков? Чего-же они вас не сориентировали вовремя?
  • отредактировано 06.02.2017, 07:49


    А скрины рассуждений Спасателя Дольщиков надо выслать по адресам известным . Пусть опровергнут или подтвердят эти рассуждения . :D

    По каким адресам? В ФСБ что-ли? Что там у вас за секретные адреса всезнающих гуриков? Чего-же они вас не сориентировали вовремя? --- Интересующие меня ветки я просмотрел и знаю всё о каждом.
    какой Вы специфически любопытный .
  • интересное видео))) Но на деле снова будет по другому((( Поэтому и пишут что надо верить самому себе а не тем кто орет упадет доллар, выиграет рубль, итд! Решайте сами для себя
  • Едет поезд на бои, а нем сидят одни рубли...
  • Спасатель, аха-ха, правильно, хоронить не надо, "она" сама себя похоронит и поминки справит. На чём основан этот "оптимизм"? Ни одного экономически обоснованного факта или аргумента, кроме - ..."а вот тогда-то было так-то и ... Кеннет Рогофф сказал ..." ))) Чем больше таких вот "кино", тем больше уверенность, что резинка от трусов скоро лопнет и все всё увидят, только одним станет совсем грустно, а другие просто порадаются за себя!
  • Да. Время рассудит,кто из ху
  • Проанализировав данный ролик, источник и его идеологию, могу спрогнозировать следующее: - (в ближайшие дни курс доллара дойдёт до 58.20, после чего поднимется к 62 - 63 р, где продержится около полутора месяца. А после, к маю, пойдёт снова вниз к 55-56 р.
  • Юрий Смирнов написал:

    Да. Время рассудит,кто из ху

    Ху из ху надо определять раньше чем это все узнают.
  • Спасатель, аха-ха, правильно, хоронить не надо, "она" сама себя похоронит и поминки справит. На чём основан этот "оптимизм"? Ни одного экономически обоснованного факта или аргумента, кроме - ..."а вот тогда-то было так-то и ... Кеннет Рогофф сказал ..." ))) Чем больше таких вот "кино", тем больше уверенность, что резинка от трусов скоро лопнет и все всё увидят, только одним станет совсем грустно, а другие просто порадаются за себя!

    Я бы не кидался из стороны в сторону и не забивал-бы голову натянутыми резинками. Понятно, что люди с долларом влетели в не приятную историю. Этот ролик говорит о том, что манипуляции продолжатся и равновесный курс доллара к рублю ещё не определён, так как судьба нефтяных цен туманна, хотя и стремится вверх.
Дискуссия закрыта.